【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3984件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
私が悪いの? 秘密 18 2021/02/01(Mon)
17:47:34
2021/02/08(Mon)
20:53:59
生きるのが辛い 9 2021/01/31(Sun)
18:32:19
2021/02/05(Fri)
22:55:25
孤独に辛くなっている人へ アホかつ 2 2021/01/31(Sun)
03:00:04
2021/02/01(Mon)
20:06:11
傍観者派の考え 2b2t.org 16 2021/01/28(Thu)
19:13:37
2021/02/01(Mon)
17:39:38
(削除) (削除) 8 2021/01/27(Wed)
18:06:49
2021/01/28(Thu)
23:52:29
ブログ&漢検3級の勉強始めました! 友達関係で悩んでいます。 2 2021/01/24(Sun)
21:16:35
2021/01/24(Sun)
21:24:34
いじめなど聞きます。雑談もしよう 叶与 2 2021/01/23(Sat)
20:46:25
2021/01/24(Sun)
12:19:35
無事で本当によかったです。 勇樹 5 2021/01/23(Sat)
18:48:34
2021/01/29(Fri)
21:16:04
しんどいです みなみ 7 2021/01/22(Fri)
19:51:08
2021/01/29(Fri)
13:51:27
辛い。 菜奈。。 8 2021/01/21(Thu)
16:18:19
2021/02/08(Mon)
19:09:06
違和感 長文ですみません 紫音風花 5 2021/01/20(Wed)
19:29:31
2021/01/29(Fri)
13:53:31
傷跡 ぴのちゃん 6 2021/01/20(Wed)
17:14:24
2021/02/08(Mon)
18:37:55
僕が思うこと じい 26 2021/01/19(Tue)
23:20:19
2021/02/07(Sun)
14:08:59
どうすればいいですか? 本好き 5 2021/01/19(Tue)
18:49:18
2021/01/19(Tue)
21:24:04
悪口 Baa 9 2021/01/16(Sat)
16:00:29
2021/01/29(Fri)
21:30:28
どうしようかな。 真蕗ーまろー 28 2021/01/16(Sat)
01:00:34
2021/02/09(Tue)
21:21:11
嫌な人に対処するには マツ 8 2021/01/15(Fri)
20:29:22
2021/01/29(Fri)
13:58:19
人間関係に疲れた アカネ 6 2021/01/14(Thu)
23:09:18
2021/01/29(Fri)
14:00:15
クラス替えが怖い 人間関係悩み過ぎ 5 2021/01/13(Wed)
18:31:04
2021/02/03(Wed)
00:29:58
最近のことについて ★ショコラ★ 3 2021/01/12(Tue)
20:51:43
2021/01/12(Tue)
22:08:45

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3984件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.