【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  >>  全4315件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
さよなら くみ 10 2021/01/01(Fri)
15:05:20
2021/03/05(Fri)
21:34:01
部活のコーチが異常者 部活に行きたくない 8 2020/12/31(Thu)
18:08:34
2021/01/10(Sun)
16:43:08
ひどいいじめ。 友達関係で悩んでいます。 27 2020/12/30(Wed)
20:18:26
2021/01/12(Tue)
20:37:19
(削除) (削除) 4 2020/12/30(Wed)
18:42:03
2021/01/12(Tue)
20:52:01
嫌な先輩…。 maki 中学生 5 2020/12/29(Tue)
13:21:50
2020/12/30(Wed)
20:01:34
未確認物体? 和奏@菓子類大好き 4 2020/12/29(Tue)
12:52:19
2020/12/30(Wed)
20:05:08
(削除) (削除) 5 2020/12/28(Mon)
21:45:52
2020/12/31(Thu)
01:30:39
どうしたら…? 友達関係で悩んでいます。 8 2020/12/28(Mon)
21:09:16
2021/01/11(Mon)
20:52:38
友達関係とか2 ナン 5 2020/12/28(Mon)
18:01:45
2021/01/05(Tue)
18:19:45
友達関係とか1 ナン 6 2020/12/28(Mon)
17:31:34
2021/01/05(Tue)
18:16:22
私、何かした? 人間関係悩み過ぎ 8 2020/12/28(Mon)
14:58:49
2021/01/11(Mon)
21:08:55
仲間はずれ?どうなの? みゆ 13 2020/12/24(Thu)
22:11:35
2020/12/29(Tue)
20:04:16
友達が欲しいです さや 30 2020/12/24(Thu)
08:40:50
2020/12/31(Thu)
18:20:11
傷つく。 milk 23 2020/12/22(Tue)
20:40:00
2020/12/29(Tue)
19:56:51
雑談4 今9人です まだまだまだ大歓迎! kana🎶 239 2020/12/22(Tue)
18:57:43
2021/01/14(Thu)
21:18:57
やっぱり、気になる。 人間関係悩み過ぎ 7 2020/12/21(Mon)
19:41:43
2020/12/22(Tue)
22:27:46
勉強は必要? 化新 9 2020/12/20(Sun)
17:52:40
2020/12/28(Mon)
21:29:26
辛い毎日 くみ 19 2020/12/18(Fri)
11:23:41
2021/01/01(Fri)
21:55:16
高校教師ってこんなもん? 私の名前はお前? 11 2020/12/17(Thu)
22:02:21
2020/12/23(Wed)
14:45:24
すごく嬉しいです。 近況報告 あああ 9 2020/12/17(Thu)
17:40:11
2020/12/22(Tue)
01:29:58

<<  <  16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  >>  全4315件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.