【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  >>  全4677件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
誰からも見つからない場所にいなくなりたい おうどんchan 3 2024/01/30(Tue)
22:02:23
2024/02/02(Fri)
16:45:46
学校行きたくない 14 2024/01/28(Sun)
23:57:53
2024/02/16(Fri)
17:12:38
最低だ。 還元ちゃん 6 2024/01/28(Sun)
23:36:21
2024/02/03(Sat)
16:15:27
ストレスが見えないところで 還元ちゃん 3 2024/01/28(Sun)
23:23:25
2024/01/31(Wed)
16:49:56
みんな生きているだけでえらい おうどんサブ、キツネ 6 2024/01/28(Sun)
21:29:11
2024/01/30(Tue)
16:48:40
生きる意味ってなんだろ おうどんchan 8 2024/01/26(Fri)
22:06:43
2024/01/30(Tue)
21:56:55
もう嫌 おうどんchan 9 2024/01/26(Fri)
14:35:21
2024/01/30(Tue)
21:58:20
性同一性障害と鬱病の話です 3 2024/01/24(Wed)
23:58:51
2024/01/28(Sun)
18:40:57
なんだろう おうどんchan 7 2024/01/24(Wed)
21:51:41
2024/01/26(Fri)
21:59:24
異性への恐怖 ゆず 21 2024/01/23(Tue)
22:56:38
2024/02/01(Thu)
01:26:55
ごめんなさい ふぞろい野菜 9 2024/01/21(Sun)
22:23:17
2024/01/28(Sun)
19:16:12
どうなんでしょう? ぐんぐん進むよ紙飛行機 3 2024/01/20(Sat)
11:11:28
2024/04/27(Sat)
18:24:34
無理... 隠れ蓑 14 2024/01/20(Sat)
03:01:56
2024/01/25(Thu)
08:44:42
正論は正義とは限らない。 おうどんchan 2 2024/01/18(Thu)
18:26:05
2024/01/19(Fri)
12:43:48
いつかまた。 おうどんchan 5 2024/01/16(Tue)
21:54:18
2024/01/17(Wed)
16:52:30
ゆず 11 2024/01/16(Tue)
19:30:43
2024/01/22(Mon)
22:19:04
掲示板利用者の方々へ 怜斗 265 2024/01/15(Mon)
22:31:36
2024/06/30(Sun)
12:52:06
妹が… ゆきお 8 2024/01/15(Mon)
18:47:18
2024/01/18(Thu)
22:21:49
いじめ…? ゆきお 5 2024/01/15(Mon)
11:41:34
2024/01/18(Thu)
22:23:53
大学なんて行きたくない メロン🍈 6 2024/01/14(Sun)
07:26:05
2024/01/15(Mon)
22:04:01

<<  <  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  >>  全4677件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.