【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全2268件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
(削除) (削除) 332 2017/01/08(Sun)
09:56:39
2017/02/22(Wed)
01:42:39 NEW
すぐ謝るよね フラン 6 2017/01/08(Sun)
08:38:46
2017/01/15(Sun)
16:39:35
不安 夜神月 25 2017/01/08(Sun)
03:42:48
2017/02/08(Wed)
20:55:00
ゆっこです。 ゆっこ 14 2017/01/07(Sat)
12:03:05
2017/01/13(Fri)
21:49:33
あと3日 ぼっちヒーロー 8 2017/01/06(Fri)
22:24:55
2017/01/13(Fri)
21:50:26
居場所がない ふう 70 2017/01/06(Fri)
20:24:47
2017/02/22(Wed)
02:10:41 NEW
誰か、相談乗ってくれますか。 麻緒 17 2017/01/06(Fri)
16:19:24
2017/01/08(Sun)
18:33:33
耐えられない。 由衣 21 2017/01/06(Fri)
14:40:31
2017/01/20(Fri)
21:37:17
目をよくしたい りおん 4 2017/01/06(Fri)
09:00:17
2017/01/06(Fri)
17:51:37
あの わかな 17 2017/01/05(Thu)
19:52:23
2017/01/17(Tue)
20:41:09
聞いてください。 るちあ(るー) 145 2017/01/05(Thu)
10:47:01
2017/02/20(Mon)
18:47:47 NEW
家に居場所がない 美香mika 96 2017/01/05(Thu)
00:28:23
2017/02/19(Sun)
22:56:16 NEW
骨折したい ぼっちヒーロー 10 2017/01/04(Wed)
20:43:09
2017/01/11(Wed)
21:06:05
こわいこと ホリック 10 2017/01/04(Wed)
16:00:47
2017/01/06(Fri)
21:01:01
おひさしぶりです。 ガム 11 2017/01/04(Wed)
07:37:02
2017/02/15(Wed)
23:06:57
従兄弟に好意を抱かれてます メロン 9 2017/01/03(Tue)
23:38:50
2017/01/15(Sun)
22:59:03
久しぶりです。 ピコ 9 2017/01/03(Tue)
18:52:36
2017/01/05(Thu)
10:06:08
おしえてください ふみ 3 2017/01/03(Tue)
18:25:46
2017/01/03(Tue)
23:02:22
学校行くのが怖い。 しゃぼんだま 3 2017/01/03(Tue)
16:39:37
2017/01/03(Tue)
23:06:41
助けてくださいつらいです あやてぃん 18 2017/01/01(Sun)
15:38:55
2017/01/17(Tue)
23:37:08

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全2268件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.