【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >  >>  全3990件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
誰か助けて いじめられています。 7 2020/06/03(Wed)
12:12:00
2020/06/06(Sat)
14:26:20
いじめが、 学校問題児 7 2020/06/02(Tue)
23:21:57
2020/06/04(Thu)
23:13:46
学校 來未 26 2020/06/02(Tue)
16:39:47
2020/06/08(Mon)
18:26:41
お願いです 性別不明 9 2020/06/01(Mon)
22:43:51
2020/06/03(Wed)
22:12:34
根にもつタイプなので聞いてください はう 5 2020/06/01(Mon)
22:08:50
2020/06/06(Sat)
20:30:38
辛い ゆーゆ 7 2020/06/01(Mon)
19:27:03
2020/06/02(Tue)
21:38:42
勉強 來未 10 2020/06/01(Mon)
14:45:05
2020/06/02(Tue)
21:51:39
個性 色無しアリス 21 2020/05/30(Sat)
21:56:49
2020/06/13(Sat)
22:05:45
いじめ 來未 20 2020/05/28(Thu)
17:14:36
2020/06/01(Mon)
20:35:41
逃げ場が無くなりました。 sun 82 2020/05/28(Thu)
03:48:29
2020/07/28(Tue)
22:03:42
性別 來未 5 2020/05/27(Wed)
20:30:24
2020/05/30(Sat)
21:51:13
いじめられている方へ まこ 13 2020/05/27(Wed)
20:00:02
2020/05/30(Sat)
22:22:13
先生 りさ 26 2020/05/23(Sat)
22:04:17
2020/05/31(Sun)
09:04:42
違和感 真愛 253 2020/05/23(Sat)
15:48:36
2021/03/01(Mon)
22:35:42
わからない ロキ 54 2020/05/23(Sat)
05:52:34
2020/06/18(Thu)
23:23:02
本当に辛いんです。 sun 10 2020/05/22(Fri)
17:18:49
2020/05/27(Wed)
23:13:05
ごめんなさい イブ 74 2020/05/20(Wed)
15:48:09
2020/07/17(Fri)
21:08:15
親に部屋にリア凸された。 sun 9 2020/05/20(Wed)
11:35:40
2020/05/22(Fri)
23:06:36
間に合わなかったらどうしよう 來未 13 2020/05/19(Tue)
20:20:36
2020/05/23(Sat)
22:16:50
中高一貫校きついw sun 9 2020/05/19(Tue)
13:17:12
2020/05/20(Wed)
21:29:55

<<  <  13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >  >>  全3990件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.