【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2709件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
(削除) (削除) 5 2017/08/12(Sat)
11:59:57
2017/08/14(Mon)
18:36:40
痛い 8 2017/08/12(Sat)
11:59:13
2017/08/16(Wed)
22:07:35
部活。 テニス部女子 3 2017/08/09(Wed)
21:26:11
2017/08/11(Fri)
14:58:48
(削除) (削除) 4 2017/08/09(Wed)
20:51:01
2017/08/09(Wed)
21:32:00
仲が良かったのに… 市販の食品を信じられない者 7 2017/08/09(Wed)
16:56:03
2017/08/12(Sat)
22:16:55
もう誰も信じられない りんか 20 2017/08/09(Wed)
00:17:04
2017/08/12(Sat)
22:16:41
慰めてください… MIRAi 4 2017/08/08(Tue)
13:39:32
2017/08/10(Thu)
22:08:04
泣きたいくらい悲しいです ヨッシー 3 2017/08/07(Mon)
20:10:14
2017/08/08(Tue)
21:20:21
(削除) (削除) 5 2017/08/07(Mon)
19:36:45
2017/08/16(Wed)
22:08:49
なんで れな 7 2017/08/07(Mon)
17:36:12
2017/08/09(Wed)
21:46:32
(削除) (削除) 19 2017/08/07(Mon)
14:31:49
2017/08/12(Sat)
22:19:58
なんで私だけ みかん 4 2017/08/06(Sun)
12:52:50
2017/08/07(Mon)
08:29:55
いじめられている人、辛い人、書き込んでください。 守留(まもる) 4 2017/08/05(Sat)
20:48:15
2017/08/09(Wed)
23:38:54
お久しぶりです るちあ(るー) 134 2017/08/04(Fri)
09:40:33
2017/09/09(Sat)
15:01:26
時間がある方、相談してください。お願いします。 れお▷ 1 2017/08/04(Fri)
08:42:04
2017/08/04(Fri)
08:42:04
耐えられない 高一女子 3 2017/08/03(Thu)
22:27:10
2017/08/04(Fri)
20:34:14
脱がされてます 男子中学生 28 2017/08/03(Thu)
20:17:00
2017/08/24(Thu)
23:34:00
私の気持ち吐かせて下さい 4 2017/08/02(Wed)
22:21:09
2017/08/04(Fri)
21:51:03
心を軽く 怖いのなんか飛んでけ 私も怖い でも勇気を振り出し2学期に! みゆ 4 2017/08/02(Wed)
21:45:09
2017/08/23(Wed)
21:12:22
みんなの決意 ~いじめ相談委員会~ 天照 4 2017/08/02(Wed)
16:28:06
2017/08/09(Wed)
17:26:46

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2709件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.