【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  >>  全3960件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
疲れた りこ 12 2020/06/07(Sun)
18:22:51
2020/06/12(Fri)
14:23:04
xジェンダーかも 來未 8 2020/06/06(Sat)
21:41:31
2020/06/29(Mon)
16:43:46
本当に辛かったです アメ 7 2020/06/06(Sat)
19:21:00
2020/06/12(Fri)
14:23:46
4 2020/06/06(Sat)
01:48:49
2020/06/06(Sat)
22:37:01
愚痴らせてください 無性さん 3 2020/06/04(Thu)
21:23:13
2020/06/12(Fri)
14:24:09
塾行きたい ゆーゆ 12 2020/06/04(Thu)
19:01:08
2020/06/12(Fri)
14:24:29
また戻ってきてごめんなさいアドバスください 來未 17 2020/06/04(Thu)
16:18:25
2020/06/12(Fri)
14:24:54
最近の感情 あああ 3 2020/06/04(Thu)
03:35:12
2020/06/04(Thu)
23:01:30
内申 疲れました(いじめに関係のないことでごめんなさい) 課題終わらないマン 9 2020/06/04(Thu)
02:11:00
2020/06/09(Tue)
21:30:08
悲しい 來未 12 2020/06/03(Wed)
20:21:38
2020/06/04(Thu)
23:09:05
誰か助けて いじめられています。 7 2020/06/03(Wed)
12:12:00
2020/06/06(Sat)
14:26:20
いじめが、 学校問題児 7 2020/06/02(Tue)
23:21:57
2020/06/04(Thu)
23:13:46
学校 來未 26 2020/06/02(Tue)
16:39:47
2020/06/08(Mon)
18:26:41
お願いです 性別不明 9 2020/06/01(Mon)
22:43:51
2020/06/03(Wed)
22:12:34
根にもつタイプなので聞いてください はう 5 2020/06/01(Mon)
22:08:50
2020/06/06(Sat)
20:30:38
辛い ゆーゆ 7 2020/06/01(Mon)
19:27:03
2020/06/02(Tue)
21:38:42
勉強 來未 10 2020/06/01(Mon)
14:45:05
2020/06/02(Tue)
21:51:39
個性 色無しアリス 21 2020/05/30(Sat)
21:56:49
2020/06/13(Sat)
22:05:45
いじめ 來未 20 2020/05/28(Thu)
17:14:36
2020/06/01(Mon)
20:35:41
逃げ場が無くなりました。 sun 82 2020/05/28(Thu)
03:48:29
2020/07/28(Tue)
22:03:42

<<  <  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >  >>  全3960件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.