【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3459件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
先生からいじめられています もる. 2 2019/11/11(Mon)
20:53:55
2019/11/11(Mon)
22:26:05 NEW
(削除) (削除) 4 2019/11/11(Mon)
00:41:26
2019/11/11(Mon)
13:34:22 NEW
期待 LGBTQです 5 2019/11/10(Sun)
07:19:21
2019/11/10(Sun)
22:52:11 NEW
BONDプロジェクトさんの相談LINE 「いじめから子供を守ろうネットワーク」本部 2 2019/11/09(Sat)
16:28:34
2019/11/11(Mon)
20:42:05 NEW
楽しい学校。 完璧な俺 5 2019/11/07(Thu)
21:37:54
2019/11/08(Fri)
21:22:22
音楽の力パート2 ブラックHERO 3 2019/11/06(Wed)
20:08:55
2019/11/10(Sun)
17:26:23 NEW
末っ子は LGBTQです 7 2019/11/03(Sun)
22:47:23
2019/11/10(Sun)
22:55:58 NEW
俺は…… LGBTQです 5 2019/11/03(Sun)
22:40:15
2019/11/10(Sun)
05:56:44 NEW
助けてほしい。 せあ 10 2019/11/03(Sun)
17:58:48
2019/11/04(Mon)
23:25:12
きょうは、、 🌈🌈🌈 9 2019/10/31(Thu)
22:07:58
2019/11/03(Sun)
18:17:23
クラス Alice。 16 2019/10/31(Thu)
19:51:00
2019/11/08(Fri)
20:18:28
誰か話相手になって…クラスで浮いてるから。 名もなき人 15 2019/10/31(Thu)
13:19:46
2019/11/07(Thu)
13:09:54
やだ いfっkっf 2 2019/10/30(Wed)
15:47:22
2019/10/30(Wed)
19:57:58
生きていたくない。 R 12 2019/10/30(Wed)
07:07:57
2019/11/03(Sun)
18:03:26
学校に行きたくない 名もなき人 31 2019/10/29(Tue)
19:05:56
2019/11/08(Fri)
23:00:38
とても不安です。助けてください。 🌈🌈🌈 23 2019/10/28(Mon)
16:23:20
2019/10/30(Wed)
21:38:32
狛@ネカフェ お久です 5 2019/10/27(Sun)
13:27:22
2019/10/27(Sun)
22:18:04
いじめのもみ消し ふゆ 5 2019/10/25(Fri)
18:39:20
2019/10/27(Sun)
18:33:06
前回より酷く。 名もなき人 8 2019/10/25(Fri)
16:57:37
2019/10/27(Sun)
19:22:27
間違ってるの? うるりら 4 2019/10/25(Fri)
12:26:24
2019/10/25(Fri)
20:49:33

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3459件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.