【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  >>  全4599件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
相談 🌼マミ🌼 316 2023/12/01(Fri)
17:47:14
2024/03/25(Mon)
07:56:01
私は誰?? МашаМаня 21 2023/12/01(Fri)
15:25:01
2023/12/14(Thu)
13:50:32
小中高のイジメは65パーセント インブル 2 2023/12/01(Fri)
11:35:12
2024/02/15(Thu)
22:13:30
いじめられている子を助けたい セナ 23 2023/11/30(Thu)
14:52:03
2023/12/07(Thu)
12:36:21
何かもにも疲れた みく 6 2023/11/30(Thu)
12:08:11
2023/12/07(Thu)
12:34:12
ひどいひどい MIKU 8 2023/11/30(Thu)
11:05:01
2023/12/09(Sat)
12:08:09
質問 は〇め15 パート3 24 2023/11/29(Wed)
18:35:38
2023/12/31(Sun)
12:04:23
何もしてないのに··· いちご🍓 12 2023/11/29(Wed)
15:16:11
2023/12/07(Thu)
12:30:17
もう私をこOして みく 8 2023/11/28(Tue)
22:27:16
2023/12/10(Sun)
09:32:29
これは虐待なの?もうやめて みく 13 2023/11/27(Mon)
22:59:15
2023/12/07(Thu)
12:27:58
許さない。 みく 8 2023/11/27(Mon)
22:27:54
2023/12/06(Wed)
19:05:15
どっちが悪いの??? 海苔 10 2023/11/24(Fri)
00:49:15
2024/01/11(Thu)
14:10:29
田舎の教員はバカでもなれる ABC 1 2023/11/20(Mon)
19:54:23
2023/11/28(Tue)
22:29:55
笑顔 ゆず 6 2023/11/19(Sun)
02:10:59
2023/12/06(Wed)
15:14:03
ぐんぐん進むよ紙飛行機 18 2023/11/04(Sat)
12:33:43
2023/11/30(Thu)
16:21:05
ほんとに腹立たしい ぐんぐん進むよ紙飛行機 20 2023/11/04(Sat)
12:26:23
2023/12/15(Fri)
13:37:57
学校の友達と関わるの疲れた momohana 9 2023/10/31(Tue)
11:29:12
2023/11/29(Wed)
18:07:42
お兄ちゃん ひよ 24 2023/10/30(Mon)
16:46:45
2023/11/30(Thu)
10:28:27
全てにおいて疲れた 名無し 5 2023/10/29(Sun)
23:30:35
2023/12/06(Wed)
19:41:23
しんどい ?? 2 2023/10/26(Thu)
18:37:41
2023/10/26(Thu)
22:02:51

<<  <  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  >>  全4599件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.