【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  >>  全3955件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
やり返したいけど怖い あき 5 2020/06/29(Mon)
12:25:44
2020/07/02(Thu)
00:00:14
何もないのに、辛い レオ 31 2020/06/28(Sun)
23:00:25
2020/07/14(Tue)
23:06:43
家庭内・学校内でのいじめ 霜の子 9 2020/06/27(Sat)
21:52:57
2020/06/30(Tue)
21:21:24
いじめで悩む人へ けんと 7 2020/06/25(Thu)
20:24:54
2020/07/11(Sat)
23:32:52
精神不安定 來未 11 2020/06/25(Thu)
19:40:08
2020/06/29(Mon)
21:26:24
今分かっていること、 6 2020/06/25(Thu)
14:36:41
2020/07/02(Thu)
21:34:18
人間不信… だってつまらないじゃん? 5 2020/06/22(Mon)
01:41:26
2020/06/24(Wed)
23:09:46
親離れ 來未 20 2020/06/21(Sun)
22:54:32
2020/06/24(Wed)
22:01:51
離婚 11 2020/06/20(Sat)
11:38:20
2020/06/27(Sat)
19:57:38
辛い 心の絆創膏 13 2020/06/18(Thu)
22:49:29
2020/06/21(Sun)
23:15:13
〇んでいい? 來未 19 2020/06/16(Tue)
19:19:01
2020/06/20(Sat)
22:07:31
どうしていじめた側は普通に生活できるの いるか 8 2020/06/16(Tue)
00:27:47
2020/06/20(Sat)
17:09:03
コメント下さい 信じられない 7 2020/06/15(Mon)
18:38:15
2020/06/16(Tue)
22:23:13
辛い 千桃 12 2020/06/15(Mon)
00:31:32
2020/06/16(Tue)
22:25:48
学校ストレス 來未 7 2020/06/14(Sun)
19:58:44
2020/06/16(Tue)
22:26:47
頭可笑しくなりそう 色無しアリス 203 2020/06/14(Sun)
17:42:44
2021/01/21(Thu)
21:43:39 NEW
離婚 23 2020/06/14(Sun)
12:32:54
2020/06/19(Fri)
09:27:28
助けて 信じられない 5 2020/06/13(Sat)
22:42:21
2020/06/15(Mon)
13:46:33
いじめの後 信じられない 6 2020/06/13(Sat)
22:31:24
2020/06/16(Tue)
22:30:47
カミングアウト 日向 4 2020/06/13(Sat)
15:41:40
2020/06/14(Sun)
23:16:57

<<  <  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  >>  全3955件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.