【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  >>  全4328件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
イライラしてます。(そして眠い) しょぼん(メスのすがた) 5 2021/08/25(Wed)
05:13:51
2021/08/27(Fri)
21:53:43
苦しい いちごまんじゅう 11 2021/08/20(Fri)
21:44:56
2021/08/28(Sat)
17:43:58
何故ネットの奴らってあんなに生意気なんですかね? ゆう 8 2021/08/20(Fri)
18:06:21
2021/08/25(Wed)
08:16:21
コンプレックス 顔 らららららるら 6 2021/08/20(Fri)
11:27:49
2021/09/06(Mon)
16:53:48
あそびあそばせ 7 2021/08/19(Thu)
14:21:59
2021/09/02(Thu)
15:32:53
不良 地獄の番人 12 2021/08/18(Wed)
16:33:16
2021/08/24(Tue)
01:56:15
何もしたくない いちごまんじゅう 6 2021/08/18(Wed)
14:19:49
2021/08/23(Mon)
12:30:32
2学期 ぷっぷぷぷりん 6 2021/08/16(Mon)
22:43:32
2021/08/21(Sat)
07:46:23
疲れた。 神楽 7 2021/08/14(Sat)
09:27:38
2021/08/24(Tue)
01:17:37
どうしたらいいのでしょうか さら 9 2021/08/14(Sat)
00:15:31
2021/09/06(Mon)
06:37:06
トラウマが… みみ 9 2021/08/13(Fri)
14:41:47
2021/09/28(Tue)
00:16:40
お久しぶりです。もう限界です しょぼん(メスのすがた) 10 2021/08/10(Tue)
01:01:19
2021/08/21(Sat)
12:26:43
母が嫌だ もちもち 7 2021/08/08(Sun)
11:38:22
2021/09/02(Thu)
15:58:28
ストレス 神楽 9 2021/08/06(Fri)
09:45:39
2021/08/13(Fri)
21:40:31
👧 韓国女子Rちゃん 11 2021/08/03(Tue)
22:43:06
2021/08/09(Mon)
17:20:16
新しい雑談スレ! 勇樹 71 2021/08/02(Mon)
21:21:15
2021/09/08(Wed)
11:37:37
私なんかを好きになってくれる人は居ますか? ひな 11 2021/08/02(Mon)
20:53:14
2021/08/11(Wed)
16:59:13
視線が怖い 中2の女子 11 2021/07/31(Sat)
12:57:23
2021/08/03(Tue)
23:31:07
電車恐怖症 いちごまんじゅう 11 2021/07/30(Fri)
19:51:34
2021/08/03(Tue)
07:01:19
これってどうなの…? 亜里沙 12 2021/07/29(Thu)
18:39:12
2021/08/04(Wed)
18:09:46

<<  <  8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  >>  全4328件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.