【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  >>  全4328件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
時間に操られる 枝豆 6 2021/07/29(Thu)
18:05:25
2021/08/03(Tue)
07:04:34
こわい・・・・。 かっちゃん 8 2021/07/29(Thu)
14:20:59
2021/08/10(Tue)
22:56:23
_。 諢蠡鑽 13 2021/07/26(Mon)
22:19:24
2021/08/03(Tue)
11:51:03
コンプレックス いちごまんじゅう 6 2021/07/25(Sun)
11:05:29
2021/08/03(Tue)
19:13:15
愚痴なので気にしないでください。 しょぼん(メスのすがた) 6 2021/07/23(Fri)
21:50:51
2021/07/24(Sat)
13:26:42
母が嫌 ゆうや 6 2021/07/23(Fri)
15:13:59
2021/08/27(Fri)
12:54:58
無礼だ!って‥‥‥ ピンクの像 11 2021/07/23(Fri)
11:43:37
2021/08/27(Fri)
12:46:01
友達がいない いちごまんじゅう 15 2021/07/22(Thu)
10:38:17
2021/07/29(Thu)
18:20:52
もう命なんていらない。 しょぼん(メスのすがた) 10 2021/07/20(Tue)
16:45:07
2021/07/22(Thu)
22:59:17
どうすれば・・・・・。 月詠 24 2021/07/19(Mon)
07:35:00
2021/08/10(Tue)
06:56:53
信用できない haruka 9 2021/07/18(Sun)
09:58:47
2021/07/19(Mon)
00:29:03
助けて、お願いします ワタシ 5 2021/07/17(Sat)
23:51:31
2021/08/01(Sun)
10:40:22
責任 舞香 13 2021/07/16(Fri)
20:39:21
2021/07/19(Mon)
08:18:15
悪口を言われてる 助けてほしい 5 2021/07/16(Fri)
19:29:24
2021/07/17(Sat)
08:09:32
もう限界.... しょぼん(メスのすがた) 11 2021/07/16(Fri)
15:25:41
2021/07/19(Mon)
21:10:37
これはいじめ? いちごまんじゅう 9 2021/07/16(Fri)
12:20:22
2021/07/16(Fri)
21:19:55
先生からのパワハラ はあ 8 2021/07/11(Sun)
22:28:36
2021/08/27(Fri)
12:19:01
親友だと思ってたのに 小6女子 7 2021/07/08(Thu)
00:32:06
2021/07/10(Sat)
08:38:10
無題 「」 20 2021/07/07(Wed)
22:48:23
2021/07/21(Wed)
21:32:23
バイト 4 2021/07/07(Wed)
02:02:09
2021/07/08(Thu)
21:58:15

<<  <  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  >>  全4328件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.