【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  >>  全3138件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
不登校になりたい Rain 5 2018/04/29(Sun)
11:57:55
2018/05/19(Sat)
18:25:57
こんな世界が嫌い 中学生 8 2018/04/26(Thu)
22:27:48
2018/04/27(Fri)
21:33:32
(削除) (削除) 15 2018/04/26(Thu)
16:49:58
2018/04/29(Sun)
17:34:02
お久しぶりです 泉都 9 2018/04/25(Wed)
16:16:04
2018/04/28(Sat)
04:57:30
ちっぽけな悩み 桃葉 32 2018/04/24(Tue)
15:45:30
2018/05/03(Thu)
04:56:34
(削除) (削除) 28 2018/04/24(Tue)
04:30:17
2018/05/18(Fri)
07:16:26
本格的に くうあ 6 2018/04/23(Mon)
18:27:14
2018/04/28(Sat)
19:54:14
学校行きたくない時どうしてますか? Rin 12 2018/04/22(Sun)
20:25:27
2018/05/05(Sat)
20:30:27
雑談しましょう。 アロン 8 2018/04/22(Sun)
08:29:49
2018/04/26(Thu)
17:39:38
ごめんなさい、ほとんど返信しないです。 *.乃愛琉.* 20 2018/04/20(Fri)
00:43:48
2018/04/30(Mon)
23:14:34
(削除) (削除) 9 2018/04/19(Thu)
06:49:29
2018/04/24(Tue)
19:35:09
なんで笑われるの くうあ 9 2018/04/16(Mon)
19:52:35
2018/04/24(Tue)
20:30:34
また始まりました。 りか 7 2018/04/16(Mon)
18:03:18
2018/04/20(Fri)
18:47:14
聞かせて下さい Rin 35 2018/04/15(Sun)
20:35:59
2018/04/24(Tue)
20:37:13
美術などの時の話 シルバー 2 2018/04/15(Sun)
00:52:25
2018/04/15(Sun)
08:59:25
作業のことの話 一年生 シルバー 1 2018/04/15(Sun)
00:41:07
2018/04/15(Sun)
00:41:07
幽霊は幽霊のままでした Rin 18 2018/04/14(Sat)
22:09:40
2018/04/24(Tue)
20:40:17
(削除) (削除) 6 2018/04/14(Sat)
16:28:43
2018/04/15(Sun)
11:56:06
友達の体罰2 シルバー 2 2018/04/14(Sat)
02:10:46
2018/04/14(Sat)
12:57:14
友達の体罰 シルバー 2 2018/04/14(Sat)
01:57:30
2018/04/14(Sat)
21:48:04

<<  <  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  >>  全3138件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.