【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 >  >>  全2886件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
つらいです。 奏音 5 2015/06/11(Thu)
13:41:31
2015/06/14(Sun)
01:51:53
学校いきたくない 有紗 13 2015/06/10(Wed)
20:15:46
2015/07/21(Tue)
23:06:52
もしも…… 立川 35 2015/06/08(Mon)
21:12:36
2015/06/22(Mon)
23:16:30
親のことです(ここで相談していいですかね?) もの 6 2015/06/07(Sun)
20:08:26
2015/06/07(Sun)
21:43:17
これっていじめ? ハイキュー 9 2015/06/07(Sun)
19:46:26
2015/07/03(Fri)
20:23:47
変われるかな…? ネコLOVE 9 2015/06/06(Sat)
08:58:19
2015/06/21(Sun)
13:24:12
もうムリ。 らぶ 6 2015/06/06(Sat)
08:57:16
2015/07/17(Fri)
00:06:17
いじめにあっている皆さんにアドバイス らま 3 2015/06/03(Wed)
14:35:06
2015/06/18(Thu)
22:03:39
たすけて… まぁ〜ゆぅ 4 2015/06/02(Tue)
19:00:55
2015/06/17(Wed)
21:06:08
日本ってもう駄目じゃね? NaHCO₃ 10 2015/06/01(Mon)
19:57:02
2015/06/18(Thu)
21:51:02
なんで ゆうか 2 2015/06/01(Mon)
17:54:52
2015/06/01(Mon)
20:55:23
もうヤダ 有紗 3 2015/06/01(Mon)
10:50:44
2015/06/17(Wed)
21:07:24
そろそろ 立川 8 2015/05/31(Sun)
15:07:37
2015/06/01(Mon)
21:22:45
部活で・・・ 友希 6 2015/05/31(Sun)
11:36:31
2015/06/06(Sat)
20:05:22
なんで… まぁ〜ゆぅ 5 2015/05/31(Sun)
09:22:20
2015/06/02(Tue)
21:31:04
席替え最悪 パフ 6 2015/05/30(Sat)
16:53:38
2015/05/31(Sun)
20:57:58
学校いきたくない 部活やだ まな 3 2015/05/30(Sat)
09:11:24
2015/05/30(Sat)
21:59:24
(削除) (削除) 8 2015/05/30(Sat)
00:49:53
2015/06/22(Mon)
18:41:14
はぁ かんな 2 2015/05/29(Fri)
19:43:35
2015/05/30(Sat)
00:52:34
はぁ かんな 3 2015/05/29(Fri)
19:43:34
2015/05/30(Sat)
18:01:08

<<  <  110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 >  >>  全2886件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.