【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  >>  全4328件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
(削除) (削除) 16 2021/07/05(Mon)
18:25:00
2022/07/05(Tue)
09:28:48
ごめんなさい あまと 4 2021/07/01(Thu)
19:54:20
2021/07/15(Thu)
01:44:08
どうしよう みな 16 2021/07/01(Thu)
17:44:06
2021/07/05(Mon)
20:15:32
すぐに泣く ゆくろ 7 2021/06/28(Mon)
23:54:56
2021/06/29(Tue)
22:23:14
嫌な記憶を消したい ゆうや 5 2021/06/28(Mon)
19:26:53
2021/07/02(Fri)
20:05:28
こわい助けて 小4男子 7 2021/06/28(Mon)
14:41:36
2021/12/18(Sat)
19:39:36
生理 女子 6 2021/06/27(Sun)
23:27:25
2021/07/20(Tue)
20:54:21
新しい雑談スレ 勇樹 57 2021/06/26(Sat)
13:41:46
2021/08/05(Thu)
10:24:20
孤独 わたあめ 5 2021/06/25(Fri)
22:18:55
2021/07/14(Wed)
20:09:31
悲しい 疲れた 11 2021/06/22(Tue)
21:22:25
2021/06/27(Sun)
23:20:45
私もいじめられていた毎日 武田徳子 4 2021/06/17(Thu)
13:39:03
2021/06/17(Thu)
21:59:10
たすけて あいうえお子 5 2021/06/14(Mon)
21:21:39
2021/06/21(Mon)
13:34:43
行きたくないだけだから。 うらら 6 2021/06/14(Mon)
12:46:42
2021/07/09(Fri)
16:32:31
何のためかなぁ? うろたこね 8 2021/06/13(Sun)
21:13:30
2021/06/17(Thu)
21:57:00
転校したい As 6 2021/06/13(Sun)
20:10:51
2021/06/21(Mon)
19:21:05
私はいじめられた 栗屋結真 6 2021/06/12(Sat)
08:09:21
2021/06/14(Mon)
08:23:10
急に きのこ 9 2021/06/11(Fri)
21:14:25
2021/06/14(Mon)
22:58:33
いじめが悪化 13 2021/06/10(Thu)
13:34:07
2021/06/15(Tue)
06:10:28
どうしてあげたら…… いちご 12 2021/06/08(Tue)
22:35:16
2021/06/15(Tue)
21:50:52
いじってるつもりかもしれないけど ゆうめ 10 2021/06/08(Tue)
21:52:10
2021/06/18(Fri)
08:39:10

<<  <  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  >>  全4328件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.