【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  >>  全4599件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
辛いです 田中 20 2022/12/18(Sun)
06:05:56
2023/01/23(Mon)
22:04:57
生きる意味を AYU(元ヒカキン) 3 2022/12/10(Sat)
08:08:49
2022/12/15(Thu)
12:06:12
辛いです。 りお 7 2022/11/30(Wed)
20:56:44
2022/12/06(Tue)
19:52:13
下校時間嫌い しのぶ 4 2022/11/29(Tue)
17:54:01
2023/03/12(Sun)
01:02:39
苦しいです ショボーン 6 2022/11/25(Fri)
03:04:58
2022/12/02(Fri)
23:04:54
(削除) (削除) 6 2022/11/20(Sun)
13:51:37
2022/11/25(Fri)
14:20:56
専門学校イジメ りょう 6 2022/11/18(Fri)
19:27:53
2022/12/06(Tue)
19:44:25
いじめではないんですが、同性の友達が怖いです。 天音💙 3 2022/11/14(Mon)
22:12:35
2022/11/16(Wed)
00:05:19
助けて カスタードプリン 45 2022/11/07(Mon)
22:57:54
2023/04/02(Sun)
20:22:31
どの程度でいじめというとか? ゆうた 8 2022/11/07(Mon)
18:42:48
2023/09/14(Thu)
11:06:27
どの程度でいじめというとか? ゆうた 2 2022/11/07(Mon)
18:42:24
2022/11/07(Mon)
22:46:34
もうやだ。 ゆっちゃん 2 2022/11/07(Mon)
18:28:16
2022/11/07(Mon)
18:32:48
もういや ゆっちゃん 4 2022/11/05(Sat)
22:36:09
2022/11/14(Mon)
22:17:14
もういや ゆっちゃん 2 2022/11/05(Sat)
22:34:23
2022/11/06(Sun)
00:48:37
(削除) (削除) 30 2022/11/01(Tue)
21:46:19
2022/11/07(Mon)
22:57:35
自意識過剰? かな 4 2022/10/23(Sun)
17:42:48
2022/10/25(Tue)
12:49:53
神様 いじめ反対派 3 2022/10/22(Sat)
21:46:47
2022/10/30(Sun)
09:15:23
嫌味 ます 3 2022/10/21(Fri)
23:20:48
2022/10/23(Sun)
21:40:26
ただの愚痴ですが、良ければ聞いてください 無名 6 2022/10/21(Fri)
01:39:51
2022/12/29(Thu)
00:41:36
(削除) (削除) 23 2022/10/14(Fri)
13:14:37
2022/11/05(Sat)
06:56:29

<<  <  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  >>  全4599件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.