【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4554件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
・・・ 3 2024/02/24(Sat)
11:59:00
2024/02/24(Sat)
16:15:02 NEW
ありがとう。バイバイ 勿忘草、 12 2024/02/22(Thu)
23:30:52
2024/02/24(Sat)
16:20:53 NEW
弟が… こみ 9 2024/02/22(Thu)
23:19:18
2024/02/23(Fri)
16:39:45 NEW
木音ユイ 3 2024/02/22(Thu)
16:47:44
2024/02/24(Sat)
07:39:12 NEW
学校であったこと(悩みです) すず🌟 11 2024/02/21(Wed)
17:39:48
2024/02/23(Fri)
06:46:14 NEW
、、 4 2024/02/21(Wed)
12:09:59
2024/02/23(Fri)
10:49:11 NEW
不安 ゆず 7 2024/02/21(Wed)
02:15:34
2024/02/23(Fri)
13:17:28 NEW
いじめなのかな...?教えて欲しいです! MS 4 2024/02/20(Tue)
22:42:26
2024/02/22(Thu)
13:26:29 NEW
これっていじめだったのかな? 3 2024/02/20(Tue)
21:37:10
2024/02/23(Fri)
10:31:47 NEW
どうしたらいいの? 4 2024/02/20(Tue)
18:55:56
2024/02/21(Wed)
06:24:32
毎日… 4 2024/02/20(Tue)
09:38:09
2024/02/21(Wed)
18:54:00 NEW
なんで? こみ 8 2024/02/18(Sun)
15:55:03
2024/02/22(Thu)
16:48:56 NEW
これって絶対に差別 なの 7 2024/02/17(Sat)
07:36:54
2024/02/19(Mon)
13:30:58
もう限界です 9 2024/02/16(Fri)
16:49:23
2024/02/18(Sun)
02:59:58
何でだろう... ひなる 8 2024/02/16(Fri)
10:58:28
2024/02/19(Mon)
19:24:00
なぜ? 3 2024/02/16(Fri)
09:12:11
2024/02/16(Fri)
17:41:10
じさつしたい ゆず 23 2024/02/15(Thu)
23:46:36
2024/02/21(Wed)
17:02:15 NEW
辛い こみ 7 2024/02/15(Thu)
19:37:07
2024/02/23(Fri)
23:07:36 NEW
もう辛い manne 8 2024/02/15(Thu)
07:51:25
2024/02/18(Sun)
09:38:17
母が自◯未遂しました。 10 2024/02/13(Tue)
00:54:09
2024/02/16(Fri)
17:02:48

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4554件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.