【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  >>  全4315件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
友達が欲しいです。誰か友達になってください‼︎ 千静 10 2021/09/27(Mon)
20:10:23
2021/10/17(Sun)
12:07:47
この掲示板に質問。 千静 6 2021/09/27(Mon)
18:49:53
2021/10/01(Fri)
20:29:29
こわい いちもち 4 2021/09/27(Mon)
12:53:34
2021/09/29(Wed)
21:03:32
孤独感 いちもち 11 2021/09/25(Sat)
16:15:46
2021/09/27(Mon)
07:10:24
性格・キャラを変えたい 千静 21 2021/09/24(Fri)
14:15:18
2021/10/04(Mon)
14:51:56
もう嫌だ 千静 11 2021/09/23(Thu)
11:36:49
2021/10/29(Fri)
15:28:16
戻ってきた、悩みをただ話す いかし(夏) 29 2021/09/20(Mon)
14:27:42
2021/09/30(Thu)
21:55:20
体重を増やしたい ののき 8 2021/09/18(Sat)
21:37:30
2021/09/24(Fri)
21:39:14
克服 あそびあそばせ 26 2021/09/17(Fri)
22:41:30
2021/09/22(Wed)
07:07:36
クズ いちもち 6 2021/09/16(Thu)
14:17:54
2021/09/17(Fri)
21:35:04
毎日辛いです。 きのこ 7 2021/09/15(Wed)
23:25:58
2021/10/04(Mon)
18:35:07
ミスが多い いちもち 10 2021/09/15(Wed)
13:07:48
2021/09/16(Thu)
21:22:43
不良2 地獄の番人 6 2021/09/14(Tue)
13:42:31
2021/09/14(Tue)
20:33:15
誰にも言えない 消えたい 8 2021/09/13(Mon)
17:04:05
2021/12/18(Sat)
19:17:08
怒りでたまらないときの対処法 新井 6 2021/09/13(Mon)
08:56:49
2021/09/19(Sun)
10:46:10
どうしたらいいの? 13 2021/09/11(Sat)
23:16:16
2021/09/13(Mon)
20:18:58
自分が嫌い いちもち 15 2021/09/11(Sat)
14:26:42
2021/09/24(Fri)
14:36:16
いじめ 7 2021/09/09(Thu)
15:01:57
2021/09/10(Fri)
14:45:04
不安だらけ いちもち 8 2021/09/09(Thu)
07:54:47
2021/09/13(Mon)
07:51:06
普通の人になる方法教えて だいふく 8 2021/09/08(Wed)
22:33:35
2021/09/21(Tue)
20:57:33

<<  <  6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  >>  全4315件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.