【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2777件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
居場所 愛神 6 2017/09/06(Wed)
23:59:27
2017/09/07(Thu)
23:58:14
こんな自分がいやだ。 8 2017/09/06(Wed)
21:30:34
2017/09/08(Fri)
23:58:20
もう一度スレを立て直します。 メイ 42 2017/09/06(Wed)
20:08:38
2017/09/29(Fri)
21:05:21
ごめんね 奈緒花 13 2017/09/05(Tue)
22:58:19
2017/09/22(Fri)
00:08:39
大至急助けて メイ 12 2017/09/05(Tue)
16:42:48
2017/09/08(Fri)
00:52:07
過去のトラウマ まなみ 8 2017/09/05(Tue)
11:14:22
2017/09/07(Thu)
21:29:36
学校やめたい りのあ 18 2017/09/04(Mon)
08:44:53
2017/09/09(Sat)
15:25:41
育児放棄 空恋 14 2017/09/04(Mon)
00:39:45
2017/09/05(Tue)
23:42:15
確実にしねる方法てないですか? 空恋 38 2017/09/03(Sun)
13:21:35
2017/11/17(Fri)
22:38:55
生きてる必要ありますか? 杏梨紗 126 2017/09/02(Sat)
00:44:34
2017/11/19(Sun)
16:02:30 NEW
4 2017/09/01(Fri)
22:51:05
2017/09/02(Sat)
21:44:45
明日学校怖い ルル 9 2017/09/01(Fri)
20:38:07
2017/09/03(Sun)
22:43:39
遺伝、環境、運 テスラ 2 2017/09/01(Fri)
18:04:45
2017/09/01(Fri)
18:19:17
ここに相談する人って Fenyr 13 2017/08/31(Thu)
22:15:39
2017/09/03(Sun)
10:29:16
副顧問のひいき ここなっつ 7 2017/08/31(Thu)
17:08:10
2017/09/01(Fri)
10:44:30
自分が嫌 夢々音 8 2017/08/31(Thu)
09:12:01
2017/08/31(Thu)
21:15:08
家にずっといたい スライム 8 2017/08/30(Wed)
20:51:07
2017/09/03(Sun)
22:49:05
真琴 13 2017/08/30(Wed)
14:20:37
2017/09/02(Sat)
16:34:24
つらいの ラピスラズリ 150 2017/08/30(Wed)
11:13:34
2017/09/26(Tue)
18:18:40
しにたい。 空恋 15 2017/08/29(Tue)
22:52:38
2017/09/02(Sat)
21:56:01

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2777件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.