【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全3380件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
ちょっとした恋愛 感情 6 2019/04/12(Fri)
23:00:07
2019/05/04(Sat)
21:30:14
高校入学したばっか ハリケーン 10 2019/04/12(Fri)
20:48:19
2019/04/14(Sun)
20:13:44
友達に関して 白虎 13 2019/04/11(Thu)
22:42:45
2019/05/17(Fri)
20:57:19
これって… 相澤 51 2019/04/11(Thu)
21:41:02
2019/08/09(Fri)
19:02:05
周囲の声が怖い 卯月 40 2019/04/11(Thu)
12:57:01
2019/05/13(Mon)
08:10:38
質問 わー 4 2019/04/10(Wed)
21:25:36
2019/04/11(Thu)
20:21:35
間違った選択 てゃん 6 2019/04/10(Wed)
21:15:06
2019/04/13(Sat)
20:49:10
助けて チカ 5 2019/04/10(Wed)
16:57:59
2019/04/17(Wed)
18:59:21
悪夢再び来そうで不安 Alice。 13 2019/04/08(Mon)
17:17:45
2019/05/24(Fri)
19:49:47
ハーフだから Pちゃん 6 2019/04/07(Sun)
15:55:51
2019/04/12(Fri)
20:34:10
中学生 スマホ YJSNPI 14 2019/04/02(Tue)
18:56:59
2019/04/05(Fri)
20:27:31
Re:どうしたら良いのかな?3 みなみ 6 2019/03/30(Sat)
19:05:41
2019/04/01(Mon)
11:23:02
独り言 Amica 174 2019/03/27(Wed)
16:15:41
2019/07/19(Fri)
18:55:22
(削除) (削除) 43 2019/03/26(Tue)
17:07:29
2019/08/15(Thu)
07:32:10
もう嫌だ re- 5 2019/03/26(Tue)
10:31:08
2019/03/27(Wed)
19:29:29
男の人になりたい ビリ 12 2019/03/24(Sun)
17:13:28
2019/04/15(Mon)
20:28:17
♪ 雑談 ♪ サラ 32 2019/03/23(Sat)
16:51:30
2019/04/03(Wed)
09:27:34
家出 るた 11 2019/03/18(Mon)
20:01:38
2019/07/06(Sat)
17:56:36
お話しよ 姫百合 198 2019/03/18(Mon)
16:11:34
2019/08/09(Fri)
19:03:14
親友なんてただの自己アピ めあ 12 2019/03/18(Mon)
12:44:20
2019/03/20(Wed)
11:18:34

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全3380件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.