【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3198件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
どうしたらいいの? ゆうみ 7 2019/01/25(Fri)
21:33:03
2019/02/03(Sun)
03:08:54
家が嫌 きなこ 4 2019/01/25(Fri)
18:42:47
2019/01/26(Sat)
21:05:41
選択 AMI 6 2019/01/25(Fri)
17:29:13
2019/01/26(Sat)
15:44:07
いじめについて 6 2019/01/25(Fri)
01:35:25
2019/01/30(Wed)
18:12:29
なんでこんなに我慢しなきゃいけないの ユリ 11 2019/01/24(Thu)
02:00:06
2019/02/13(Wed)
00:46:26
年上の人怖い 君の天命は生きることだ! 11 2019/01/22(Tue)
23:18:23
2019/01/27(Sun)
16:34:21
家に居たくない。辛い。 貴音 8 2019/01/22(Tue)
19:33:43
2019/01/25(Fri)
18:01:01
君だけが知ってる、僕の過去 (●´ω`●) 5 2019/01/20(Sun)
20:08:41
2019/02/06(Wed)
23:04:19
僕、ゲイなんですがなぜいじめられるのかな? 一人歩きでこんにちは(●´ω`●) 8 2019/01/18(Fri)
23:19:44
2019/02/06(Wed)
23:09:41
いじめをうけたその後 うー 6 2019/01/18(Fri)
21:25:20
2019/01/30(Wed)
17:46:06
障害者(しょうがいしゃ) マンボウ 12 2019/01/18(Fri)
09:11:04
2019/02/07(Thu)
23:12:50
恋愛相談です、すみません。 みろり 4 2019/01/17(Thu)
20:08:06
2019/02/04(Mon)
10:51:00
劣りと、囮。(半分愚痴です) Alice。 9 2019/01/16(Wed)
19:50:52
2019/02/08(Fri)
20:07:35
悲しい、、、 あにちゃま 3 2019/01/16(Wed)
19:34:54
2019/01/20(Sun)
16:02:14
Re:未遂 甘党女子 10 2019/01/16(Wed)
11:29:54
2019/01/24(Thu)
21:17:08
ボクとピノキオ Who_am_i 67 2019/01/13(Sun)
21:35:42
2019/02/20(Wed)
07:43:21 NEW
たすけね ゆうか 8 2019/01/10(Thu)
19:36:20
2019/01/18(Fri)
20:02:55
いじめについて 6 2019/01/10(Thu)
19:27:45
2019/01/11(Fri)
21:46:18
自分に問題あり 25 2019/01/10(Thu)
16:10:53
2019/01/24(Thu)
21:01:31
いじめに耐えた先とは? 元いじめられっ子 13 2019/01/09(Wed)
15:32:08
2019/01/16(Wed)
06:07:01

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3198件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.