【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3074件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
仲間はずれ もも中二 3 2018/08/15(Wed)
21:15:27
2018/08/16(Thu)
22:05:07 NEW
チームメイトからのいじめ ひな 8 2018/08/12(Sun)
14:52:41
2018/08/16(Thu)
00:26:50 NEW
質問です りりか 3 2018/08/09(Thu)
16:47:14
2018/08/10(Fri)
08:47:52
いじめが元で精神病に いじめで発狂 4 2018/08/07(Tue)
17:04:29
2018/08/10(Fri)
10:00:36
モデルガンで撃たれた 弱かった 1 2018/08/06(Mon)
20:34:27
2018/08/06(Mon)
20:34:27
好きな人 レン 2 2018/08/05(Sun)
08:46:42
2018/08/05(Sun)
08:58:22
部活行きたくない ひな 7 2018/08/03(Fri)
17:42:20
2018/08/05(Sun)
20:12:59
部活 いじめ 彩紗 44 2018/08/02(Thu)
21:59:52
2018/08/16(Thu)
20:34:47 NEW
すきなこをいわれる れいか 4 2018/08/02(Thu)
16:57:47
2018/08/05(Sun)
07:37:49
居場所がない まーちゃん 6 2018/08/02(Thu)
05:46:43
2018/08/05(Sun)
09:12:12
どうすれば良いのか あいなな 7 2018/07/28(Sat)
16:44:11
2018/08/03(Fri)
23:26:03
どうしたらいい.... ちすた 5 2018/07/27(Fri)
11:26:53
2018/07/30(Mon)
18:24:07
チョットした報告(たいしたことないけど) ラピスラズリ 4 2018/07/26(Thu)
18:26:44
2018/07/27(Fri)
10:22:55
産まれてきて 彩紗 9 2018/07/26(Thu)
18:24:02
2018/08/01(Wed)
19:39:55
これって・・・ ぼっちヒーロー 9 2018/07/25(Wed)
19:31:26
2018/08/16(Thu)
22:21:43 NEW
要らない?? ゆき 7 2018/07/25(Wed)
10:44:33
2018/07/29(Sun)
09:12:56
自転車学校 しぬ 駄目な劣等生 4 2018/07/24(Tue)
20:58:21
2018/07/25(Wed)
21:33:51
トラウマが... ─── 依 ゾン 姫 👼 3 2018/07/24(Tue)
19:36:14
2018/07/24(Tue)
22:16:54
苛立ち 恐怖 失望 ななし 12 2018/07/24(Tue)
14:45:12
2018/07/29(Sun)
20:14:32
心の病 彩紗 3 2018/07/23(Mon)
23:47:35
2018/07/24(Tue)
19:53:14

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3074件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.