【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3251件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
これからどうすればいいのでしょうか? かの 10 2019/04/20(Sat)
19:04:24
2019/04/20(Sat)
21:06:09 NEW
通信制高校について いけの 6 2019/04/19(Fri)
14:16:19
2019/04/20(Sat)
19:47:34 NEW
いじめっこの内申点 いじめっこの内申点 4 2019/04/18(Thu)
19:16:16
2019/04/19(Fri)
11:38:32 NEW
高校生お願いします ハリケーン 2 2019/04/18(Thu)
12:15:32
2019/04/18(Thu)
21:29:56 NEW
ご返答ありがとうございました。 k 8 2019/04/18(Thu)
07:48:08
2019/04/19(Fri)
18:55:20 NEW
ユキ 3 2019/04/17(Wed)
16:40:04
2019/04/18(Thu)
10:44:28 NEW
いじめの相談に乗ります うさこ 2 2019/04/16(Tue)
17:07:40
2019/04/17(Wed)
19:14:34 NEW
友達が…… アゲハ蝶 3 2019/04/16(Tue)
14:27:37
2019/04/16(Tue)
20:36:52
理解がされない レイ 28 2019/04/15(Mon)
14:37:03
2019/04/17(Wed)
18:33:25 NEW
(削除) (削除) 11 2019/04/13(Sat)
12:05:35
2019/04/19(Fri)
04:36:44 NEW
ちょっとした恋愛 感情 3 2019/04/12(Fri)
23:00:07
2019/04/13(Sat)
21:37:06
高校入学したばっか ハリケーン 10 2019/04/12(Fri)
20:48:19
2019/04/14(Sun)
20:13:44
友達に関して 白虎 9 2019/04/11(Thu)
22:42:45
2019/04/12(Fri)
20:18:39
これって… 相澤 21 2019/04/11(Thu)
21:41:02
2019/04/20(Sat)
17:34:52 NEW
周囲の声が怖い 卯月 38 2019/04/11(Thu)
12:57:01
2019/04/18(Thu)
21:20:40 NEW
質問 わー 4 2019/04/10(Wed)
21:25:36
2019/04/11(Thu)
20:21:35
間違った選択 てゃん 6 2019/04/10(Wed)
21:15:06
2019/04/13(Sat)
20:49:10
助けて チカ 5 2019/04/10(Wed)
16:57:59
2019/04/17(Wed)
18:59:21 NEW
悪夢再び来そうで不安 Alice。 8 2019/04/08(Mon)
17:17:45
2019/04/10(Wed)
18:21:43
ハーフだから Pちゃん 6 2019/04/07(Sun)
15:55:51
2019/04/12(Fri)
20:34:10

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3251件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.