【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全2709件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
優しい彼女が欲しい。。 Schall 3 2017/07/24(Mon)
19:01:30
2017/07/24(Mon)
19:31:31
未来がない 苺-りい- 12 2017/07/24(Mon)
18:02:37
2017/07/25(Tue)
05:20:38
私の気持ち 雪乃 4 2017/07/23(Sun)
23:01:46
2017/07/24(Mon)
23:45:50
悩みが消えない 4 2017/07/23(Sun)
21:59:04
2017/07/24(Mon)
23:47:29
私のせいで娘がイジメられる ユリア 4 2017/07/22(Sat)
23:34:10
2017/07/24(Mon)
23:26:12
悔しい 8 2017/07/22(Sat)
12:38:13
2017/07/31(Mon)
23:00:41
その後 ひな 3 2017/07/21(Fri)
17:39:19
2017/07/21(Fri)
19:31:08
なんで俺だけ? K.H 12 2017/07/21(Fri)
10:24:53
2017/07/23(Sun)
18:40:11
部活が辛い。 ナツ 17 2017/07/20(Thu)
19:31:09
2017/07/22(Sat)
22:52:28
助けて 小糸 8 2017/07/19(Wed)
18:21:26
2017/07/25(Tue)
05:28:11
下校中(登校中はない)にヤバい 名無し 8 2017/07/19(Wed)
16:40:39
2017/07/20(Thu)
22:57:28
悪口と陰口がつらい ロナ 3 2017/07/19(Wed)
07:46:24
2017/07/19(Wed)
22:30:51
辛い 貴音 7 2017/07/18(Tue)
22:31:54
2017/07/22(Sat)
22:54:54
ストレス…… NEMI 8 2017/07/18(Tue)
08:23:24
2017/07/20(Thu)
23:02:22
これって友達ですか? 星夜 4 2017/07/18(Tue)
01:22:03
2017/07/18(Tue)
21:49:46
助けて ぼっちヒーロー 10 2017/07/17(Mon)
00:01:11
2017/07/19(Wed)
10:14:56
○にたい あいうえお 17 2017/07/16(Sun)
00:14:39
2017/08/01(Tue)
22:45:53
私の願い 菜緒 9 2017/07/14(Fri)
21:58:11
2017/07/19(Wed)
22:40:04
消えたい ノイズ 16 2017/07/14(Fri)
21:50:47
2017/08/01(Tue)
22:47:16
部活 てきとう 3 2017/07/13(Thu)
08:18:46
2017/07/13(Thu)
23:48:06

<<  <  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  >>  全2709件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.