【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  >>  全3438件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
いじめ 白石貴仁 5 2019/04/30(Tue)
17:36:39
2019/05/01(Wed)
20:47:12
もう疲れた ヨナ 56 2019/04/28(Sun)
19:50:22
2019/10/11(Fri)
20:24:04
騎馬戦で アゲハ蝶 2 2019/04/27(Sat)
20:44:51
2019/04/28(Sun)
19:18:35
部活が辛い。 アエリ 4 2019/04/27(Sat)
13:29:55
2019/04/27(Sat)
20:35:01
不登校です。相談させてください。 Rita 14 2019/04/24(Wed)
22:30:47
2019/05/12(Sun)
20:01:21
いじめの相談に乗りたいです ひろと 3 2019/04/22(Mon)
18:29:25
2019/04/24(Wed)
19:45:47
今すぐ消えたい ましまろ 23 2019/04/22(Mon)
05:36:35
2019/06/14(Fri)
21:12:41
(削除) (削除) 35 2019/04/21(Sun)
15:52:31
2019/05/06(Mon)
21:02:08
(削除) (削除) 21 2019/04/20(Sat)
19:04:24
2019/09/05(Thu)
19:45:14
通信制高校について いけの 7 2019/04/19(Fri)
14:16:19
2019/04/24(Wed)
20:57:54
いじめっこの内申点 いじめっこの内申点 4 2019/04/18(Thu)
19:16:16
2019/04/19(Fri)
11:38:32
高校生お願いします ハリケーン 3 2019/04/18(Thu)
12:15:32
2019/05/18(Sat)
12:21:38
ご返答ありがとうございました。 k 8 2019/04/18(Thu)
07:48:08
2019/04/19(Fri)
18:55:20
ユキ 4 2019/04/17(Wed)
16:40:04
2019/04/23(Tue)
18:34:51
いじめの相談に乗ります うさこ 2 2019/04/16(Tue)
17:07:40
2019/04/17(Wed)
19:14:34
友達が…… アゲハ蝶 3 2019/04/16(Tue)
14:27:37
2019/04/16(Tue)
20:36:52
理解がされない レイ 37 2019/04/15(Mon)
14:37:03
2019/05/10(Fri)
19:02:29
(削除) (削除) 11 2019/04/13(Sat)
12:05:35
2019/04/19(Fri)
04:36:44
ちょっとした恋愛 感情 6 2019/04/12(Fri)
23:00:07
2019/05/04(Sat)
21:30:14
高校入学したばっか ハリケーン 10 2019/04/12(Fri)
20:48:19
2019/04/14(Sun)
20:13:44

<<  <  6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  >>  全3438件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.