【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全3491件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
努力しても… 名もなき人 13 2019/08/11(Sun)
18:57:21
2019/08/18(Sun)
17:04:33
結局… ピカピカ 12 2019/08/11(Sun)
02:22:23
2019/08/18(Sun)
19:03:54
不登校の友達について 梨草鮪 4 2019/08/10(Sat)
18:22:22
2019/08/15(Thu)
21:00:32
Alley 3 2019/08/09(Fri)
18:01:09
2019/08/10(Sat)
11:58:27
Alley 5 2019/08/09(Fri)
11:57:33
2019/08/09(Fri)
18:55:37
狛木支凪さんへ りん 26 2019/08/08(Thu)
10:21:39
2019/09/15(Sun)
14:17:00
長文ですがアドバイスください 13 2019/08/07(Wed)
22:13:08
2019/08/14(Wed)
10:17:32
新しい 真愛 7 2019/08/05(Mon)
16:33:12
2019/08/07(Wed)
14:37:30
ごめんなさい 真愛 6 2019/08/03(Sat)
16:01:55
2019/08/03(Sat)
23:03:27
引きこもりです。 鳴神新人 20 2019/08/02(Fri)
00:04:44
2019/08/24(Sat)
00:50:08
いじめではないけど はな 22 2019/07/31(Wed)
21:10:25
2019/09/20(Fri)
19:28:28
焦燥感 坐骨神経症 17 2019/07/31(Wed)
19:56:44
2019/12/06(Fri)
19:34:03
不登校 悠悠 14 2019/07/31(Wed)
15:59:34
2019/08/03(Sat)
08:52:46
好きなことを貶される 名もなき人 11 2019/07/31(Wed)
13:52:13
2019/08/10(Sat)
21:14:03
好きなもの 名もなき人 3 2019/07/31(Wed)
10:21:37
2019/07/31(Wed)
19:02:31
辛い 名もなき人 29 2019/07/31(Wed)
10:01:28
2019/08/12(Mon)
19:23:08
もう無理 千嘉 11 2019/07/30(Tue)
11:09:33
2019/08/01(Thu)
12:22:16
つまんないんです つっきー/月夜 14 2019/07/29(Mon)
15:56:38
2019/08/02(Fri)
20:54:58
小6のことです。 まりまる 7 2019/07/26(Fri)
12:58:04
2019/08/01(Thu)
12:50:37
過去に受けたいじめ かめ 4 2019/07/26(Fri)
09:49:36
2019/07/27(Sat)
20:01:24

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全3491件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.