【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4135件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
逃げ場 しあわせ 2 2021/09/21(Tue)
02:14:36
2021/09/21(Tue)
04:08:48 NEW
戻ってきた、悩みをただ話す いかし(夏) 5 2021/09/20(Mon)
14:27:42
2021/09/20(Mon)
21:24:41 NEW
(削除) (削除) 8 2021/09/20(Mon)
02:52:16
2021/09/21(Tue)
02:48:24 NEW
体重を増やしたい ののき 7 2021/09/18(Sat)
21:37:30
2021/09/20(Mon)
06:45:46 NEW
克服 あそびあそばせ 21 2021/09/17(Fri)
22:41:30
2021/09/20(Mon)
20:22:02 NEW
クズ いちもち 6 2021/09/16(Thu)
14:17:54
2021/09/17(Fri)
21:35:04 NEW
毎日辛いです。 きのこ 6 2021/09/15(Wed)
23:25:58
2021/09/20(Mon)
22:11:26 NEW
ミスが多い いちもち 10 2021/09/15(Wed)
13:07:48
2021/09/16(Thu)
21:22:43
(削除) (削除) 31 2021/09/15(Wed)
04:50:41
2021/09/19(Sun)
03:18:49 NEW
(削除) (削除) 3 2021/09/14(Tue)
13:51:45
2021/09/15(Wed)
19:20:13 NEW
不良2 地獄の番人 6 2021/09/14(Tue)
13:42:31
2021/09/14(Tue)
20:33:15
誰にも言えない 消えたい 6 2021/09/13(Mon)
17:04:05
2021/09/14(Tue)
20:30:44
怒りでたまらないときの対処法 新井 7 2021/09/13(Mon)
08:56:49
2021/09/19(Sun)
10:46:10 NEW
どうしたらいいの? 13 2021/09/11(Sat)
23:16:16
2021/09/13(Mon)
20:18:58
自分が嫌い いちもち 13 2021/09/11(Sat)
14:26:42
2021/09/15(Wed)
06:39:36
いじめ 7 2021/09/09(Thu)
15:01:57
2021/09/10(Fri)
14:45:04
不安だらけ いちもち 8 2021/09/09(Thu)
07:54:47
2021/09/13(Mon)
07:51:06
普通の人になる方法教えて だいふく 7 2021/09/08(Wed)
22:33:35
2021/09/20(Mon)
23:55:20 NEW
(削除) (削除) 15 2021/09/08(Wed)
13:22:23
2021/09/13(Mon)
20:10:11
新しい雑談スレ みんな仲良く話そう! 勇樹 11 2021/09/08(Wed)
11:39:52
2021/09/17(Fri)
16:47:00

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4135件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.