【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 >  >>  全2806件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
いえなくってつらい 近キョリ恋愛 8 2015/01/14(Wed)
18:53:04
2015/01/22(Thu)
19:56:54
誰か助けて… にじか 11 2015/01/14(Wed)
18:08:53
2015/01/17(Sat)
21:54:20
からかわれています ごっきー 7 2015/01/13(Tue)
23:18:38
2015/01/16(Fri)
18:13:09
しつもーん ヱ梨華 22 2015/01/13(Tue)
13:53:17
2015/01/15(Thu)
21:19:29
いじめハンター アルバス・バーシバル・ウルフリック・ブライアン・ダンブルドア 21 2015/01/12(Mon)
12:07:49
2015/09/17(Thu)
12:09:47
こわい がわっち 6 2015/01/12(Mon)
10:56:47
2015/01/12(Mon)
22:38:27
恋助けて つーちょ 9 2015/01/12(Mon)
09:16:35
2015/01/12(Mon)
22:51:40
Re:大丈夫 万愛♡ 9 2015/01/12(Mon)
07:10:51
2015/02/06(Fri)
07:47:03
学校が嫌だ。 すみゅっち 9 2015/01/11(Sun)
20:40:49
2015/01/12(Mon)
22:58:44
精神的助けて〜 みちょぱ♡ 32 2015/01/11(Sun)
14:15:14
2015/01/14(Wed)
22:10:03
学校に言われるかも すっちい 5 2015/01/11(Sun)
11:04:04
2015/01/11(Sun)
20:22:51
病的なまでの人間嫌い ハリー・ポッター 4 2015/01/11(Sun)
00:21:37
2015/01/12(Mon)
23:03:38
明日で人生終わります つがわすみな 9 2015/01/10(Sat)
21:08:17
2015/01/12(Mon)
23:07:15
学校に行きたくない 佳奈 14 2015/01/10(Sat)
16:34:21
2015/01/12(Mon)
23:10:07
Re: みつば 9 2015/01/10(Sat)
00:50:06
2015/01/13(Tue)
19:57:31
学校なんて… あおいくま 38 2015/01/09(Fri)
23:25:47
2015/02/14(Sat)
17:08:14
(削除) (削除) 15 2015/01/09(Fri)
22:27:57
2015/02/10(Tue)
17:26:05
どうしたらいいのかわからない 7 2015/01/09(Fri)
16:06:14
2015/01/11(Sun)
18:07:52
こわい ガム 19 2015/01/08(Thu)
11:36:19
2015/02/07(Sat)
21:15:18
これはいじめなのでしょうか…?それとも単なる悪ふざけ? りんか 8 2015/01/07(Wed)
19:15:49
2015/01/11(Sun)
18:10:05

<<  <  122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 >  >>  全2806件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.