【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4280件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
見えるいじめはしない ** 1 2022/01/10(Mon)
14:16:46
2022/01/10(Mon)
14:16:46
仕事 あそびあそばせ 7 2022/01/06(Thu)
22:23:41
2022/01/08(Sat)
23:14:54
いじめなのか、いやがらせなのかわからない 近所のにわとり 33 2022/01/04(Tue)
08:52:07
2022/01/24(Mon)
20:47:03
過食期 あそびあそばせ 5 2022/01/02(Sun)
13:31:06
2022/01/03(Mon)
01:00:30
毎日涙が止まらない カスタードプリン 18 2022/01/01(Sat)
17:01:03
2022/01/10(Mon)
20:37:41
ほんとに男子やめてほしい みゆ 6 2021/12/27(Mon)
11:09:19
2021/12/27(Mon)
20:01:10
新しい雑談スレ! 勇樹 11 2021/12/24(Fri)
16:49:19
2022/01/23(Sun)
20:32:47
早いか遅いか、ただそれだけ。 na_yu.ka 4 2021/12/23(Thu)
22:12:32
2021/12/24(Fri)
21:11:58
(削除) (削除) 22 2021/12/19(Sun)
10:38:34
2022/01/09(Sun)
10:44:52
愚痴を聞きたくない る。 3 2021/12/18(Sat)
11:38:48
2021/12/18(Sat)
21:10:18
ごめんなさい 私が悪い 95 2021/12/18(Sat)
02:02:29
2022/01/25(Tue)
23:12:15
限界 カスタードプリン 9 2021/12/16(Thu)
17:24:34
2021/12/24(Fri)
10:29:43
消えたい 3 2021/12/15(Wed)
23:28:33
2021/12/16(Thu)
21:24:45
(削除) (削除) 17 2021/12/14(Tue)
16:34:44
2021/12/19(Sun)
10:31:31
これは学校に相談するべきですか? ちくわ磯辺揚げ 7 2021/12/10(Fri)
20:19:19
2021/12/18(Sat)
19:03:07
わたしは しあわせ 188 2021/12/09(Thu)
04:59:06
2022/08/04(Thu)
23:21:46
(削除) (削除) 5 2021/12/08(Wed)
20:00:32
2021/12/19(Sun)
10:30:59
いじめっ子と直接対決をしてきました。(いじめ体験談) ちくわ磯辺揚げ 5 2021/12/07(Tue)
21:13:35
2021/12/08(Wed)
20:58:17
明日いじめっ子と直接対決します ちくわ磯辺揚げ 4 2021/12/06(Mon)
23:00:15
2021/12/07(Tue)
20:56:13
なんとかなる しあわせ 16 2021/12/04(Sat)
05:59:25
2021/12/07(Tue)
21:00:30

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4280件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.