【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3883件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
あだ名… Baa 11 2020/09/27(Sun)
18:36:05
2020/11/05(Thu)
21:32:13
人探し 真蕗ーまろー 20 2020/09/27(Sun)
11:03:38
2020/10/08(Thu)
22:10:23
(削除) (削除) 11 2020/09/26(Sat)
19:04:03
2020/09/29(Tue)
21:55:18
どうしたら良いかパート2 うみ 4 2020/09/26(Sat)
18:23:10
2020/09/28(Mon)
13:20:54
どうして? 乃亜 5 2020/09/26(Sat)
11:03:22
2020/10/05(Mon)
20:17:03
27歳、社会人からの小さなアドバイス アホカツ一方的な仲間意識 3 2020/09/25(Fri)
19:17:44
2020/09/26(Sat)
22:51:20
絶望して欲しくない 信じられる 6 2020/09/25(Fri)
18:10:40
2020/09/28(Mon)
22:13:31
見てください 信じられる 3 2020/09/24(Thu)
19:04:35
2020/09/24(Thu)
23:13:32
悪口を言われてる気がする 本好き 10 2020/09/24(Thu)
18:01:37
2020/09/26(Sat)
22:38:00
生きたくない 11 2020/09/23(Wed)
01:25:20
2020/10/23(Fri)
04:39:43
深刻じゃなくても嫌なもんは嫌だよね ねちとん 6 2020/09/22(Tue)
17:48:22
2020/09/24(Thu)
06:21:19
からかっているの?それとも、いじめ? 雪乃 13 2020/09/22(Tue)
16:48:14
2020/11/09(Mon)
21:30:37
友達関係って…複雑。 笑顔満点少女 14 2020/09/21(Mon)
16:00:24
2020/10/25(Sun)
17:47:55
友達に裏切られた…。 友達関係で悩んでいます。 13 2020/09/21(Mon)
15:27:51
2020/10/25(Sun)
17:50:06
将来のことが不安 ポテトチップス 10 2020/09/20(Sun)
18:02:14
2020/10/25(Sun)
17:53:02
悲しい 來未ーくみ 23 2020/09/20(Sun)
11:32:06
2020/09/27(Sun)
22:05:58
わからない ??? 8 2020/09/20(Sun)
05:32:20
2020/11/19(Thu)
21:05:34
私の良さがわからない…。 シュークリーム 13 2020/09/19(Sat)
18:01:19
2020/10/25(Sun)
17:56:37
友達がいじめられている…。 お悩み中 27 2020/09/19(Sat)
17:43:59
2020/10/24(Sat)
22:12:03
これって、いじめですか? 13 2020/09/19(Sat)
17:38:45
2020/10/25(Sun)
17:57:41

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3883件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.