【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2709件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
いじめ相談じゃないけど自分のキャラクターのことについて悩んでます。 七瀬 6 2017/09/14(Thu)
23:09:31
2017/09/15(Fri)
22:43:18
助けてくれー 優希 3 2017/09/14(Thu)
21:10:19
2017/09/15(Fri)
00:10:22
つらいです。 あや 21 2017/09/12(Tue)
15:58:29
2017/09/14(Thu)
22:42:15
意味もなく涙が出る。 4 2017/09/11(Mon)
22:26:52
2017/09/12(Tue)
08:43:38
もう耐えられない 4 2017/09/11(Mon)
13:47:20
2017/09/12(Tue)
15:59:29
もうむり ほのか 24 2017/09/11(Mon)
12:06:04
2017/09/13(Wed)
23:09:42
いじめの定義 のりゅん 3 2017/09/11(Mon)
01:07:50
2017/09/11(Mon)
01:19:36
生きてていいのかな… 穂乃花 7 2017/09/10(Sun)
15:29:34
2017/09/17(Sun)
21:40:28
苦しい 千尋 59 2017/09/10(Sun)
00:08:21
2017/09/23(Sat)
15:08:20 NEW
最近 美香mika 16 2017/09/09(Sat)
21:28:47
2017/09/22(Fri)
18:08:44 NEW
私の居場所ってどこ? ほのか 11 2017/09/08(Fri)
14:55:12
2017/09/16(Sat)
00:48:01
どうしたらいい? まなみ 5 2017/09/08(Fri)
11:52:57
2017/09/08(Fri)
23:52:07
居場所 愛神 6 2017/09/06(Wed)
23:59:27
2017/09/07(Thu)
23:58:14
こんな自分がいやだ。 8 2017/09/06(Wed)
21:30:34
2017/09/08(Fri)
23:58:20
もう一度スレを立て直します。 メイ 37 2017/09/06(Wed)
20:08:38
2017/09/23(Sat)
19:40:14 NEW
ごめんね 奈緒花 13 2017/09/05(Tue)
22:58:19
2017/09/22(Fri)
00:08:39 NEW
大至急助けて メイ 12 2017/09/05(Tue)
16:42:48
2017/09/08(Fri)
00:52:07
過去のトラウマ まなみ 8 2017/09/05(Tue)
11:14:22
2017/09/07(Thu)
21:29:36
学校やめたい りのあ 18 2017/09/04(Mon)
08:44:53
2017/09/09(Sat)
15:25:41
育児放棄 空恋 14 2017/09/04(Mon)
00:39:45
2017/09/05(Tue)
23:42:15

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2709件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.