【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全3491件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
お久しぶりです エアル 13 2019/07/26(Fri)
08:50:32
2019/08/01(Thu)
11:17:34
アドバイスを下さい。 ホノカ 9 2019/07/25(Thu)
20:38:31
2019/08/03(Sat)
11:28:00
今日もいじめに会いました。 ホノカ 5 2019/07/24(Wed)
17:52:33
2019/07/24(Wed)
22:09:52
助けて下さい。 ホノカ 4 2019/07/23(Tue)
22:44:13
2019/07/27(Sat)
22:21:21
リスカ ninnniku 6 2019/07/23(Tue)
14:17:24
2019/07/25(Thu)
11:40:08
意見、アドバイスください、辛いです 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 21 2019/07/22(Mon)
00:21:43
2019/07/27(Sat)
20:35:32
もう辛くて苦しい助けて 時雨 10 2019/07/21(Sun)
09:52:35
2019/08/09(Fri)
07:09:48
自分が怖い 月華(かぐや) 27 2019/07/19(Fri)
11:45:21
2019/08/01(Thu)
09:11:19
辛い 真音 14 2019/07/18(Thu)
16:57:37
2019/08/01(Thu)
19:43:14
正直きつい 狛木支凪 19 2019/07/18(Thu)
12:46:07
2019/07/26(Fri)
02:06:39
助けて下さい チカ 7 2019/07/17(Wed)
16:01:36
2019/07/18(Thu)
17:53:54
部活のSちゃん さよ 9 2019/07/17(Wed)
12:12:01
2019/07/25(Thu)
06:03:59
嫌われる 名無し 7 2019/07/16(Tue)
19:26:51
2019/07/17(Wed)
18:27:14
学校行きたくない チカ 9 2019/07/15(Mon)
18:54:47
2019/07/31(Wed)
10:30:18
なんでよ いちか 7 2019/07/15(Mon)
12:42:58
2019/07/27(Sat)
18:42:59
クラスでイジメ キュウリ 25 2019/07/15(Mon)
10:53:30
2019/09/06(Fri)
18:17:38
お母さんが心配 Ena 7 2019/07/14(Sun)
19:51:53
2019/07/15(Mon)
19:19:15
なんで私だけ? もく 5 2019/07/14(Sun)
15:37:31
2019/07/15(Mon)
16:51:28
怖い ももか 4 2019/07/13(Sat)
23:25:36
2019/07/15(Mon)
19:15:27
クラスの問題児、合唱コンクール。 Alice。 19 2019/07/13(Sat)
16:37:53
2019/10/25(Fri)
20:56:11

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全3491件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.