【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2886件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
かなしい結末 ひろき 2 2018/02/20(Tue)
22:23:09
2018/02/20(Tue)
23:36:58 NEW
気まずくていけない サー 3 2018/02/18(Sun)
13:41:45
2018/02/18(Sun)
23:08:36 NEW
辛いです。 くろふね 15 2018/02/17(Sat)
21:35:35
2018/02/20(Tue)
20:53:59 NEW
辛いんです… ありす 4 2018/02/17(Sat)
09:17:01
2018/02/17(Sat)
21:19:59 NEW
いじめの話ではないのですが…聞いてください。 こうのとり 5 2018/02/15(Thu)
21:57:42
2018/02/20(Tue)
22:16:56 NEW
本気と言う武器! 石頭おやじ 13 2018/02/12(Mon)
13:38:52
2018/02/20(Tue)
14:06:52 NEW
鬱病でしょうか くま 5 2018/02/11(Sun)
23:26:58
2018/02/13(Tue)
08:34:05
行きたくない、、、 ムー 15 2018/02/11(Sun)
18:18:17
2018/02/19(Mon)
22:46:56 NEW
いじめ後遺症 こうのとり 3 2018/02/11(Sun)
17:24:09
2018/02/12(Mon)
22:36:53
つらい・・・ かいな 3 2018/02/10(Sat)
01:05:45
2018/02/10(Sat)
21:33:59
申し訳ありません。 月廻 6 2018/02/09(Fri)
01:00:05
2018/02/10(Sat)
21:36:31
リスカしてしまった。 ちゃる。 6 2018/02/08(Thu)
01:21:07
2018/02/10(Sat)
21:41:17
いじめつらい。 まいか 5 2018/02/07(Wed)
18:54:05
2018/02/10(Sat)
21:45:13
誰も信用できない あき 25 2018/02/07(Wed)
01:02:37
2018/02/13(Tue)
11:00:35
いじめ、、、❔ ムー 9 2018/02/06(Tue)
16:08:30
2018/02/06(Tue)
22:52:32
初投稿です アリス 3 2018/02/06(Tue)
15:52:23
2018/02/06(Tue)
16:56:06
どうして。 こうのとり 3 2018/02/05(Mon)
23:41:45
2018/02/06(Tue)
22:48:26
苦手な女子 夏那 6 2018/02/05(Mon)
23:12:32
2018/02/08(Thu)
15:41:03
メがネをかけてる人は猿なの? 蒼花 5 2018/02/05(Mon)
19:07:08
2018/02/09(Fri)
22:13:09
私一人だけ ふうがわり 4 2018/02/05(Mon)
15:54:21
2018/02/07(Wed)
18:56:55

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2886件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.