【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2338件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
少しみんなに読んでもらいたい。 りんご 4 2017/02/17(Fri)
23:15:36
2017/02/18(Sat)
18:14:05
もう嫌だ ささ 6 2017/02/17(Fri)
22:20:20
2017/02/20(Mon)
22:38:19
これっていじめ…? なつみ 11 2017/02/17(Fri)
22:11:42
2017/03/23(Thu)
04:18:17
お父さんについて 紫音 4 2017/02/17(Fri)
18:25:35
2017/02/17(Fri)
21:53:15
初恋 千夏 6 2017/02/17(Fri)
18:06:37
2017/02/18(Sat)
21:03:23
お久しぶりです。黒沢です。 黒沢 39 2017/02/17(Fri)
18:04:44
2017/03/25(Sat)
20:37:05 NEW
どうなんでしょうか 麻絢 9 2017/02/16(Thu)
22:30:34
2017/02/26(Sun)
20:47:34
これっていじめなの? しょう。 4 2017/02/16(Thu)
21:30:44
2017/02/17(Fri)
19:34:07
もう要らないよ 杏梨紗 8 2017/02/16(Thu)
20:51:22
2017/02/17(Fri)
22:06:06
私が間違っているの? 花火 6 2017/02/16(Thu)
15:45:26
2017/02/18(Sat)
18:45:31
アドバイスお願いします‼︎ 美香mika 19 2017/02/15(Wed)
20:44:16
2017/03/21(Tue)
02:48:35
吐き出させてください かの 18 2017/02/15(Wed)
20:36:14
2017/02/20(Mon)
17:52:01
レズの方におききしたいです。 サナ 8 2017/02/15(Wed)
17:26:57
2017/02/19(Sun)
00:01:02
助けて。もう嫌 のんの 4 2017/02/14(Tue)
16:23:38
2017/02/14(Tue)
22:32:27
危ない。 み!るきーず 7 2017/02/13(Mon)
19:34:49
2017/02/18(Sat)
00:12:33
学校やめたい 70 2017/02/13(Mon)
00:42:53
2017/02/18(Sat)
18:10:07
元気になるための雑談 マロ 592 2017/02/12(Sun)
23:07:34
2017/02/18(Sat)
16:47:01
つかれた 名無し 6 2017/02/12(Sun)
19:43:23
2017/02/15(Wed)
22:54:12
交流スレッド さぁや 88 2017/02/12(Sun)
18:10:12
2017/02/20(Mon)
18:22:50
めんどくさ honhon 3 2017/02/12(Sun)
12:08:25
2017/02/12(Sun)
22:37:58

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2338件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.