【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >  >>  全4017件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
みんな嫌な目で見てくる ヨシフ 5 2020/03/31(Tue)
15:47:38
2020/04/01(Wed)
20:40:06
Xジェンダー LGBTQです 24 2020/03/30(Mon)
22:29:31
2020/05/02(Sat)
09:35:16
いじめ いじめられます 3 2020/03/30(Mon)
20:56:53
2020/03/31(Tue)
19:00:08
怖い 來未 2 2020/03/30(Mon)
18:56:36
2020/03/30(Mon)
20:09:41
いじめられてます ヨシフ 7 2020/03/30(Mon)
13:10:17
2020/03/31(Tue)
19:45:14
ストレス限界 栗屋結真 6 2020/03/29(Sun)
23:04:54
2020/03/30(Mon)
20:06:51
もう無理 LGBTQです 4 2020/03/29(Sun)
22:39:01
2020/03/30(Mon)
20:05:05
だれか相談乗ってください。 夜乃 15 2020/03/29(Sun)
18:21:40
2020/04/16(Thu)
21:05:52
いじめ 栗屋結真 4 2020/03/28(Sat)
21:55:14
2020/03/29(Sun)
19:11:11
一人の時間 4 2020/03/28(Sat)
20:04:05
2020/03/29(Sun)
19:08:39
クラス替えの不安 くり 12 2020/03/28(Sat)
18:54:50
2020/04/01(Wed)
20:35:15
生きるのに疲れました のり 5 2020/03/28(Sat)
18:15:04
2020/03/29(Sun)
19:06:11
耐えれません さく 7 2020/03/28(Sat)
15:00:06
2020/03/29(Sun)
19:04:36
皆さん、僕はもう楽しいことを見つけることができました。 sun 6 2020/03/28(Sat)
12:54:37
2020/03/29(Sun)
19:03:01
進路 トランプ 5 2020/03/28(Sat)
05:19:45
2020/03/29(Sun)
18:00:38
久しぶり。 ヒカキン 4 2020/03/28(Sat)
02:13:50
2020/03/29(Sun)
19:00:53
怖いです あいと01 17 2020/03/27(Fri)
21:12:26
2020/03/30(Mon)
20:00:12
もう終わった 田中 6 2020/03/27(Fri)
15:46:57
2020/03/27(Fri)
21:41:39
【重要】多分これが最後の投稿になると思います。 sun 18 2020/03/27(Fri)
12:03:11
2020/03/28(Sat)
20:52:43
子供たちへ 「いじめから子供を守ろうネットワーク」本部 10 2020/03/26(Thu)
10:09:17
2020/04/09(Thu)
14:06:58

<<  <  18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >  >>  全4017件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.