【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3530件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
いじめ あゆ 22 2020/01/16(Thu)
20:37:56
2020/01/26(Sun)
22:43:49
クラスのいじめ族が俺の持ち物を物色してきた。(答えて頂いた方に詳しい内容を伝えるための投稿です。)答えて頂いた方ありがとうございます。 sun 6 2020/01/14(Tue)
20:51:48
2020/01/17(Fri)
16:15:48
クラスのいじめ族が俺の持ち物を物色してきた。 sun 5 2020/01/13(Mon)
08:54:54
2020/01/13(Mon)
19:18:00
困ってます かに 9 2020/01/11(Sat)
22:05:04
2020/01/13(Mon)
20:49:39
父親からの暴言 かとぴろ 13 2020/01/08(Wed)
23:01:56
2020/01/13(Mon)
17:26:48
いじめ なす。 23 2020/01/08(Wed)
21:09:25
2020/01/13(Mon)
19:48:53
??? Who_am_i 52 2020/01/07(Tue)
00:31:46
2020/01/28(Tue)
21:50:23
SOS🆘 アート 6 2020/01/06(Mon)
13:48:39
2020/01/07(Tue)
12:03:22
明日の学習会 名もなき人 26 2020/01/05(Sun)
14:48:57
2020/01/17(Fri)
19:18:04
担任からのパワハラ 7 2020/01/01(Wed)
13:37:57
2020/01/04(Sat)
19:41:34
このサイトとは? はなわ 7 2019/12/30(Mon)
17:22:45
2019/12/31(Tue)
05:47:44
意味を教えて・・・ kinako 38 2019/12/30(Mon)
10:33:07
2020/02/20(Thu)
21:17:34 NEW
今度は、部の人からのいじめ もる. 11 2019/12/24(Tue)
23:47:19
2019/12/29(Sun)
19:28:23
もう嫌だ。 レム 10 2019/12/23(Mon)
21:14:57
2019/12/29(Sun)
19:41:54
助けてください y 13 2019/12/20(Fri)
18:55:53
2020/01/23(Thu)
18:00:19
正しい方向が分かりません さな 4 2019/12/16(Mon)
20:06:27
2019/12/17(Tue)
19:32:27
学校って コーヒー 5 2019/12/16(Mon)
19:51:23
2019/12/21(Sat)
22:16:29
不安 ニカ 4 2019/12/14(Sat)
10:29:56
2019/12/14(Sat)
22:27:10
最近の悩み りん 9 2019/12/14(Sat)
08:52:34
2020/01/18(Sat)
20:30:49
いじめなの?分からない(´TωT`) ひな 8 2019/12/13(Fri)
20:55:18
2019/12/19(Thu)
23:37:25

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3530件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.