【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  >>  全4328件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
体重を増やしたい ののき 8 2021/09/18(Sat)
21:37:30
2021/09/24(Fri)
21:39:14
克服 あそびあそばせ 26 2021/09/17(Fri)
22:41:30
2021/09/22(Wed)
07:07:36
クズ いちもち 6 2021/09/16(Thu)
14:17:54
2021/09/17(Fri)
21:35:04
毎日辛いです。 きのこ 7 2021/09/15(Wed)
23:25:58
2021/10/04(Mon)
18:35:07
ミスが多い いちもち 10 2021/09/15(Wed)
13:07:48
2021/09/16(Thu)
21:22:43
不良2 地獄の番人 6 2021/09/14(Tue)
13:42:31
2021/09/14(Tue)
20:33:15
誰にも言えない 消えたい 8 2021/09/13(Mon)
17:04:05
2021/12/18(Sat)
19:17:08
怒りでたまらないときの対処法 新井 6 2021/09/13(Mon)
08:56:49
2021/09/19(Sun)
10:46:10
どうしたらいいの? 13 2021/09/11(Sat)
23:16:16
2021/09/13(Mon)
20:18:58
自分が嫌い いちもち 15 2021/09/11(Sat)
14:26:42
2021/09/24(Fri)
14:36:16
いじめ 7 2021/09/09(Thu)
15:01:57
2021/09/10(Fri)
14:45:04
不安だらけ いちもち 8 2021/09/09(Thu)
07:54:47
2021/09/13(Mon)
07:51:06
普通の人になる方法教えて だいふく 8 2021/09/08(Wed)
22:33:35
2021/09/21(Tue)
20:57:33
新しい雑談スレ みんな仲良く話そう! 勇樹 31 2021/09/08(Wed)
11:39:52
2021/11/04(Thu)
22:33:11
助けて マイクラ大好き 6 2021/09/03(Fri)
22:30:01
2021/09/12(Sun)
02:00:05
今、いじめをしてる人へ グラタン 3 2021/09/02(Thu)
20:47:26
2021/09/03(Fri)
14:06:46
いじめで、悩む人へ。 グラタン 5 2021/09/02(Thu)
20:22:41
2021/09/17(Fri)
17:52:29
体重 あそびあそばせ 7 2021/09/01(Wed)
21:26:15
2021/09/05(Sun)
19:40:24
いじめによる停学とか退学処分について。 ちくわの磯辺揚げ 12 2021/08/28(Sat)
22:06:02
2021/09/12(Sun)
02:46:45
消えたい いちもち(いちごまんじゅう 7 2021/08/26(Thu)
20:12:43
2021/12/18(Sat)
19:28:52

<<  <  7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  >>  全4328件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.