【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  >>  全2777件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
いじめられている人、辛い人、書き込んでください。 守留(まもる) 4 2017/08/05(Sat)
20:48:15
2017/08/09(Wed)
23:38:54
お久しぶりです るちあ(るー) 134 2017/08/04(Fri)
09:40:33
2017/09/09(Sat)
15:01:26
時間がある方、相談してください。お願いします。 れお▷ 2 2017/08/04(Fri)
08:42:04
2017/11/12(Sun)
12:09:34
耐えられない 高一女子 3 2017/08/03(Thu)
22:27:10
2017/08/04(Fri)
20:34:14
脱がされてます 男子中学生 28 2017/08/03(Thu)
20:17:00
2017/08/24(Thu)
23:34:00
私の気持ち吐かせて下さい 4 2017/08/02(Wed)
22:21:09
2017/08/04(Fri)
21:51:03
心を軽く 怖いのなんか飛んでけ 私も怖い でも勇気を振り出し2学期に! みゆ 4 2017/08/02(Wed)
21:45:09
2017/08/23(Wed)
21:12:22
みんなの決意 ~いじめ相談委員会~ 天照 4 2017/08/02(Wed)
16:28:06
2017/08/09(Wed)
17:26:46
ちょっと限界。。 奏楽 5 2017/08/02(Wed)
14:22:52
2017/08/03(Thu)
22:52:05
耐えられない こはる 8 2017/08/02(Wed)
01:43:39
2017/08/06(Sun)
21:49:09
抜け道がない 5 2017/08/01(Tue)
22:45:12
2017/08/08(Tue)
21:38:26
陰口が気になる みきい 2 2017/08/01(Tue)
18:44:15
2017/08/01(Tue)
22:36:05
(削除) (削除) 10 2017/07/31(Mon)
21:31:23
2017/08/17(Thu)
21:16:09
友達ってなに? いちご 6 2017/07/31(Mon)
20:12:18
2017/08/01(Tue)
22:40:53
Line 杠花奏 3 2017/07/31(Mon)
15:41:17
2017/08/08(Tue)
16:27:33
もう、学校へ、行きたくない…誰か、助けて… 「やだ」 6 2017/07/31(Mon)
00:18:07
2017/08/04(Fri)
22:30:57
学校やめたい なず 5 2017/07/30(Sun)
00:55:05
2017/07/30(Sun)
21:45:33
誰か助けて 甘党女子 4 2017/07/29(Sat)
21:25:19
2017/07/31(Mon)
17:34:15
いじめられる原因(げんいん)と、解決(かいけつ)のしかた 心理 1 2017/07/29(Sat)
09:42:15
2017/07/31(Mon)
11:12:33
夏休み Thanatos 1 2017/07/29(Sat)
06:05:28
2017/08/01(Tue)
00:59:56

<<  <  6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  >>  全2777件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.