【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2465件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
先輩 こた 6 2017/04/07(Fri)
21:41:24
2017/04/09(Sun)
23:37:24
学校に行きたくない ゆまゆま 4 2017/04/07(Fri)
19:29:38
2017/04/11(Tue)
09:38:16
虚しい ミナコ 4 2017/04/06(Thu)
22:21:39
2017/04/07(Fri)
09:46:23
いじめられている? ゆき 5 2017/04/06(Thu)
19:28:16
2017/04/07(Fri)
20:54:49
もーすかん ぼっちヒーロー 14 2017/04/05(Wed)
23:08:37
2017/04/10(Mon)
21:37:31
中学校での自己紹介 りんご 5 2017/04/05(Wed)
20:55:30
2017/04/06(Thu)
22:47:57
助けてください みりゅう 18 2017/04/05(Wed)
16:20:50
2017/04/09(Sun)
12:30:19
サッカー部のリーダーの人と喧嘩してしまいました ミネ 4 2017/04/04(Tue)
23:46:34
2017/04/05(Wed)
22:44:22
部活。 アカネ 5 2017/04/04(Tue)
21:02:55
2017/04/05(Wed)
22:52:50
本当に怖い アルト 3 2017/04/04(Tue)
19:57:52
2017/04/05(Wed)
17:02:53
友達 なーな 29 2017/04/04(Tue)
18:03:22
2017/04/06(Thu)
21:15:25
痛い 4 2017/04/04(Tue)
16:08:56
2017/04/04(Tue)
21:01:32
直したい るちあ(るー) 19 2017/04/02(Sun)
21:34:23
2017/04/04(Tue)
21:04:39
友達作り MIWA 5 2017/04/01(Sat)
23:53:56
2017/04/03(Mon)
21:45:54
アオハル 4 2017/04/01(Sat)
19:17:53
2017/04/02(Sun)
11:41:04
大切な人が天国に ゆうら 22 2017/04/01(Sat)
11:31:05
2017/04/04(Tue)
21:15:50
よかった 11 2017/04/01(Sat)
05:42:09
2017/04/09(Sun)
23:25:28
もしここに傍観者や大人がいたら見てください ぼっちヒーロー 4 2017/03/31(Fri)
20:28:56
2017/04/08(Sat)
22:16:46
部活 ストロベリー 8 2017/03/31(Fri)
16:47:09
2017/04/03(Mon)
21:52:54
(削除) (削除) 44 2017/03/31(Fri)
14:52:40
2017/04/21(Fri)
20:28:23

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2465件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.