【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2577件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
今現在、いじめられている皆さんへ 石頭おやじ 6 2017/06/05(Mon)
17:59:29
2017/06/08(Thu)
13:20:37
偏見の目で観るな メイファ(美花) 33 2017/06/05(Mon)
13:42:19
2017/06/08(Thu)
23:49:42
悔しい 6 2017/06/04(Sun)
16:25:56
2017/06/05(Mon)
17:22:33
クラスでのこと wimpus 60 2017/06/04(Sun)
00:00:05
2017/07/26(Wed)
20:25:27 NEW
嫉妬深い 葉桜 2 2017/06/03(Sat)
23:53:58
2017/06/04(Sun)
23:39:28
なんでいじめ 芳村隼人 1 2017/06/03(Sat)
18:29:27
2017/06/03(Sat)
18:29:27
いじめではないんだけど… ここ 4 2017/06/02(Fri)
22:46:05
2017/06/06(Tue)
23:17:04
いじめ 芳村隼人 3 2017/06/02(Fri)
19:35:59
2017/06/08(Thu)
16:00:03
もう嫌 ひなた 9 2017/06/02(Fri)
16:39:43
2017/06/21(Wed)
18:59:55
もう嫌です 真凛 2 2017/06/02(Fri)
15:05:54
2017/06/02(Fri)
20:01:29
小学生のイジメ ルキ 12 2017/05/30(Tue)
20:53:02
2017/07/21(Fri)
17:45:18
6月24日 るちあ(るー) 7 2017/05/30(Tue)
19:57:34
2017/05/31(Wed)
18:22:41
おひさしぶりです。消えてしまいたいです。 ガム 6 2017/05/30(Tue)
10:30:12
2017/07/22(Sat)
23:08:37
人気者からの嫌われ 柚希 6 2017/05/28(Sun)
21:36:57
2017/06/04(Sun)
21:11:36
体育 美羽 38 2017/05/28(Sun)
16:55:46
2017/06/09(Fri)
19:27:29
だれも なたか 11 2017/05/28(Sun)
13:36:03
2017/06/02(Fri)
20:06:18
心が明るくなる雑談 るちあ(るー) 310 2017/05/27(Sat)
21:37:57
2017/06/11(Sun)
12:39:19
雑談 ひおな 2 2017/05/27(Sat)
13:48:24
2017/05/27(Sat)
21:49:06
まろんへ 桃恵 17 2017/05/27(Sat)
11:09:14
2017/06/16(Fri)
23:32:00
教えてください りか 2 2017/05/26(Fri)
19:31:20
2017/05/26(Fri)
22:02:29

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2577件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.