【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3984件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
不愉快 私、どうするべき? ★ショコラ★ 15 2020/12/07(Mon)
22:02:51
2020/12/21(Mon)
21:03:17
集団イジメ 恵理子 61 2020/12/06(Sun)
22:26:49
2021/01/04(Mon)
21:55:35
サボリ魔じゃない!辛くてずっと保健室へ…・生きてる意味 ヒロカ 7 2020/12/06(Sun)
22:23:44
2020/12/09(Wed)
09:18:11
担任が嫌い……(・_・; ヒロカ 6 2020/12/06(Sun)
22:03:59
2020/12/09(Wed)
21:36:55
雑談3 今8人入ってる。まだまだまだ誰でも大歓迎! 勇樹 130 2020/12/06(Sun)
18:44:21
2020/12/22(Tue)
18:56:12
いじめのトラウマ Baa 16 2020/12/05(Sat)
20:02:21
2020/12/15(Tue)
08:38:34
お金 みんと 13 2020/12/05(Sat)
19:24:36
2020/12/09(Wed)
09:21:55
友達 匿名希望 5 2020/12/05(Sat)
15:52:59
2020/12/09(Wed)
09:22:33
しにた おんぷ 10 2020/12/04(Fri)
19:54:03
2020/12/13(Sun)
20:57:28
少し、仲良くなれそうです。 人間関係悩み過ぎ 10 2020/12/02(Wed)
20:08:29
2020/12/10(Thu)
18:36:11
理不尽すぎる先生達… (°▽°) 6 2020/12/02(Wed)
02:29:46
2020/12/09(Wed)
09:25:58
誰も信じてくれない…病院に行きたい ピー 16 2020/12/02(Wed)
02:19:02
2020/12/10(Thu)
23:48:04
助けて みゆ 11 2020/12/01(Tue)
21:35:51
2020/12/10(Thu)
19:00:55
最近の報告 あああ 10 2020/11/30(Mon)
21:40:09
2020/12/06(Sun)
12:32:07
陰口 バレー部員 爽 14 2020/11/29(Sun)
19:08:04
2020/12/09(Wed)
09:28:54
親って何 くみ 26 2020/11/28(Sat)
21:21:22
2020/12/17(Thu)
21:46:09
学校に行けない 82 2020/11/27(Fri)
17:49:18
2021/02/25(Thu)
22:55:15 NEW
話聞いてください 10 2020/11/27(Fri)
17:42:26
2020/12/11(Fri)
12:21:29
妬み 7 2020/11/26(Thu)
00:12:50
2020/12/11(Fri)
12:23:04
いじめ 玉井 11 2020/11/25(Wed)
17:56:09
2020/12/11(Fri)
12:24:55

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3984件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.