【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2777件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
差別ってどうしてあるの おしお 4 2017/11/20(Mon)
20:30:28
2017/11/21(Tue)
12:46:25 NEW
お前らはなんでくだらない事でうじうじ悩んでんの? 1 2017/11/20(Mon)
19:28:07
2017/11/20(Mon)
19:28:07 NEW
どうしたらいいのか。長文 こい 3 2017/11/20(Mon)
14:39:32
2017/11/20(Mon)
21:43:35 NEW
長文注意 最低な私。どうしたらいいでしょうか。 ゆるる 3 2017/11/20(Mon)
02:13:28
2017/11/20(Mon)
19:34:36 NEW
女子のボディタッチが苦手 ロナ 4 2017/11/19(Sun)
21:22:14
2017/11/20(Mon)
19:36:42 NEW
皆さん ビンゴ 2 2017/11/19(Sun)
00:32:05
2017/11/20(Mon)
19:39:54 NEW
もう嫌だ あかね 5 2017/11/18(Sat)
23:10:49
2017/11/21(Tue)
10:03:17 NEW
お久しぶりです 沖ピー 2 2017/11/17(Fri)
18:10:55
2017/11/17(Fri)
22:32:11
いじめられてる人わたしと一緒に話しませんか?暴言もやめて!わたしに言ってね せな 2 2017/11/16(Thu)
18:31:41
2017/11/20(Mon)
04:13:04 NEW
私は第三者です。 真夏 6 2017/11/16(Thu)
17:44:26
2017/11/17(Fri)
23:14:09
ちょっともうやだ… メイ 10 2017/11/14(Tue)
13:05:59
2017/11/20(Mon)
19:50:52 NEW
友人関係 ささゆー 4 2017/11/12(Sun)
09:17:21
2017/11/13(Mon)
22:53:56
つらい・・・ ®️ 5 2017/11/11(Sat)
20:28:52
2017/11/17(Fri)
02:18:33
話ができない 4 2017/11/11(Sat)
05:34:02
2017/11/18(Sat)
11:56:42 NEW
学校生活 ゆっこ 5 2017/11/10(Fri)
21:48:08
2017/11/12(Sun)
00:26:45
学校に行きたくない うさみみ 4 2017/11/05(Sun)
21:41:12
2017/11/20(Mon)
19:43:43 NEW
きえたい 夕焼け 9 2017/11/05(Sun)
17:02:55
2017/11/12(Sun)
13:06:13
私が悪いの? 光星 4 2017/11/05(Sun)
00:30:32
2017/11/20(Mon)
19:57:04 NEW
20年前の子 ゆるみ 5 2017/11/04(Sat)
17:13:29
2017/11/20(Mon)
19:55:43 NEW
もう無理 うさぎ 8 2017/11/02(Thu)
16:55:33
2017/11/11(Sat)
23:07:25

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2777件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.