【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 >  >>  全2886件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
ゆいいつの助け フランドール 5 2014/06/19(Thu)
23:32:31
2014/06/21(Sat)
22:20:35
いじめぢゃないけど。 菜摘 4 2014/06/19(Thu)
22:59:17
2014/06/20(Fri)
11:06:14
学校ってそんなに大事? タカミ 7 2014/06/14(Sat)
17:07:44
2014/06/27(Fri)
20:58:45
学校に行くには 和葉 5 2014/06/11(Wed)
12:22:50
2014/06/13(Fri)
20:30:27
•••相談のってくれますか? れもん 7 2014/06/11(Wed)
07:49:53
2014/06/14(Sat)
20:48:17
はぁ ハニー 4 2014/06/09(Mon)
20:57:00
2014/06/25(Wed)
04:29:31
*質問です* みぃ。 6 2014/06/09(Mon)
16:47:49
2014/06/24(Tue)
21:12:34
もうダメ みゆ☆ 3 2014/06/08(Sun)
22:10:22
2014/06/21(Sat)
17:58:32
小学校4~6年の時にお世話になりました ゆゆ 5 2014/06/08(Sun)
14:49:46
2014/07/25(Fri)
20:15:40
(削除) (削除) 7 2014/06/07(Sat)
19:44:11
2014/10/16(Thu)
21:29:25
どうしたらいいのかわからない ショボン 15 2014/06/03(Tue)
17:07:59
2014/06/26(Thu)
21:59:32
そんなにダメ? レミリア 4 2014/06/02(Mon)
10:43:46
2014/06/19(Thu)
23:35:39
(削除) (削除) 15 2014/05/31(Sat)
20:46:14
2016/12/18(Sun)
20:27:01
かなり長文ですが(´・_・`) あや 7 2014/05/31(Sat)
18:24:25
2014/06/22(Sun)
19:37:54
しんじられない。 らら 4 2014/05/31(Sat)
14:29:20
2014/06/22(Sun)
19:48:35
消えたい ゆか 6 2014/05/28(Wed)
09:41:23
2014/07/25(Fri)
20:19:40
誰か ガム 18 2014/05/19(Mon)
23:24:57
2014/05/26(Mon)
20:56:31
こんな世界 天音 27 2014/05/19(Mon)
22:37:50
2014/05/31(Sat)
21:14:12
つらい。 輝音+゚*。:゚  5 2014/05/16(Fri)
19:40:12
2014/05/23(Fri)
14:36:18
学校に行きたくない きいろ 18 2014/05/16(Fri)
14:49:32
2014/05/23(Fri)
14:38:48

<<  <  135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 >  >>  全2886件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.