【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4135件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
ストレス 神楽 9 2021/08/06(Fri)
09:45:39
2021/08/13(Fri)
21:40:31
👧 韓国女子Rちゃん 11 2021/08/03(Tue)
22:43:06
2021/08/09(Mon)
17:20:16
新しい雑談スレ! 勇樹 71 2021/08/02(Mon)
21:21:15
2021/09/08(Wed)
11:37:37
私なんかを好きになってくれる人は居ますか? ひな 11 2021/08/02(Mon)
20:53:14
2021/08/11(Wed)
16:59:13
視線が怖い 中2の女子 11 2021/07/31(Sat)
12:57:23
2021/08/03(Tue)
23:31:07
電車恐怖症 いちごまんじゅう 11 2021/07/30(Fri)
19:51:34
2021/08/03(Tue)
07:01:19
これってどうなの…? 亜里沙 12 2021/07/29(Thu)
18:39:12
2021/08/04(Wed)
18:09:46
時間に操られる 枝豆 6 2021/07/29(Thu)
18:05:25
2021/08/03(Tue)
07:04:34
こわい・・・・。 かっちゃん 8 2021/07/29(Thu)
14:20:59
2021/08/10(Tue)
22:56:23
_。 諢蠡鑽 13 2021/07/26(Mon)
22:19:24
2021/08/03(Tue)
11:51:03
コンプレックス いちごまんじゅう 6 2021/07/25(Sun)
11:05:29
2021/08/03(Tue)
19:13:15
愚痴なので気にしないでください。 しょぼん(メスのすがた) 6 2021/07/23(Fri)
21:50:51
2021/07/24(Sat)
13:26:42
母が嫌 ゆうや 6 2021/07/23(Fri)
15:13:59
2021/08/27(Fri)
12:54:58
無礼だ!って‥‥‥ ピンクの像 11 2021/07/23(Fri)
11:43:37
2021/08/27(Fri)
12:46:01
友達がいない いちごまんじゅう 15 2021/07/22(Thu)
10:38:17
2021/07/29(Thu)
18:20:52
もう命なんていらない。 しょぼん(メスのすがた) 10 2021/07/20(Tue)
16:45:07
2021/07/22(Thu)
22:59:17
どうすれば・・・・・。 月詠 24 2021/07/19(Mon)
07:35:00
2021/08/10(Tue)
06:56:53
信用できない haruka 9 2021/07/18(Sun)
09:58:47
2021/07/19(Mon)
00:29:03
助けて、お願いします ワタシ 5 2021/07/17(Sat)
23:51:31
2021/08/01(Sun)
10:40:22
責任 舞香 13 2021/07/16(Fri)
20:39:21
2021/07/19(Mon)
08:18:15

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4135件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.