【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3438件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
居場所がなくなってゆく助けて下さい。 ホノカ 7 2019/09/17(Tue)
19:33:32
2019/09/28(Sat)
17:32:50
今度は学校‥‥‥ はな 14 2019/09/17(Tue)
19:02:26
2019/10/08(Tue)
20:10:43
大人の方の意見をください おはし 202 2019/09/15(Sun)
23:05:41
2019/10/17(Thu)
21:42:49 NEW
脈絡ないかも いじめ反対 2 2019/09/15(Sun)
17:11:29
2019/09/15(Sun)
21:10:33
相談くらいしろ モク 4 2019/09/14(Sat)
11:44:56
2019/09/14(Sat)
23:02:44
疑問に残ること 5 2019/09/13(Fri)
19:06:58
2019/09/14(Sat)
02:17:58
はぁ、、、、、、 いちか 9 2019/09/13(Fri)
18:08:55
2019/09/17(Tue)
19:39:39
カフ 分かってるけど 5 2019/09/13(Fri)
17:45:21
2019/09/15(Sun)
11:16:53
学校に行きたくない YJ 4 2019/09/11(Wed)
23:46:20
2019/09/12(Thu)
22:42:36
音楽の力 ブラックHERO 10 2019/09/10(Tue)
23:21:43
2019/09/23(Mon)
22:09:42
消えたい チカ 23 2019/09/10(Tue)
17:38:06
2019/10/11(Fri)
20:20:19
水槽の脳 ぺい 4 2019/09/09(Mon)
00:08:11
2019/09/15(Sun)
11:25:42
限界 すう 11 2019/09/08(Sun)
19:02:13
2019/09/12(Thu)
15:52:20
わからない。 りんご 5 2019/09/08(Sun)
13:05:31
2019/09/08(Sun)
22:08:49
嫌だ モク 7 2019/09/07(Sat)
07:08:24
2019/09/12(Thu)
18:27:14
最近の部活での話 モク 3 2019/09/07(Sat)
06:46:33
2019/09/09(Mon)
20:09:53
ショック まぁ 5 2019/09/07(Sat)
06:23:03
2019/09/08(Sun)
07:24:38
どうすればいいの? たまご 11 2019/09/05(Thu)
06:03:46
2019/09/07(Sat)
15:19:54
部活ってなんである? 後鳥羽上皇 6 2019/09/05(Thu)
00:14:37
2019/09/06(Fri)
20:55:43
学校行きたくない チカ 10 2019/09/04(Wed)
20:03:09
2019/09/07(Sat)
18:47:40

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3438件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.