【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2577件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
辛い 貴音 7 2017/07/18(Tue)
22:31:54
2017/07/22(Sat)
22:54:54
ストレス…… NEMI 8 2017/07/18(Tue)
08:23:24
2017/07/20(Thu)
23:02:22
これって友達ですか? 星夜 4 2017/07/18(Tue)
01:22:03
2017/07/18(Tue)
21:49:46
助けて ぼっちヒーロー 10 2017/07/17(Mon)
00:01:11
2017/07/19(Wed)
10:14:56 NEW
○にたい あいうえお 14 2017/07/16(Sun)
00:14:39
2017/07/23(Sun)
22:32:49 NEW
私の願い 菜緒 9 2017/07/14(Fri)
21:58:11
2017/07/19(Wed)
22:40:04
消えたい ノイズ 13 2017/07/14(Fri)
21:50:47
2017/07/23(Sun)
23:05:03 NEW
部活 てきとう 3 2017/07/13(Thu)
08:18:46
2017/07/13(Thu)
23:48:06
オススメの ひまり 3 2017/07/13(Thu)
01:06:01
2017/07/13(Thu)
23:52:47
相談 3 2017/07/13(Thu)
00:52:59
2017/07/13(Thu)
23:55:37
◯◯と言われ続けて 88 12 2017/07/12(Wed)
22:00:03
2017/07/14(Fri)
19:02:51
もう戻れないかもしれない…。 4 2017/07/11(Tue)
21:09:02
2017/07/21(Fri)
17:52:00
言いやすい人にいうとか… まな 2 2017/07/11(Tue)
19:36:27
2017/07/11(Tue)
22:53:11
何もかも辛い まりん 3 2017/07/09(Sun)
08:23:15
2017/07/09(Sun)
23:59:58
ただのつぶやき 沖ピー 32 2017/07/08(Sat)
22:07:53
2017/07/22(Sat)
09:21:57
ほんとうのともだち? バスケ 5 2017/07/08(Sat)
18:40:46
2017/07/15(Sat)
23:31:11
乃愛 なんなんだろう 6 2017/07/08(Sat)
18:04:13
2017/07/10(Mon)
00:09:43
気持ちを明るくする雑談 るちあ(るー) 84 2017/07/07(Fri)
17:52:44
2017/07/25(Tue)
07:00:06 NEW
欲望 真凛 3 2017/07/06(Thu)
19:06:18
2017/07/10(Mon)
12:16:21
つらい 825 3 2017/07/05(Wed)
21:23:51
2017/07/07(Fri)
08:13:04

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2577件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.