【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全3026件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
容姿 ラデイ 10 2018/03/12(Mon)
18:47:28
2018/03/18(Sun)
20:46:23
今日休む ぼっちヒーロー 17 2018/03/12(Mon)
07:36:49
2018/03/15(Thu)
00:56:45
これっていじめにあたりますか? ぼっち 5 2018/03/10(Sat)
23:32:18
2018/03/12(Mon)
00:14:46
この幸せを失いたくない にいな 4 2018/03/10(Sat)
12:17:27
2018/03/23(Fri)
16:29:27
疲れた、、、 ムー 14 2018/03/05(Mon)
21:27:33
2018/03/14(Wed)
21:06:31
ネットってすごいよね ぼっちヒーロー 6 2018/03/05(Mon)
15:20:07
2018/03/05(Mon)
22:16:21
いじめられてる ひろき 7 2018/03/03(Sat)
23:06:49
2018/03/15(Thu)
23:36:55
苦しい とーり 4 2018/03/03(Sat)
22:42:25
2018/03/04(Sun)
23:16:32
まろんさんいませんか? うさぎ 11 2018/03/01(Thu)
22:16:37
2018/03/26(Mon)
02:30:59
一部のクラスメイトからいじめられている 小6 15 2018/03/01(Thu)
00:24:15
2018/03/08(Thu)
23:12:29
依存 こうのとり 16 2018/02/28(Wed)
22:22:03
2018/03/15(Thu)
22:12:53
もう無理、 しゅう 8 2018/02/28(Wed)
19:47:06
2018/03/05(Mon)
21:16:55
友達って ルル 5 2018/02/28(Wed)
17:13:26
2018/04/26(Thu)
17:51:44
できれば皆見て下さい。 防弾少年団love 18 2018/02/26(Mon)
15:29:13
2018/03/13(Tue)
06:05:29
誰も信じられない。。。 かずさ 3 2018/02/26(Mon)
15:25:57
2018/02/26(Mon)
22:08:40
私のいじめはなくなった。でも…。 蒼花 3 2018/02/25(Sun)
23:04:36
2018/02/27(Tue)
12:04:53
恐怖心 とーり 8 2018/02/25(Sun)
22:04:52
2018/02/28(Wed)
11:35:52
誰も信じたくない ゆめか 6 2018/02/25(Sun)
16:22:00
2018/04/02(Mon)
02:24:26
これは、いじめですか? つばさ 5 2018/02/24(Sat)
12:32:03
2018/02/25(Sun)
14:54:52
気にしてしまう 貴音 3 2018/02/23(Fri)
19:41:30
2018/02/24(Sat)
08:09:55

<<  <  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  >>  全3026件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.