【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全4135件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
どうして‥ 舞香 11 2021/03/12(Fri)
19:51:19
2021/07/18(Sun)
09:35:21
俺は友達が欲しい しゅうと 11 2021/03/10(Wed)
18:05:59
2021/04/04(Sun)
07:53:54
なんで? 菜奈。 4 2021/03/10(Wed)
17:31:53
2021/03/12(Fri)
19:57:11
やられっぱなしはいやだ 最近までこんな事無かったのに・・・ 10 2021/03/09(Tue)
22:45:32
2021/03/15(Mon)
13:16:25
爆発 ウグイス 10 2021/03/08(Mon)
15:52:20
2021/03/13(Sat)
19:27:18
外見コンプレックス 秘密 11 2021/03/06(Sat)
16:39:11
2021/03/17(Wed)
18:50:17
何かしてあげたかった………。 ラキト 8 2021/03/06(Sat)
06:13:29
2021/03/18(Thu)
17:06:35
いじめられた頃or現在進行形のエピソードを語り合うスレ あさり汁 4 2021/03/06(Sat)
00:26:21
2021/03/07(Sun)
20:51:03
親友を失いました 5 2021/03/02(Tue)
23:21:53
2021/03/04(Thu)
11:57:38
疲れたな。 翔光 15 2021/03/01(Mon)
16:19:00
2021/03/06(Sat)
00:12:27
** 海玲(みまれ) 7 2021/02/28(Sun)
00:24:42
2021/03/04(Thu)
11:02:32
雑談&いじめ相談スレ6 みんな大歓迎 勇樹 75 2021/02/25(Thu)
20:52:53
2021/04/20(Tue)
20:57:32
学生の頃に戻りたいですか? 9 2021/02/25(Thu)
20:45:56
2021/03/18(Thu)
22:25:02
真蕗ーまろー 29 2021/02/23(Tue)
21:28:19
2021/07/22(Thu)
23:07:34
いやだ。 桜花 13 2021/02/20(Sat)
22:14:41
2021/04/04(Sun)
19:57:22
クラス替えといじめ へらみ 9 2021/02/18(Thu)
17:36:46
2021/02/28(Sun)
21:54:58
居場所ない 秘密 10 2021/02/17(Wed)
11:58:17
2021/07/19(Mon)
00:33:12
限界 みー 4 2021/02/15(Mon)
18:09:21
2021/03/04(Thu)
11:08:10
昔に戻りたいですか? 7 2021/02/12(Fri)
22:38:04
2021/02/17(Wed)
15:33:22
毎日が あめ 29 2021/02/12(Fri)
11:40:58
2021/02/25(Thu)
01:57:14

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全4135件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.