【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3438件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
弱くてひとり すう 11 2019/09/03(Tue)
22:35:35
2019/09/12(Thu)
08:00:01
僕って何のために生きてるの? ゆゆ 7 2019/09/03(Tue)
12:31:05
2019/09/04(Wed)
08:37:44
明日なんていらない チカ 7 2019/09/02(Mon)
22:11:25
2019/09/05(Thu)
15:42:17
自分にも非がある 白鳥 10 2019/09/01(Sun)
01:20:59
2019/09/03(Tue)
21:59:03
文化祭のこと みいな 5 2019/08/30(Fri)
14:58:32
2019/09/02(Mon)
19:06:09
部活なんて大嫌い そよか 7 2019/08/30(Fri)
06:05:45
2019/09/11(Wed)
19:29:13
どうすればいいの? 8 2019/08/29(Thu)
17:56:37
2019/08/31(Sat)
19:21:20
居場所 真愛 7 2019/08/28(Wed)
14:23:05
2019/08/30(Fri)
18:52:56
男性怖い 名もなき人 9 2019/08/27(Tue)
21:56:25
2019/08/30(Fri)
18:52:01
親がうるさい 野瀬 恋叶 7 2019/08/27(Tue)
21:39:22
2019/08/30(Fri)
18:36:35
完全ないじめ 優羽 8 2019/08/27(Tue)
09:33:59
2019/08/28(Wed)
16:39:37
友人との会話「逃げること」 wimps 3 2019/08/26(Mon)
20:39:22
2019/08/26(Mon)
21:36:58
存在を無視される チカ 13 2019/08/26(Mon)
17:12:21
2019/09/07(Sat)
15:26:01
見つからない Who_am_i 127 2019/08/26(Mon)
01:27:19
2019/10/17(Thu)
19:56:09 NEW
(削除) (削除) 5 2019/08/25(Sun)
21:58:18
2019/08/26(Mon)
16:26:49
親への申し訳なさが 葉乃 5 2019/08/25(Sun)
16:29:10
2019/08/25(Sun)
20:28:43
強くなりたい チカ 10 2019/08/25(Sun)
13:49:52
2019/08/28(Wed)
10:59:06
もう辛い思いはしたくない りんこ 14 2019/08/22(Thu)
20:18:25
2019/08/24(Sat)
18:17:10
ひどい めろん 7 2019/08/19(Mon)
19:10:23
2019/08/21(Wed)
19:46:05
部活で省かれる もく 6 2019/08/19(Mon)
06:06:23
2019/08/25(Sun)
22:24:35

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3438件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.