【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 >  >>  全3026件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
中高生男子に相談があります。 かえ 58 2015/08/17(Mon)
18:04:08
2016/08/22(Mon)
21:32:08
学校なんて AYA 13 2015/08/16(Sun)
17:17:20
2015/09/02(Wed)
23:38:35
限界です... 亜依 29 2015/08/16(Sun)
16:47:06
2015/08/26(Wed)
23:22:03
なんでだろ…? ハワイアン 4 2015/08/16(Sun)
08:56:40
2015/10/05(Mon)
19:15:52
私が一番大切なもの 真姫love☆愛 5 2015/08/15(Sat)
12:37:00
2015/08/18(Tue)
22:19:07
(削除) (削除) 5 2015/08/15(Sat)
00:19:56
2015/08/16(Sun)
23:05:37
怖い とろろ* 9 2015/08/14(Fri)
23:56:21
2015/08/17(Mon)
23:48:28
自由学生掲示板 蓮 千樹 12 2015/08/14(Fri)
22:35:26
2015/08/18(Tue)
22:15:10
これって…いじめ? ミューズ 7 2015/08/14(Fri)
22:27:32
2015/08/24(Mon)
20:40:28
もう… かの 10 2015/08/14(Fri)
18:14:30
2015/08/17(Mon)
23:08:04
家にいるのが辛い…自分が嫌い チロル 4 2015/08/14(Fri)
13:56:58
2015/08/15(Sat)
23:20:23
もう無理なので… AYU 82 2015/08/14(Fri)
11:39:56
2015/10/23(Fri)
22:43:13
複雑な気持ち 4 2015/08/14(Fri)
10:35:21
2015/08/15(Sat)
19:16:25
もう、どうにもならないのかなぁ? S☆K 4 2015/08/12(Wed)
16:53:34
2015/08/13(Thu)
11:07:18
助けて 🆘🆘🆘 2 2015/08/12(Wed)
07:44:23
2015/08/12(Wed)
10:01:45
クラスのみんなが怖い まなみん 7 2015/08/11(Tue)
22:12:27
2015/08/16(Sun)
23:15:22
助けて バスケLOVE 82 2015/08/11(Tue)
17:57:05
2015/10/14(Wed)
23:04:17
あるサイト 掲示板 いじめ 本好き 26 2015/08/11(Tue)
12:41:28
2015/08/12(Wed)
12:21:21
言葉の力 ほの 37 2015/08/10(Mon)
17:33:19
2015/08/17(Mon)
20:05:05
もう、分かんないよ。 ショコラ 23 2015/08/10(Mon)
13:11:44
2015/08/16(Sun)
23:20:43

<<  <  110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 >  >>  全3026件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.