【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  >>  全3955件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
勉強 ゆーゆ 196 2020/06/13(Sat)
04:21:20
2021/01/21(Thu)
21:44:19 NEW
もうやだ 來未 11 2020/06/12(Fri)
19:14:19
2020/06/25(Thu)
23:48:35
悲しい 來未 3 2020/06/11(Thu)
23:39:55
2020/06/12(Fri)
22:33:24
いじめ 中学2年栗屋結真 3 2020/06/11(Thu)
21:45:56
2020/06/13(Sat)
11:40:37
どうしよう チカ 3 2020/06/11(Thu)
16:51:41
2020/06/12(Fri)
14:17:49
7 2020/06/11(Thu)
13:29:07
2020/06/12(Fri)
22:34:30
弱い自分。 井関ちゃん 5 2020/06/10(Wed)
14:46:43
2020/06/12(Fri)
14:18:30
受験勉強 來未 5 2020/06/09(Tue)
16:19:58
2020/06/12(Fri)
14:18:46
(削除) (削除) 3 2020/06/09(Tue)
00:11:23
2020/09/07(Mon)
23:58:23
ついに学校行けるようになった! するみ 4 2020/06/08(Mon)
19:51:48
2020/06/12(Fri)
14:19:34
來未 12 2020/06/08(Mon)
17:57:10
2020/06/12(Fri)
14:19:58
いじめた相手に敬語? うみ 13 2020/06/08(Mon)
14:27:37
2020/06/15(Mon)
20:07:01
先生にいじめられていました qqq 9 2020/06/08(Mon)
13:51:08
2020/06/12(Fri)
14:20:39
友達だと思っていたのに... jiro117 4 2020/06/08(Mon)
11:26:45
2020/06/12(Fri)
14:21:10
どうしよう ゆーゆ 7 2020/06/07(Sun)
21:45:37
2020/06/12(Fri)
22:36:11
疲れた りこ 12 2020/06/07(Sun)
18:22:51
2020/06/12(Fri)
14:23:04
xジェンダーかも 來未 8 2020/06/06(Sat)
21:41:31
2020/06/29(Mon)
16:43:46
本当に辛かったです アメ 7 2020/06/06(Sat)
19:21:00
2020/06/12(Fri)
14:23:46
4 2020/06/06(Sat)
01:48:49
2020/06/06(Sat)
22:37:01
愚痴らせてください 無性さん 3 2020/06/04(Thu)
21:23:13
2020/06/12(Fri)
14:24:09

<<  <  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  >>  全3955件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.