【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全2577件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
またいじめ アイ☆☆ 5 2017/05/26(Fri)
16:40:49
2017/05/27(Sat)
21:54:24
教室にいたくない うさぐるみぃ 8 2017/05/26(Fri)
00:33:50
2017/06/10(Sat)
19:36:07
いじめのなりかけ。 隅っこのくらし 2 2017/05/25(Thu)
20:48:09
2017/05/25(Thu)
22:34:11
どうすれば 隅っこのくらし 3 2017/05/25(Thu)
20:40:29
2017/05/25(Thu)
22:50:13
もう勘弁 チャーチャ 6 2017/05/25(Thu)
19:10:21
2017/05/26(Fri)
22:10:58
?謎 こゆら 3 2017/05/24(Wed)
14:44:21
2017/05/24(Wed)
22:04:34
教えてください。 しゃら 5 2017/05/23(Tue)
21:13:14
2017/05/25(Thu)
22:47:31
お久しぶりです。 にーな 10 2017/05/23(Tue)
13:12:10
2017/05/24(Wed)
22:10:17
どうすればいいですか? あおい 5 2017/05/18(Thu)
21:20:54
2017/05/31(Wed)
06:52:00
信じられない たぬた 7 2017/05/17(Wed)
19:08:51
2017/05/22(Mon)
17:34:47
言いたいけど 佳奈 9 2017/05/17(Wed)
15:01:33
2017/05/18(Thu)
22:50:27
今だに残る 名無し 5 2017/05/17(Wed)
02:24:01
2017/05/20(Sat)
16:58:01
彼氏 れいな 7 2017/05/14(Sun)
20:37:00
2017/06/03(Sat)
04:06:03
地獄 れもん 7 2017/05/14(Sun)
17:45:50
2017/05/19(Fri)
22:47:23
どうすれば... まめ 5 2017/05/14(Sun)
16:57:42
2017/05/16(Tue)
13:43:27
疲れ果てた シャンプー 3 2017/05/14(Sun)
15:57:01
2017/05/16(Tue)
09:55:15
全部が辛い いるるの 3 2017/05/13(Sat)
22:21:43
2017/05/13(Sat)
23:26:40
誰かいますかー? ぼっちヒーロー 6 2017/05/13(Sat)
21:08:13
2017/05/15(Mon)
16:32:19
髪を切っただけなのに シリアルナンバー 5 2017/05/13(Sat)
14:25:41
2017/07/05(Wed)
17:37:55
もう消えたいです みかさ 19 2017/05/13(Sat)
11:51:41
2017/07/06(Thu)
23:11:54

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全2577件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.