【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  >>  全4299件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
彼女がいるだけでなんでいじめられるの? かなと 16 2021/05/28(Fri)
08:06:50
2021/06/10(Thu)
22:21:33
ダメなのかな… 國泰珍 4 2021/05/27(Thu)
22:17:56
2021/05/28(Fri)
20:49:10
学生時代に 加奈 7 2021/05/27(Thu)
20:18:16
2021/05/30(Sun)
20:55:48
泣きたい 龍神 4 2021/05/27(Thu)
14:40:13
2021/05/28(Fri)
20:36:46
うちの祖母 4 2021/05/24(Mon)
19:50:03
2021/05/25(Tue)
13:21:30
酷い sinitai 20 2021/05/23(Sun)
13:12:35
2021/05/25(Tue)
23:15:49
中国人は罪人なの...? 中国人 9 2021/05/22(Sat)
22:28:10
2021/08/21(Sat)
12:58:04
吹奏楽部時代にあったことなど 元吹奏楽部チューバ吹きの女子 17 2021/05/22(Sat)
04:52:49
2021/05/23(Sun)
21:15:08
ネッ友についての 9 2021/05/22(Sat)
00:12:16
2021/05/26(Wed)
20:48:21
(削除) (削除) 21 2021/05/21(Fri)
15:57:59
2021/06/02(Wed)
23:08:29
友達はそんなに沢山必要? robin 6 2021/05/16(Sun)
19:34:56
2021/05/20(Thu)
16:32:44
世の中に出たら無知は笑われる? org 4 2021/05/16(Sun)
19:26:43
2021/05/18(Tue)
07:16:10
人間関係 みり 4 2021/05/15(Sat)
11:25:13
2021/05/16(Sun)
00:19:28
不審者と学校について さや 4 2021/05/15(Sat)
08:45:00
2021/05/17(Mon)
21:14:50
伝統のある高校って名ばかり?? ミルク 10 2021/05/10(Mon)
20:09:50
2021/05/22(Sat)
03:04:56
雑談・相談スレ みんな大歓迎! 勇樹 16 2021/05/08(Sat)
18:32:04
2021/09/05(Sun)
20:37:06
これって病気? あらき 5 2021/05/07(Fri)
05:16:16
2021/05/19(Wed)
08:16:36
母親 AREL 10 2021/05/05(Wed)
23:09:11
2021/05/10(Mon)
13:39:00
集団いじめ なな 10 2021/05/05(Wed)
18:38:24
2021/05/09(Sun)
21:21:39
嘔吐 めろんぱん 15 2021/05/03(Mon)
03:58:09
2021/05/17(Mon)
21:38:23

<<  <  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  >>  全4299件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.