【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3989件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
何かしてあげたかった………。 ラキト 3 2021/03/06(Sat)
06:13:29
2021/03/06(Sat)
16:06:03 NEW
いじめられた頃or現在進行形のエピソードを語り合うスレ あさり汁 1 2021/03/06(Sat)
00:26:21
2021/03/06(Sat)
00:26:21 NEW
親友を失いました 5 2021/03/02(Tue)
23:21:53
2021/03/04(Thu)
11:57:38 NEW
疲れたな。 翔光 15 2021/03/01(Mon)
16:19:00
2021/03/06(Sat)
00:12:27 NEW
リスカ 海玲(みまれ) 7 2021/02/28(Sun)
00:24:42
2021/03/04(Thu)
11:02:32 NEW
雑談&いじめ相談スレ6 みんな大歓迎 勇樹 42 2021/02/25(Thu)
20:52:53
2021/03/06(Sat)
00:01:16 NEW
学生の頃に戻りたいですか? 8 2021/02/25(Thu)
20:45:56
2021/03/06(Sat)
00:16:25 NEW
真蕗ーまろー 24 2021/02/23(Tue)
21:28:19
2021/03/05(Fri)
21:31:27 NEW
いやだ。 桜花 11 2021/02/20(Sat)
22:14:41
2021/03/06(Sat)
00:36:44 NEW
クラス替えといじめ へらみ 9 2021/02/18(Thu)
17:36:46
2021/02/28(Sun)
21:54:58
居場所ない 秘密 8 2021/02/17(Wed)
11:58:17
2021/03/04(Thu)
11:07:05 NEW
限界 みー 4 2021/02/15(Mon)
18:09:21
2021/03/04(Thu)
11:08:10 NEW
昔に戻りたいですか? 7 2021/02/12(Fri)
22:38:04
2021/02/17(Wed)
15:33:22
毎日が あめ 29 2021/02/12(Fri)
11:40:58
2021/02/25(Thu)
01:57:14
いじり ぼーろ 7 2021/02/12(Fri)
02:54:04
2021/02/12(Fri)
21:25:58
生きててよかった〜!と思うことありますか? ああ 8 2021/02/11(Thu)
19:33:46
2021/03/06(Sat)
00:39:59 NEW
助言をしてほしい。疲れた。 真蕗ーまろー 19 2021/02/09(Tue)
22:45:17
2021/02/22(Mon)
20:22:00
×ちゃん 6 2021/02/08(Mon)
17:02:36
2021/02/09(Tue)
21:16:19
こういう考えの人いませんか? ああ 6 2021/02/08(Mon)
01:18:56
2021/02/28(Sun)
13:49:21
何のために生きていますか? 8 2021/02/07(Sun)
19:04:20
2021/03/06(Sat)
00:46:08 NEW

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3989件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.