【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全3138件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
もうしらね ぼっちヒーロー 38 2018/05/18(Fri)
20:08:59
2018/07/20(Fri)
21:10:36
つまらない。 モピカ 2 2018/05/16(Wed)
22:18:22
2018/05/17(Thu)
07:24:08
(削除) (削除) 3 2018/05/16(Wed)
16:07:25
2018/05/16(Wed)
18:48:57
これっていじめ? ブルーキャッスル 4 2018/05/16(Wed)
14:30:06
2018/05/16(Wed)
21:33:19
学校に行きたくない りか 8 2018/05/13(Sun)
17:32:24
2018/05/14(Mon)
22:36:01
どうしよう ? 5 2018/05/12(Sat)
23:00:28
2018/05/13(Sun)
23:08:16
(削除) (削除) 4 2018/05/12(Sat)
17:47:33
2018/05/13(Sun)
16:02:14
至急助けて 早苗 12 2018/05/12(Sat)
08:04:18
2018/05/27(Sun)
20:07:21
思ったこととあったことを書くだけです。 あめ 3 2018/05/10(Thu)
19:39:19
2018/05/10(Thu)
20:56:03
もう、どうだっていいや くうあ 9 2018/05/10(Thu)
19:16:21
2018/05/18(Fri)
20:55:26
学校のいじめ(長文) いかし 8 2018/05/10(Thu)
16:40:00
2018/05/12(Sat)
19:22:36
修学旅行 こうのとり 6 2018/05/09(Wed)
20:10:43
2018/05/15(Tue)
21:12:03
ゴールデンウィーク後の美術で シルバー 2 2018/05/07(Mon)
20:13:14
2018/05/07(Mon)
20:50:29
辛いです。(長文) Asamo 313 2018/05/02(Wed)
23:27:54
2018/06/14(Thu)
21:13:34
戻りたい *.乃愛琉.* 52 2018/05/01(Tue)
23:57:19
2018/05/21(Mon)
23:41:17
長文です。 Rin 15 2018/05/01(Tue)
07:04:44
2018/05/09(Wed)
07:12:12
学校に行きたくない くうあ 5 2018/04/30(Mon)
22:31:45
2018/05/04(Fri)
12:20:05
フラッシュバック 葉月 6 2018/04/30(Mon)
18:46:49
2018/05/10(Thu)
17:32:28
いじめる気持ちがわかるので相談してください いじめをしていた者 11 2018/04/29(Sun)
16:44:15
2018/04/30(Mon)
09:37:52
(削除) (削除) 3 2018/04/29(Sun)
13:32:58
2018/04/30(Mon)
15:26:29

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全3138件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.