【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3726件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
ストレス 新井 2 2020/07/08(Wed)
16:43:01
2020/07/08(Wed)
21:50:15 NEW
もう無理。 桜花 7 2020/07/07(Tue)
23:25:05
2020/07/08(Wed)
21:39:44 NEW
もうなにもいらない とおる 24 2020/07/07(Tue)
09:44:04
2020/07/08(Wed)
21:54:20 NEW
もう疲れた やまだ 10 2020/07/06(Mon)
17:50:17
2020/07/07(Tue)
23:03:47 NEW
その嫌味はダメだと思う。 4 2020/07/05(Sun)
02:38:42
2020/07/07(Tue)
00:04:37 NEW
(削除) (削除) 7 2020/07/05(Sun)
02:03:51
2020/07/05(Sun)
23:05:42 NEW
怖い やまだ 6 2020/07/04(Sat)
17:35:29
2020/07/08(Wed)
13:22:16 NEW
なんだろう? みり 31 2020/07/01(Wed)
17:49:05
2020/07/08(Wed)
21:59:18 NEW
いつも投稿ごめんなさい 來未 25 2020/06/30(Tue)
22:15:48
2020/07/08(Wed)
22:00:28 NEW
卒業 信じられない 7 2020/06/29(Mon)
22:13:14
2020/07/01(Wed)
00:08:37
物忘れ 來未 8 2020/06/29(Mon)
20:17:08
2020/06/30(Tue)
21:15:14
やり返したいけど怖い あき 5 2020/06/29(Mon)
12:25:44
2020/07/02(Thu)
00:00:14
何もないのに、辛い レオ 16 2020/06/28(Sun)
23:00:25
2020/07/06(Mon)
22:06:55 NEW
家庭内・学校内でのいじめ 霜の子 9 2020/06/27(Sat)
21:52:57
2020/06/30(Tue)
21:21:24
いじめで悩む人へ けんと 5 2020/06/25(Thu)
20:24:54
2020/06/27(Sat)
16:23:59
精神不安定 來未 11 2020/06/25(Thu)
19:40:08
2020/06/29(Mon)
21:26:24
今分かっていること、 6 2020/06/25(Thu)
14:36:41
2020/07/02(Thu)
21:34:18
人間不信… だってつまらないじゃん? 5 2020/06/22(Mon)
01:41:26
2020/06/24(Wed)
23:09:46
親離れ 來未 20 2020/06/21(Sun)
22:54:32
2020/06/24(Wed)
22:01:51
離婚 11 2020/06/20(Sat)
11:38:20
2020/06/27(Sat)
19:57:38

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3726件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.