【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3530件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
助けたい ともゆき 6 2019/12/11(Wed)
17:50:03
2019/12/13(Fri)
20:44:54
はぁ 名もなき人 25 2019/12/10(Tue)
10:22:05
2019/12/26(Thu)
20:42:00
仲間外れ もちもちの木 12 2019/12/09(Mon)
21:26:30
2019/12/16(Mon)
19:31:02
悩みです ゆっち 8 2019/12/04(Wed)
15:20:59
2019/12/11(Wed)
17:27:47
進化 野瀬 恋叶 10 2019/11/29(Fri)
21:19:13
2019/12/25(Wed)
19:29:26
女性の方、見てください さな 8 2019/11/29(Fri)
18:47:12
2020/01/01(Wed)
15:03:17
話しませんか かな 24 2019/11/28(Thu)
18:08:17
2020/01/11(Sat)
21:26:06
助けて アート 21 2019/11/28(Thu)
16:44:41
2019/12/26(Thu)
22:05:00
このサイトについて 6 2019/11/28(Thu)
15:37:02
2019/12/19(Thu)
16:55:13
私の親友を取った りいや 9 2019/11/28(Thu)
14:41:50
2019/12/29(Sun)
19:59:54
小さなことで ひなのん 8 2019/11/27(Wed)
22:46:26
2019/12/30(Mon)
17:24:15
いじめ しばしば 8 2019/11/27(Wed)
15:21:24
2019/11/29(Fri)
20:02:29
学校でのこと 野瀬 恋叶 9 2019/11/26(Tue)
15:48:22
2019/11/29(Fri)
21:20:13
どうでもいいこと りこ 9 2019/11/25(Mon)
22:58:32
2019/12/20(Fri)
20:10:19
あれから Alice。 9 2019/11/25(Mon)
19:08:44
2019/12/25(Wed)
19:32:21
泣いてしまう あまね 7 2019/11/23(Sat)
15:34:53
2019/11/26(Tue)
19:03:36
怖い ニカ 13 2019/11/23(Sat)
15:04:24
2019/11/26(Tue)
19:56:02
使う時の約束 「いじめから子供を守ろうネットワーク」本部 3 2019/11/22(Fri)
21:04:06
2019/11/23(Sat)
14:54:45
教えてください! きなこ 21 2019/11/21(Thu)
22:46:04
2020/01/01(Wed)
19:26:48
ごめんなさい 自分語りです LGBTQです 8 2019/11/21(Thu)
21:20:27
2019/11/28(Thu)
07:12:53

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3530件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.