【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全3138件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
ごめんなさい 彩紗 25 2018/07/02(Mon)
21:51:20
2018/07/09(Mon)
00:53:17
酷すぎる 6 2018/07/02(Mon)
20:36:03
2018/07/24(Tue)
14:20:01
お久しぶりです 好きで生きてるわけじゃない 3 2018/07/01(Sun)
10:55:52
2018/07/01(Sun)
21:23:05
支援学校について シルバー 3 2018/06/30(Sat)
23:04:53
2018/07/01(Sun)
21:19:29
嫌がらせ(?)を受けています たすけて Haruto 21 2018/06/30(Sat)
15:54:22
2018/07/03(Tue)
17:20:45
これからどうすればいいのでしょうか? かの 6 2018/06/30(Sat)
01:08:38
2018/06/30(Sat)
21:54:24
簡単じゃない りこ 31 2018/06/27(Wed)
19:51:54
2018/07/01(Sun)
20:42:13
(削除) (削除) 5 2018/06/26(Tue)
18:41:34
2018/08/15(Wed)
17:09:28
S&O&S K 8 2018/06/26(Tue)
13:26:03
2018/06/29(Fri)
22:27:58
いじめじゃないけど… アール 13 2018/06/25(Mon)
19:35:06
2018/06/27(Wed)
22:37:25
(削除) (削除) 6 2018/06/25(Mon)
17:28:07
2018/06/26(Tue)
18:43:50
お知らせと相談です ®️ 4 2018/06/24(Sun)
13:02:12
2018/06/24(Sun)
22:08:37
聞いてください ひよこ 11 2018/06/21(Thu)
15:46:17
2018/06/22(Fri)
13:58:14
やる気 あめ 24 2018/06/20(Wed)
17:23:07
2018/07/02(Mon)
21:30:17
(削除) (削除) 10 2018/06/19(Tue)
16:35:35
2018/06/26(Tue)
20:12:59
いい仕返しの方法 沙彩 15 2018/06/17(Sun)
01:04:23
2018/06/21(Thu)
09:21:51
集団でしか悪口言えねぇのかよ ゆあら 11 2018/06/16(Sat)
18:48:30
2018/06/17(Sun)
21:17:32
女子ってめんどい! 七海 13 2018/06/14(Thu)
23:12:38
2018/06/20(Wed)
17:14:14
差別 にきあ 4 2018/06/14(Thu)
20:17:09
2018/06/15(Fri)
21:26:57
帰りたい りか 5 2018/06/08(Fri)
15:12:13
2018/06/17(Sun)
21:13:38

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全3138件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.