【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全3026件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
嫌で嫌で仕方ない… 防弾少年団love 10 2018/03/28(Wed)
09:38:34
2018/04/02(Mon)
02:51:24
対処みたいなの教えて ®️ 6 2018/03/27(Tue)
22:57:51
2018/03/28(Wed)
13:35:15
辛い ®️ 7 2018/03/27(Tue)
00:47:13
2018/03/29(Thu)
14:47:44
また救いたい 亜人 10 2018/03/26(Mon)
02:53:41
2018/03/30(Fri)
00:55:37
地獄だった日々 かずみ 8 2018/03/25(Sun)
22:14:34
2018/04/01(Sun)
21:34:41
クラス替え 貴音 4 2018/03/25(Sun)
10:53:32
2018/04/02(Mon)
03:07:13
過食嘔吐のこわさ こわいよ 3 2018/03/24(Sat)
20:26:48
2018/03/26(Mon)
23:59:23
公開 高校生です 5 2018/03/24(Sat)
12:49:16
2018/03/26(Mon)
02:22:08
陰口で盛り上がる はなえ 6 2018/03/23(Fri)
17:36:31
2018/03/26(Mon)
02:18:08
(削除) (削除) 2 2018/03/23(Fri)
16:08:22
2018/03/23(Fri)
21:24:55
言いたい事言うだけです。ごめんなさい。 蒼花 20 2018/03/23(Fri)
00:14:12
2018/04/02(Mon)
03:34:26
助けて こうのとり 20 2018/03/21(Wed)
20:21:35
2018/03/29(Thu)
23:56:32
生徒会でのいじめ対策 生徒会書記長 9 2018/03/21(Wed)
11:00:08
2018/03/26(Mon)
23:50:08
どうでもいい 貴音 11 2018/03/19(Mon)
21:11:48
2018/03/27(Tue)
15:06:43
無駄な時間 5 2018/03/19(Mon)
15:44:26
2018/03/26(Mon)
23:57:49
学級委員をやってて 凛音 5 2018/03/18(Sun)
02:21:34
2018/03/18(Sun)
23:42:00
見てもらえたら幸いです。 すみません 11 2018/03/17(Sat)
21:20:41
2018/03/20(Tue)
12:06:38
怖い 7 2018/03/15(Thu)
00:50:42
2018/03/16(Fri)
16:01:40
自転車学校無理だわ サー 12 2018/03/13(Tue)
17:32:14
2018/04/02(Mon)
09:04:24
不安です 神代 6 2018/03/12(Mon)
22:04:32
2018/03/15(Thu)
21:17:20

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全3026件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.