【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3883件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
気になる… ぴよぴよ 4 2020/10/30(Fri)
22:55:31
2020/11/01(Sun)
07:49:52
演技 真蕗ーまろー 53 2020/10/28(Wed)
18:50:46
2020/11/11(Wed)
21:36:23
これってどうなの? あああ 7 2020/10/28(Wed)
00:07:27
2020/11/08(Sun)
18:13:26
無理だった かつおぶし 5 2020/10/27(Tue)
23:50:12
2020/10/28(Wed)
22:32:55
自傷 リサ 10 2020/10/27(Tue)
23:25:31
2020/10/31(Sat)
21:50:14
もう無理だから。 真蕗ーまろー 17 2020/10/26(Mon)
23:35:57
2020/10/28(Wed)
22:36:55
少しほっとしてます。 あああ 3 2020/10/26(Mon)
21:42:20
2020/10/27(Tue)
12:10:44
この恋は、いけない恋? 勇樹 28 2020/10/25(Sun)
15:22:39
2020/11/22(Sun)
12:20:56 NEW
レイ 生きるのやだ 8 2020/10/25(Sun)
12:01:47
2020/10/26(Mon)
21:58:16
よくわからない 食パン 4 2020/10/25(Sun)
02:39:23
2020/10/26(Mon)
21:54:14
呂律がまわらない かつおぶし 22 2020/10/24(Sat)
22:39:43
2020/10/27(Tue)
22:28:48
友達 milk 8 2020/10/24(Sat)
17:14:17
2020/10/26(Mon)
16:23:39
悪口 ★ショコラ★ 11 2020/10/22(Thu)
21:09:23
2020/11/07(Sat)
21:08:26
傷つく 夕海 11 2020/10/22(Thu)
21:00:07
2020/10/28(Wed)
21:15:26
悪口言われてる気がする… 8 2020/10/22(Thu)
15:20:40
2020/10/28(Wed)
21:16:51
どう対応すればいいかな? しゅうな 6 2020/10/21(Wed)
21:42:37
2020/10/26(Mon)
16:34:34
明日、どうしよう。 あああ 12 2020/10/20(Tue)
20:50:30
2020/10/28(Wed)
21:18:15
疲れる。 黒い羊(小6) 7 2020/10/19(Mon)
00:30:07
2020/10/25(Sun)
18:15:42
誰か助けて。 真蕗ーまろー 30 2020/10/18(Sun)
01:23:47
2020/11/17(Tue)
23:12:56
なんなの もう嫌 12 2020/10/17(Sat)
20:55:32
2020/10/26(Mon)
21:45:17

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3883件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.