【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2970件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
どうして。 こうのとり 3 2018/02/05(Mon)
23:41:45
2018/02/06(Tue)
22:48:26
苦手な女子 夏那 7 2018/02/05(Mon)
23:12:32
2018/04/02(Mon)
02:37:17
メがネをかけてる人は猿なの? 蒼花 5 2018/02/05(Mon)
19:07:08
2018/02/09(Fri)
22:13:09
私一人だけ ふうがわり 4 2018/02/05(Mon)
15:54:21
2018/02/07(Wed)
18:56:55
もう嫌。 ネガティブな子 5 2018/02/04(Sun)
15:44:09
2018/02/06(Tue)
17:24:18
いじめというか親の虐待のことで吐かせてください ®️ 14 2018/02/03(Sat)
21:52:55
2018/03/06(Tue)
22:22:17
いじめに関係ないけど… 防弾少年団love 4 2018/02/03(Sat)
12:15:48
2018/02/03(Sat)
22:11:54
これから。 とーこ 6 2018/02/01(Thu)
19:01:06
2018/02/03(Sat)
22:09:35
吐かせて ぼっちヒーロー 17 2018/02/01(Thu)
17:46:29
2018/02/24(Sat)
20:24:40
初投稿です。 防弾少年団love 7 2018/02/01(Thu)
16:54:11
2018/02/25(Sun)
12:29:15
虐めを行う奴 俺達は天使だ 1 2018/02/01(Thu)
00:20:52
2018/02/01(Thu)
00:20:52
小1の頃に… めぐぽん酢 3 2018/01/31(Wed)
14:52:29
2018/01/31(Wed)
19:44:11
イライラ 蒼花 6 2018/01/30(Tue)
20:37:23
2018/02/02(Fri)
16:03:32
お聞きします ^_^ 4 2018/01/29(Mon)
13:22:07
2018/02/01(Thu)
18:38:33
どうすればいいの りんりん 9 2018/01/26(Fri)
22:07:21
2018/02/01(Thu)
21:47:45
友だちいない人集合!! 雑の権化たくみ 2 2018/01/23(Tue)
20:10:04
2018/01/30(Tue)
12:14:52
しんどい ^_^ 3 2018/01/23(Tue)
17:34:23
2018/01/29(Mon)
14:12:57
しんどい ^_^ 9 2018/01/23(Tue)
17:29:30
2018/03/18(Sun)
21:47:43
いじめられてます みっきー 6 2018/01/23(Tue)
16:53:26
2018/01/24(Wed)
23:40:09
知らない。 はてな 3 2018/01/23(Tue)
16:51:51
2018/02/04(Sun)
17:23:54

<<  <  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  >>  全2970件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.