【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3955件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
辛い。 菜奈。。 3 2021/01/21(Thu)
16:18:19
2021/01/21(Thu)
21:56:54 NEW
違和感 長文ですみません 紫音風花 3 2021/01/20(Wed)
19:29:31
2021/01/20(Wed)
23:16:52 NEW
傷跡 ぴのちゃん 4 2021/01/20(Wed)
17:14:24
2021/01/22(Fri)
16:29:42 NEW
僕が思うこと じい 17 2021/01/19(Tue)
23:20:19
2021/01/21(Thu)
22:15:38 NEW
どうすればいいですか? 本好き 5 2021/01/19(Tue)
18:49:18
2021/01/19(Tue)
21:24:04 NEW
悪口 Baa 7 2021/01/16(Sat)
16:00:29
2021/01/21(Thu)
21:51:47 NEW
どうしようかな。 真蕗ーまろー 9 2021/01/16(Sat)
01:00:34
2021/01/21(Thu)
21:39:12 NEW
嫌な人に対処するには マツ 7 2021/01/15(Fri)
20:29:22
2021/01/21(Thu)
22:43:56 NEW
人間関係に疲れた アカネ 5 2021/01/14(Thu)
23:09:18
2021/01/15(Fri)
22:21:17
クラス替えが怖い 人間関係悩み過ぎ 3 2021/01/13(Wed)
18:31:04
2021/01/14(Thu)
23:09:16
最近のことについて ★ショコラ★ 3 2021/01/12(Tue)
20:51:43
2021/01/12(Tue)
22:08:45
雑談スレ5 勇樹 36 2021/01/12(Tue)
19:42:40
2021/01/19(Tue)
21:26:59 NEW
どうすれば、、 友達関係で悩んでいます。 26 2021/01/12(Tue)
18:40:32
2021/01/19(Tue)
13:16:18 NEW
不愉快、、、 人間関係悩み過ぎ 5 2021/01/12(Tue)
18:13:09
2021/01/13(Wed)
19:32:37
色々と。 蕗真 7 2021/01/11(Mon)
14:26:49
2021/01/12(Tue)
07:03:10
我慢 舞香 21 2021/01/07(Thu)
21:34:44
2021/01/21(Thu)
21:28:54 NEW
嫌です、、 人間関係悩み過ぎ 10 2021/01/06(Wed)
22:18:15
2021/01/11(Mon)
21:11:52
サイコパス 後藤菌 9 2021/01/05(Tue)
14:05:25
2021/01/11(Mon)
14:47:40
いじめについて( 。゚Д゚。)長文です Baa 21 2021/01/05(Tue)
12:45:06
2021/01/14(Thu)
20:31:00
生きるのが怖いです きょうか 8 2021/01/04(Mon)
12:46:51
2021/01/10(Sun)
16:41:07

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3955件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.