【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2465件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
彼氏 れいな 6 2017/05/14(Sun)
20:37:00
2017/05/20(Sat)
16:59:46
地獄 れもん 7 2017/05/14(Sun)
17:45:50
2017/05/19(Fri)
22:47:23
どうすれば... まめ 5 2017/05/14(Sun)
16:57:42
2017/05/16(Tue)
13:43:27
疲れ果てた シャンプー 3 2017/05/14(Sun)
15:57:01
2017/05/16(Tue)
09:55:15
全部が辛い いるるの 3 2017/05/13(Sat)
22:21:43
2017/05/13(Sat)
23:26:40
誰かいますかー? ぼっちヒーロー 6 2017/05/13(Sat)
21:08:13
2017/05/15(Mon)
16:32:19
髪を切っただけなのに シリアルナンバー 4 2017/05/13(Sat)
14:25:41
2017/05/17(Wed)
13:54:09
もう消えたいです みかさ 16 2017/05/13(Sat)
11:51:41
2017/05/17(Wed)
22:14:08
緊急! にわとり 4 2017/05/12(Fri)
18:38:45
2017/05/12(Fri)
23:31:02
僕なんて 拓斗 6 2017/05/11(Thu)
16:36:50
2017/05/24(Wed)
14:51:05
つらいです、 神代 7 2017/05/09(Tue)
07:53:29
2017/05/28(Sun)
22:58:35 NEW
お疲れさまでした 夏輝 26 2017/05/08(Mon)
21:58:25
2017/05/16(Tue)
23:08:24
疲れました。 咲良 25 2017/05/08(Mon)
21:39:00
2017/05/16(Tue)
23:12:50
耐えられない。 向日葵 8 2017/05/07(Sun)
08:01:14
2017/05/09(Tue)
23:14:08
いじめ ののん 4 2017/05/06(Sat)
22:47:10
2017/05/14(Sun)
23:06:58
誰も信じられません 千尋 3 2017/05/06(Sat)
12:47:32
2017/05/06(Sat)
21:38:48
今年でいじめられて6年目 藤池 9 2017/05/05(Fri)
20:45:37
2017/05/27(Sat)
06:55:27
話を聞いてください ゆゆこ 7 2017/05/04(Thu)
16:27:55
2017/05/06(Sat)
21:42:21
なんで私だけなの。 あい 3 2017/05/03(Wed)
15:40:56
2017/05/03(Wed)
22:12:22
解決策お願いします あい 13 2017/05/03(Wed)
01:01:30
2017/05/09(Tue)
23:16:49

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2465件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.