【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3803件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
いじめに遭っています。 あああ 16 2020/09/19(Sat)
17:32:44
2020/09/26(Sat)
19:47:16 NEW
どうすればいい? 人間関係悩み過ぎ 6 2020/09/19(Sat)
17:26:44
2020/09/21(Mon)
23:03:08
どうしたら? おもち 8 2020/09/18(Fri)
20:21:24
2020/09/20(Sun)
22:59:44
落ちるかも 來未ーくみ 8 2020/09/17(Thu)
17:58:23
2020/09/20(Sun)
12:24:11
友達について まい 8 2020/09/10(Thu)
22:51:22
2020/09/19(Sat)
17:13:10
もういいよ とおる 61 2020/09/09(Wed)
15:56:41
2020/09/26(Sat)
23:01:15 NEW
本当の理由を言う勇気がない ぴえん 9 2020/09/07(Mon)
23:56:35
2020/09/13(Sun)
15:55:42
お久しぶりです アート 14 2020/09/06(Sun)
22:29:50
2020/09/22(Tue)
12:43:15
ショック 來未ーくみ 21 2020/09/05(Sat)
14:51:44
2020/09/15(Tue)
23:05:58
どうしたら良いか うみ 64 2020/09/04(Fri)
23:15:10
2020/09/26(Sat)
18:21:03 NEW
レイ 生きるのやだ 85 2020/09/03(Thu)
16:54:29
2020/09/26(Sat)
21:57:00 NEW
どう行動すべきか意見を聞かせて欲しい 生徒 12 2020/09/02(Wed)
09:02:53
2020/09/07(Mon)
01:00:24
頑張れない 6 2020/09/01(Tue)
23:19:06
2020/09/20(Sun)
17:53:27
(削除) (削除) 9 2020/09/01(Tue)
23:11:18
2020/09/05(Sat)
14:56:01
新たないじめ・・・ sun 19 2020/08/31(Mon)
12:55:57
2020/09/19(Sat)
17:16:29
助けを求めても無駄… 8 2020/08/31(Mon)
00:52:37
2020/09/01(Tue)
20:21:31
(削除) (削除) 15 2020/08/28(Fri)
00:19:10
2020/09/05(Sat)
14:53:52
(削除) (削除) 12 2020/08/27(Thu)
16:06:14
2020/09/05(Sat)
14:54:10
(削除) (削除) 9 2020/08/27(Thu)
15:50:48
2020/09/05(Sat)
14:54:27
どうしたらいい? N 8 2020/08/26(Wed)
20:23:13
2020/09/04(Fri)
00:32:15

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3803件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.