【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3726件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
辛い 心の絆創膏 13 2020/06/18(Thu)
22:49:29
2020/06/21(Sun)
23:15:13
〇んでいい? 來未 19 2020/06/16(Tue)
19:19:01
2020/06/20(Sat)
22:07:31
どうしていじめた側は普通に生活できるの いるか 8 2020/06/16(Tue)
00:27:47
2020/06/20(Sat)
17:09:03
コメント下さい 信じられない 7 2020/06/15(Mon)
18:38:15
2020/06/16(Tue)
22:23:13
辛い 千桃 13 2020/06/15(Mon)
00:31:32
2020/06/16(Tue)
22:25:48
学校ストレス 來未 7 2020/06/14(Sun)
19:58:44
2020/06/16(Tue)
22:26:47
頭可笑しくなりそう 色無しアリス 32 2020/06/14(Sun)
17:42:44
2020/07/08(Wed)
22:01:42 NEW
離婚 23 2020/06/14(Sun)
12:32:54
2020/06/19(Fri)
09:27:28
助けて 信じられない 5 2020/06/13(Sat)
22:42:21
2020/06/15(Mon)
13:46:33
いじめの後 信じられない 6 2020/06/13(Sat)
22:31:24
2020/06/16(Tue)
22:30:47
カミングアウト 日向 4 2020/06/13(Sat)
15:41:40
2020/06/14(Sun)
23:16:57
勉強 ゆーゆ 26 2020/06/13(Sat)
04:21:20
2020/07/08(Wed)
22:02:16 NEW
もうやだ 來未 11 2020/06/12(Fri)
19:14:19
2020/06/25(Thu)
23:48:35
悲しい 來未 3 2020/06/11(Thu)
23:39:55
2020/06/12(Fri)
22:33:24
いじめ 中学2年栗屋結真 3 2020/06/11(Thu)
21:45:56
2020/06/13(Sat)
11:40:37
どうしよう チカ 3 2020/06/11(Thu)
16:51:41
2020/06/12(Fri)
14:17:49
7 2020/06/11(Thu)
13:29:07
2020/06/12(Fri)
22:34:30
弱い自分。 井関ちゃん 5 2020/06/10(Wed)
14:46:43
2020/06/12(Fri)
14:18:30
受験勉強 來未 5 2020/06/09(Tue)
16:19:58
2020/06/12(Fri)
14:18:46
学校… ぴえん 3 2020/06/09(Tue)
00:11:23
2020/06/12(Fri)
14:19:09

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3726件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.