【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全2886件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
友人関係 ささゆー 4 2017/11/12(Sun)
09:17:21
2017/11/13(Mon)
22:53:56
つらい・・・ ®️ 5 2017/11/11(Sat)
20:28:52
2017/11/17(Fri)
02:18:33
話ができない 4 2017/11/11(Sat)
05:34:02
2017/11/18(Sat)
11:56:42
学校生活 ゆっこ 5 2017/11/10(Fri)
21:48:08
2017/11/12(Sun)
00:26:45
学校に行きたくない うさみみ 5 2017/11/05(Sun)
21:41:12
2017/11/27(Mon)
12:34:41
きえたい 夕焼け 10 2017/11/05(Sun)
17:02:55
2017/11/24(Fri)
18:46:45
私が悪いの? 光星 4 2017/11/05(Sun)
00:30:32
2017/11/20(Mon)
19:57:04
20年前の子 ゆるみ 5 2017/11/04(Sat)
17:13:29
2017/11/20(Mon)
19:55:43
もう無理 うさぎ 8 2017/11/02(Thu)
16:55:33
2017/11/11(Sat)
23:07:25
もうやだ。無理。消えたい 21 2017/10/29(Sun)
22:16:08
2017/11/12(Sun)
00:57:17
毎日苦しい リンゴ 8 2017/10/29(Sun)
12:44:00
2017/11/20(Mon)
20:01:15
よくわかんない 優美 4 2017/10/29(Sun)
11:36:47
2017/11/12(Sun)
01:06:37
容姿のことをからかう人ってどうおもいますか? メロンパン 5 2017/10/27(Fri)
21:55:31
2017/11/20(Mon)
19:58:28
いじめ相談ではないけど相談していいですか? ミサキ 3 2017/10/27(Fri)
18:51:07
2017/10/28(Sat)
05:16:03
こんな自分が嫌です。 ナオ 7 2017/10/27(Fri)
18:31:33
2017/11/12(Sun)
02:11:49
自傷行為やめれない 7 2017/10/25(Wed)
22:13:43
2017/11/12(Sun)
01:59:38
全てが嫌 央奈 13 2017/10/24(Tue)
16:43:43
2017/11/14(Tue)
22:50:44
みんなに自分の良さをわかってもらうには。 サワ 5 2017/10/23(Mon)
22:47:13
2017/10/27(Fri)
16:50:03
ウェルカム!! 泉都 9 2017/10/22(Sun)
13:26:09
2017/12/04(Mon)
22:56:43
私の存在 ハラン 10 2017/10/22(Sun)
11:53:38
2017/10/29(Sun)
20:56:53

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全2886件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.