【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3662件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
いじめ 來未 15 2020/05/28(Thu)
17:14:36
2020/05/30(Sat)
09:33:04 NEW
逃げ場が無くなりました。 sun 11 2020/05/28(Thu)
03:48:29
2020/05/30(Sat)
01:49:45 NEW
性別 來未 5 2020/05/27(Wed)
20:30:24
2020/05/30(Sat)
08:43:00 NEW
いじめられている方へ まこ 12 2020/05/27(Wed)
20:00:02
2020/05/30(Sat)
09:29:22 NEW
先生 りさ 25 2020/05/23(Sat)
22:04:17
2020/05/29(Fri)
23:23:58 NEW
違和感 真愛 9 2020/05/23(Sat)
15:48:36
2020/05/28(Thu)
22:12:30 NEW
わからない ロキ 17 2020/05/23(Sat)
05:52:34
2020/05/30(Sat)
09:11:41 NEW
本当に辛いんです。 sun 10 2020/05/22(Fri)
17:18:49
2020/05/27(Wed)
23:13:05 NEW
ごめんなさい イブ 30 2020/05/20(Wed)
15:48:09
2020/05/29(Fri)
16:35:21 NEW
親に部屋にリア凸された。 sun 9 2020/05/20(Wed)
11:35:40
2020/05/22(Fri)
23:06:36
間に合わなかったらどうしよう 來未 13 2020/05/19(Tue)
20:20:36
2020/05/23(Sat)
22:16:50
中高一貫校きついw sun 9 2020/05/19(Tue)
13:17:12
2020/05/20(Wed)
21:29:55
しにそう 來未 6 2020/05/17(Sun)
22:41:55
2020/05/19(Tue)
20:11:08
焦る 來未 3 2020/05/17(Sun)
22:20:31
2020/05/18(Mon)
01:28:22
父親の事・ 皆さんに感謝してます。 ゆき 4 2020/05/17(Sun)
19:32:50
2020/05/17(Sun)
23:17:16
自由がない。 ゆき 11 2020/05/15(Fri)
21:52:04
2020/05/16(Sat)
23:32:16
しにそう。 sun 38 2020/05/15(Fri)
20:07:06
2020/05/19(Tue)
22:15:26
本部の方助けてください。 sun 2 2020/05/15(Fri)
20:06:15
2020/05/16(Sat)
11:05:04
みんな敵に見えてくる。 sun 2 2020/05/15(Fri)
20:05:47
2020/05/15(Fri)
21:29:53
電話かけるのが怖い。 sun 2 2020/05/15(Fri)
20:04:54
2020/05/15(Fri)
21:31:55

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3662件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.