【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3198件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
もうやだ。 つばさ 6 2018/10/31(Wed)
14:49:18
2018/12/18(Tue)
21:13:55
どうしたら良いのかな?2 美羽miu 443 2018/10/28(Sun)
10:07:32
2019/02/21(Thu)
20:24:08 NEW
みんな嫌い るい 6 2018/10/27(Sat)
21:33:20
2018/12/09(Sun)
22:14:12
自傷行為 ぶどうあめ 4 2018/10/22(Mon)
21:43:52
2018/12/19(Wed)
15:30:25
ただいま あめ 4 2018/10/22(Mon)
02:47:27
2018/12/20(Thu)
14:09:25
何度目? ラピスラズリ 10 2018/10/21(Sun)
14:54:13
2018/12/27(Thu)
20:15:47
(削除) (削除) 3 2018/10/21(Sun)
12:53:07
2018/10/26(Fri)
00:12:54
教えてください! てぃす子 5 2018/10/18(Thu)
21:14:07
2018/12/27(Thu)
20:18:53
辛いです。助けてください。 わかば 5 2018/10/17(Wed)
18:24:57
2018/10/20(Sat)
17:47:33
クラスメイト キナ 7 2018/10/17(Wed)
15:45:17
2018/11/22(Thu)
12:03:32
ありがとう 人生疲れた 34 2018/10/16(Tue)
22:48:18
2019/02/22(Fri)
20:01:23 NEW
私ってくさい? るい 4 2018/10/16(Tue)
19:51:55
2018/12/24(Mon)
20:15:24
助けてください あいな 4 2018/10/14(Sun)
19:18:40
2018/10/15(Mon)
19:16:49
いじめられた時の記憶 シルバー 3 2018/10/02(Tue)
21:31:41
2018/10/02(Tue)
22:21:18
無能な自分が嫌い 彩紗 27 2018/10/01(Mon)
22:14:27
2018/11/02(Fri)
20:05:38
僕ってこのクラスにいていいんでしょうか? あさひ 6 2018/09/30(Sun)
13:34:11
2018/10/14(Sun)
08:23:17
いじめられています もなか 9 2018/09/26(Wed)
15:33:29
2019/01/13(Sun)
08:12:13
体育祭 彩紗 6 2018/09/24(Mon)
12:00:40
2018/09/27(Thu)
22:31:17
この世に生を受けて 黄昏さん 7 2018/09/22(Sat)
23:53:35
2018/09/25(Tue)
20:15:06
自分のことが大嫌いです エリカ 4 2018/09/20(Thu)
23:37:48
2018/09/23(Sun)
07:53:11

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3198件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.