【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2709件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
確実にしねる方法てないですか? 空恋 37 2017/09/03(Sun)
13:21:35
2017/09/22(Fri)
00:10:11 NEW
生きてる必要ありますか? 杏梨紗 48 2017/09/02(Sat)
00:44:34
2017/09/21(Thu)
16:13:00 NEW
4 2017/09/01(Fri)
22:51:05
2017/09/02(Sat)
21:44:45
明日学校怖い ルル 9 2017/09/01(Fri)
20:38:07
2017/09/03(Sun)
22:43:39
遺伝、環境、運 テスラ 2 2017/09/01(Fri)
18:04:45
2017/09/01(Fri)
18:19:17
ここに相談する人って Fenyr 13 2017/08/31(Thu)
22:15:39
2017/09/03(Sun)
10:29:16
副顧問のひいき ここなっつ 7 2017/08/31(Thu)
17:08:10
2017/09/01(Fri)
10:44:30
自分が嫌 夢々音 8 2017/08/31(Thu)
09:12:01
2017/08/31(Thu)
21:15:08
家にずっといたい スライム 8 2017/08/30(Wed)
20:51:07
2017/09/03(Sun)
22:49:05
真琴 13 2017/08/30(Wed)
14:20:37
2017/09/02(Sat)
16:34:24
つらいの ラピスラズリ 149 2017/08/30(Wed)
11:13:34
2017/09/23(Sat)
17:27:24 NEW
しにたい。 空恋 15 2017/08/29(Tue)
22:52:38
2017/09/02(Sat)
21:56:01
もう分からない… 貴音 13 2017/08/28(Mon)
21:40:38
2017/08/31(Thu)
22:48:48
学校に行くのが怖い 麗々花 40 2017/08/28(Mon)
15:28:17
2017/09/08(Fri)
00:30:57
不登校について 24 2017/08/28(Mon)
13:45:02
2017/09/11(Mon)
23:43:59
本格的なぼっち いちご 18 2017/08/28(Mon)
12:14:32
2017/09/01(Fri)
01:12:59
おどされる ララ 11 2017/08/27(Sun)
18:27:24
2017/08/28(Mon)
21:23:38
もうすぐ夏休みが終わり… ちくり 4 2017/08/27(Sun)
15:23:01
2017/09/02(Sat)
23:37:11
お願いします るか 7 2017/08/27(Sun)
00:15:12
2017/08/27(Sun)
23:02:28
男性恐怖症 空恋 15 2017/08/26(Sat)
00:34:46
2017/09/02(Sat)
22:12:32

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2709件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.