【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全2577件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
緊急! にわとり 4 2017/05/12(Fri)
18:38:45
2017/05/12(Fri)
23:31:02
僕なんて 拓斗 7 2017/05/11(Thu)
16:36:50
2017/06/04(Sun)
07:40:34
つらいです、 神代 7 2017/05/09(Tue)
07:53:29
2017/05/28(Sun)
22:58:35
お疲れさまでした 夏輝 26 2017/05/08(Mon)
21:58:25
2017/05/16(Tue)
23:08:24
疲れました。 咲良 25 2017/05/08(Mon)
21:39:00
2017/05/16(Tue)
23:12:50
耐えられない。 向日葵 8 2017/05/07(Sun)
08:01:14
2017/05/09(Tue)
23:14:08
いじめ ののん 4 2017/05/06(Sat)
22:47:10
2017/05/14(Sun)
23:06:58
誰も信じられません 千尋 3 2017/05/06(Sat)
12:47:32
2017/05/06(Sat)
21:38:48
今年でいじめられて6年目 藤池 9 2017/05/05(Fri)
20:45:37
2017/05/27(Sat)
06:55:27
話を聞いてください ゆゆこ 7 2017/05/04(Thu)
16:27:55
2017/05/06(Sat)
21:42:21
なんで私だけなの。 あい 3 2017/05/03(Wed)
15:40:56
2017/05/03(Wed)
22:12:22
解決策お願いします あい 13 2017/05/03(Wed)
01:01:30
2017/05/09(Tue)
23:16:49
不安 GUFI 3 2017/05/02(Tue)
22:45:54
2017/05/03(Wed)
22:34:35
やばいかもしれない。 ななみ 3 2017/05/02(Tue)
16:01:25
2017/05/02(Tue)
21:53:45
父が嫌い りく 8 2017/05/01(Mon)
17:47:19
2017/05/02(Tue)
22:05:01
たすけて… みれい 7 2017/05/01(Mon)
16:19:07
2017/05/06(Sat)
08:25:44
なんでみんな、、、 なお 4 2017/05/01(Mon)
15:32:48
2017/05/02(Tue)
05:08:16
助けてください 千尋 17 2017/04/30(Sun)
22:21:16
2017/05/05(Fri)
22:04:36
なんのとりえもない。 さやか 5 2017/04/30(Sun)
19:51:55
2017/05/04(Thu)
08:03:18
みんながいじめるんです 長谷川まい 6 2017/04/30(Sun)
07:48:00
2017/04/30(Sun)
22:55:41

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全2577件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.