【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2401件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
もうやだ るちあ(るー) 14 2017/04/12(Wed)
18:11:36
2017/04/14(Fri)
03:51:59
どう思いますか? なずな 7 2017/04/12(Wed)
18:07:26
2017/04/13(Thu)
22:54:52
もう嫌だ。 優香 5 2017/04/11(Tue)
21:25:45
2017/04/12(Wed)
20:53:58
不登校の人来て。特に東北で。 ついんてーる 4 2017/04/11(Tue)
20:11:17
2017/04/12(Wed)
23:06:09
呪いの学年 孤独月 4 2017/04/10(Mon)
21:59:34
2017/04/11(Tue)
22:14:50
今日から ぼっちヒーロー 37 2017/04/10(Mon)
20:59:25
2017/04/16(Sun)
21:20:10
いじめられる方は悪くない せな 5 2017/04/10(Mon)
14:51:49
2017/04/16(Sun)
17:33:37
もういやだ あるふぉと 33 2017/04/10(Mon)
12:59:26
2017/04/21(Fri)
21:55:47 NEW
リスカを止める方法教えてください あらりぃ 6 2017/04/09(Sun)
20:36:02
2017/04/10(Mon)
21:28:44
しにたい。 ゆのん 10 2017/04/09(Sun)
17:46:18
2017/04/17(Mon)
19:33:02
出来事日記 あーや 24 2017/04/09(Sun)
17:12:54
2017/04/23(Sun)
12:00:43 NEW
押し潰されそう あーや 11 2017/04/09(Sun)
16:31:58
2017/04/23(Sun)
12:11:32 NEW
いじめられていてもう苦しい あーや 13 2017/04/09(Sun)
12:16:47
2017/04/23(Sun)
12:14:11 NEW
友達 なーな 43 2017/04/09(Sun)
07:40:53
2017/04/18(Tue)
19:01:30
相談です。 ホリック 7 2017/04/08(Sat)
22:02:05
2017/04/11(Tue)
22:44:00
助けて たき 6 2017/04/08(Sat)
18:46:32
2017/04/09(Sun)
23:30:16
先輩 こた 6 2017/04/07(Fri)
21:41:24
2017/04/09(Sun)
23:37:24
学校に行きたくない ゆまゆま 4 2017/04/07(Fri)
19:29:38
2017/04/11(Tue)
09:38:16
虚しい ミナコ 4 2017/04/06(Thu)
22:21:39
2017/04/07(Fri)
09:46:23
いじめられている? ゆき 5 2017/04/06(Thu)
19:28:16
2017/04/07(Fri)
20:54:49

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2401件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.