【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4635件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
サークル ゆず 3 2024/05/21(Tue)
21:45:17
2024/05/22(Wed)
15:18:16 NEW
つらいです。 まき 2 2024/05/21(Tue)
18:35:18
2024/05/21(Tue)
22:44:24 NEW
久しぶり。 れる 2 2024/05/20(Mon)
16:28:49
2024/05/22(Wed)
07:58:45 NEW
最近なんかつらいんです おうどんchan 3 2024/05/18(Sat)
08:48:21
2024/05/19(Sun)
09:18:35 NEW
助けて ゆい 4 2024/05/15(Wed)
17:43:28
2024/05/20(Mon)
17:15:36 NEW
晒されてないか不安 ゆず 3 2024/05/14(Tue)
22:18:20
2024/05/19(Sun)
09:25:40 NEW
仲間はずれ #なのなの。 2 2024/05/14(Tue)
01:03:21
2024/05/14(Tue)
20:36:30
周りの目を気にするべきか ゆず 4 2024/05/13(Mon)
13:26:52
2024/05/19(Sun)
11:19:59 NEW
5 2024/05/12(Sun)
15:41:26
2024/05/14(Tue)
19:32:46
毒親かも…。 ゆみ 11 2024/05/11(Sat)
21:53:56
2024/05/14(Tue)
22:01:37
最近の話 Satori 4 2024/05/11(Sat)
21:34:40
2024/05/17(Fri)
19:57:20
私の親友が.....これって虐待?<長文注意> #なのなの。 2 2024/05/11(Sat)
21:03:47
2024/05/13(Mon)
20:02:32
相談2 🏵️マミ🏵️ 4 2024/05/10(Fri)
21:10:13
2024/05/11(Sat)
21:32:52
はじめまして 相談があれば言ってください ふうか 3 2024/05/10(Fri)
15:25:45
2024/05/20(Mon)
17:16:39 NEW
昔になるけど聞いてほしい れる 5 2024/05/09(Thu)
21:40:20
2024/05/14(Tue)
15:00:39
わかんない ( •́ฅ•̀ )さん 7 2024/05/08(Wed)
17:09:21
2024/05/11(Sat)
18:03:13
ちょ、マジで嫌ねんけど…。 れる 5 2024/05/08(Wed)
17:02:39
2024/05/09(Thu)
21:24:11 NEW
どうすればいいんでしょうか まき 4 2024/05/07(Tue)
20:37:20
2024/05/11(Sat)
21:35:23
悪口 るにゃ 4 2024/05/07(Tue)
12:01:52
2024/05/17(Fri)
22:58:58
お久しぶりです きな粉餅Y 3 2024/05/06(Mon)
14:40:09
2024/05/07(Tue)
18:22:30

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4635件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.