【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  >>  全4598件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
あきこ 学校での望まない受動排ガス 3 2023/06/23(Fri)
04:32:57
2023/06/30(Fri)
05:56:03
雑談組一旦集合 まどマギオタク 154 2023/06/10(Sat)
09:43:53
2023/10/15(Sun)
17:04:03
いじめ、、、、。 ウサギ 5 2023/06/10(Sat)
08:59:22
2023/06/13(Tue)
21:43:08
もうむり。 捺奈 4 2023/06/09(Fri)
22:37:16
2023/07/07(Fri)
11:18:38
インスタのdmでの嫌味 りちゃ 4 2023/06/08(Thu)
23:55:46
2023/08/09(Wed)
17:48:15
5つのピアス 0人の友人 近所のにわとり(スマホ) 19 2023/06/08(Thu)
19:35:15
2023/08/13(Sun)
21:22:37
雑談しよーぜ② 七瀬 155 2023/05/21(Sun)
21:14:07
2023/12/06(Wed)
19:32:14
いじめ エマ 5 2023/05/18(Thu)
18:50:18
2023/11/14(Tue)
19:44:25
なんか怖い さとくるおばけ^〰^ 9 2023/05/17(Wed)
20:42:32
2024/03/10(Sun)
00:09:13
私のやんちゃ日記 まどマギオタク 3 2023/05/17(Wed)
17:52:35
2023/05/17(Wed)
17:58:49
義父について めーぷる 6 2023/05/15(Mon)
22:19:51
2023/07/07(Fri)
11:30:52
あの子はあくま。 はるは.@病み.#かまってちゃん.%初対面,塩90.砂糖10 4 2023/05/14(Sun)
11:27:31
2023/07/07(Fri)
11:23:14
これってどうすれば? さとくるおばけ^〰^ 5 2023/05/13(Sat)
17:46:40
2023/05/15(Mon)
15:47:05
いじめ. はるは.@病み.#かまってちゃん.%初対面,塩90.砂糖10 5 2023/05/13(Sat)
11:24:43
2023/05/30(Tue)
18:44:54
‘まじめ’ってウザイの? sara 5 2023/05/13(Sat)
10:55:00
2023/05/30(Tue)
17:13:54
生きてる意味なんかないのかな…。 つばさ 3 2023/05/12(Fri)
18:34:24
2023/06/15(Thu)
20:18:41
桜花広場 rio0416 96 2023/05/10(Wed)
11:49:00
2023/07/13(Thu)
20:03:50
ここみてくれてる人!君!君だよ! ここで色々吐き出しってッてくれ! **...悩みの相談に乗る人 5 2023/05/04(Thu)
16:00:50
2023/12/06(Wed)
17:26:51
Re:友情関係 さくら 6 2023/05/03(Wed)
22:28:53
2023/06/13(Tue)
05:56:06
ランニング差別 まとい 4 2023/05/03(Wed)
17:05:50
2023/05/04(Thu)
22:39:18

<<  <  8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  >>  全4598件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.