【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2465件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
不安 GUFI 3 2017/05/02(Tue)
22:45:54
2017/05/03(Wed)
22:34:35
やばいかもしれない。 ななみ 3 2017/05/02(Tue)
16:01:25
2017/05/02(Tue)
21:53:45
父が嫌い りく 8 2017/05/01(Mon)
17:47:19
2017/05/02(Tue)
22:05:01
たすけて… みれい 7 2017/05/01(Mon)
16:19:07
2017/05/06(Sat)
08:25:44
なんでみんな、、、 なお 4 2017/05/01(Mon)
15:32:48
2017/05/02(Tue)
05:08:16
助けてください 千尋 17 2017/04/30(Sun)
22:21:16
2017/05/05(Fri)
22:04:36
なんのとりえもない。 さやか 5 2017/04/30(Sun)
19:51:55
2017/05/04(Thu)
08:03:18
みんながいじめるんです 長谷川まい 6 2017/04/30(Sun)
07:48:00
2017/04/30(Sun)
22:55:41
目立ちたくない 3 2017/04/29(Sat)
22:02:18
2017/05/02(Tue)
05:18:33
希望 ののん 2 2017/04/29(Sat)
21:59:12
2017/04/30(Sun)
00:05:50
部活 貴音 5 2017/04/29(Sat)
17:01:25
2017/04/30(Sun)
22:58:33
お願い なーな 3 2017/04/29(Sat)
16:34:30
2017/04/29(Sat)
22:28:19
愚痴 wimpus 72 2017/04/28(Fri)
23:59:50
2017/05/29(Mon)
21:32:20 NEW
ユーチューバーってダメなんですか? キラン 3 2017/04/28(Fri)
22:34:09
2017/04/29(Sat)
22:36:02
注意をすると… 雪舞 6 2017/04/28(Fri)
22:26:36
2017/04/30(Sun)
23:02:55
しんどい らぽ 4 2017/04/28(Fri)
12:40:20
2017/04/28(Fri)
22:20:33
部活でのいじめ 3 2017/04/27(Thu)
22:05:28
2017/04/28(Fri)
18:12:13
1人はダメ? かのん 7 2017/04/25(Tue)
23:59:11
2017/04/29(Sat)
15:00:48
もー嫌だ! まどか 2 2017/04/25(Tue)
23:57:20
2017/04/26(Wed)
23:10:06
疲れた 千尋 18 2017/04/25(Tue)
06:15:45
2017/04/30(Sun)
22:00:42

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2465件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.