【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2777件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
もうやだ。無理。消えたい 21 2017/10/29(Sun)
22:16:08
2017/11/12(Sun)
00:57:17
毎日苦しい リンゴ 8 2017/10/29(Sun)
12:44:00
2017/11/20(Mon)
20:01:15 NEW
よくわかんない 優美 4 2017/10/29(Sun)
11:36:47
2017/11/12(Sun)
01:06:37
容姿のことをからかう人ってどうおもいますか? メロンパン 5 2017/10/27(Fri)
21:55:31
2017/11/20(Mon)
19:58:28 NEW
いじめ相談ではないけど相談していいですか? ミサキ 3 2017/10/27(Fri)
18:51:07
2017/10/28(Sat)
05:16:03
こんな自分が嫌です。 ナオ 7 2017/10/27(Fri)
18:31:33
2017/11/12(Sun)
02:11:49
自傷行為やめれない 7 2017/10/25(Wed)
22:13:43
2017/11/12(Sun)
01:59:38
全てが嫌 央奈 13 2017/10/24(Tue)
16:43:43
2017/11/14(Tue)
22:50:44
みんなに自分の良さをわかってもらうには。 サワ 5 2017/10/23(Mon)
22:47:13
2017/10/27(Fri)
16:50:03
ウェルカム!! 泉都 6 2017/10/22(Sun)
13:26:09
2017/11/21(Tue)
05:28:27 NEW
私の存在 ハラン 10 2017/10/22(Sun)
11:53:38
2017/10/29(Sun)
20:56:53
陰湿ないじめ N.N 5 2017/10/20(Fri)
23:24:30
2017/10/22(Sun)
21:12:12
嘘はいいこと? サワ 6 2017/10/19(Thu)
22:39:18
2017/10/28(Sat)
05:21:34
限界です。 Ⓜ︎ 7 2017/10/18(Wed)
18:26:48
2017/10/22(Sun)
21:08:45
幼馴染としてどうするべきですかね…。 サワ 20 2017/10/17(Tue)
22:36:26
2017/10/18(Wed)
22:47:23
助けてください 普通の学校生活を送りたい… よしのん 9 2017/10/17(Tue)
15:21:32
2017/10/23(Mon)
03:27:05
もういやです 愛華 4 2017/10/16(Mon)
19:02:36
2017/10/21(Sat)
09:54:38
扱き使われる 3 2017/10/15(Sun)
00:25:38
2017/10/16(Mon)
00:18:11
私は最低ですか。 ナホ 6 2017/10/12(Thu)
18:30:17
2017/10/20(Fri)
22:16:40
スクールカーストって怖いですね 千尋 3 2017/10/09(Mon)
20:04:59
2017/10/17(Tue)
23:52:36

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2777件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.