【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3487件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
いじめ 栗屋結真 6 2019/11/17(Sun)
23:23:41
2019/11/27(Wed)
15:45:12
もうどうしたらいいのかわからない hk 14 2019/11/17(Sun)
22:17:31
2019/11/19(Tue)
20:30:27
容姿で悩んでいる方へ。 Alley 2 2019/11/17(Sun)
12:58:21
2019/11/17(Sun)
19:56:22
信頼できる人、できない人の見分け CHI 4 2019/11/16(Sat)
16:46:01
2019/11/17(Sun)
19:05:16
(削除) (削除) 7 2019/11/14(Thu)
16:58:05
2019/11/20(Wed)
16:44:13
もう、嫌です もる. 8 2019/11/14(Thu)
15:43:28
2019/11/29(Fri)
19:56:30
よく分からない 偽りの笑み 38 2019/11/13(Wed)
23:31:45
2019/12/01(Sun)
19:30:22
ご報告 野瀬 恋叶 12 2019/11/12(Tue)
21:59:50
2019/11/14(Thu)
22:28:16
先生からいじめられています もる. 13 2019/11/11(Mon)
20:53:55
2019/11/14(Thu)
19:28:54
(削除) (削除) 5 2019/11/11(Mon)
00:41:26
2019/11/12(Tue)
21:03:36
期待 LGBTQです 7 2019/11/10(Sun)
07:19:21
2019/11/30(Sat)
08:06:33
BONDプロジェクトさんの相談LINE 「いじめから子供を守ろうネットワーク」本部 3 2019/11/09(Sat)
16:28:34
2019/11/17(Sun)
15:14:04
楽しい学校。 完璧な俺 6 2019/11/07(Thu)
21:37:54
2019/11/14(Thu)
05:39:04
音楽の力パート2 ブラックHERO 3 2019/11/06(Wed)
20:08:55
2019/11/10(Sun)
17:26:23
末っ子は LGBTQです 7 2019/11/03(Sun)
22:47:23
2019/11/10(Sun)
22:55:58
俺は…… LGBTQです 5 2019/11/03(Sun)
22:40:15
2019/11/29(Fri)
15:46:37
助けてほしい。 せあ 10 2019/11/03(Sun)
17:58:48
2019/11/04(Mon)
23:25:12
きょうは、、 🌈🌈🌈 9 2019/10/31(Thu)
22:07:58
2019/11/03(Sun)
18:17:23
クラス Alice。 22 2019/10/31(Thu)
19:51:00
2019/11/22(Fri)
19:36:57
誰か話相手になって…クラスで浮いてるから。 名もなき人 15 2019/10/31(Thu)
13:19:46
2019/11/07(Thu)
13:09:54

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3487件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.