【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4315件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
自転車に乗っているとき かな 3 2022/03/19(Sat)
18:03:00
2022/03/20(Sun)
23:28:31
吐き溜め Noname 5 2022/03/18(Fri)
23:57:59
2022/03/20(Sun)
23:23:35
友達 カスタードプリン 36 2022/03/15(Tue)
20:21:07
2022/04/02(Sat)
00:52:26
もういいや。 近所のにわとり 71 2022/03/13(Sun)
17:37:01
2022/08/11(Thu)
08:58:23
つらい ゆぽぽ 8 2022/03/08(Tue)
21:08:21
2022/04/08(Fri)
17:32:01
なんでそんな態度がとれるのかわからない。 ふまるくん 5 2022/03/03(Thu)
19:31:41
2022/03/06(Sun)
01:05:44
イジメをしたとイジメにあった 大人子供 2 2022/03/02(Wed)
03:05:09
2022/03/05(Sat)
18:18:14
彼氏 秋冬休みです 6 2022/02/27(Sun)
21:45:38
2022/02/28(Mon)
22:55:36
止まない噂 毎日つらい 3 2022/02/27(Sun)
18:29:32
2022/02/28(Mon)
00:30:50
いじめはよくない いじめはよくない 33 2022/02/26(Sat)
20:03:21
2022/05/09(Mon)
15:53:56
デブ 9 2022/02/24(Thu)
01:26:06
2022/04/24(Sun)
01:11:48
謝ってほしい ふまるくん 4 2022/02/15(Tue)
02:48:01
2022/03/17(Thu)
23:06:59
励まして下さい。 なな 8 2022/02/06(Sun)
22:35:05
2022/03/05(Sat)
06:01:26
将来に絶望 カスタードプリン 25 2022/02/01(Tue)
18:42:03
2022/02/25(Fri)
04:28:15
つらいしにたい めろてゃ 4 2022/01/31(Mon)
13:20:17
2022/02/01(Tue)
22:30:03
何でだろ ゲーム好き 5 2022/01/30(Sun)
15:19:02
2022/01/31(Mon)
00:00:52
転校したい チューリップ 7 2022/01/30(Sun)
10:36:33
2022/03/05(Sat)
06:17:42
地元が嫌い つくし 4 2022/01/30(Sun)
10:35:05
2022/01/30(Sun)
22:40:46
引きこもり ゆきんこ 6 2022/01/30(Sun)
10:33:09
2022/01/30(Sun)
22:38:27
おとなしい性格 さくらメロディー 6 2022/01/30(Sun)
10:15:28
2022/01/30(Sun)
22:37:23

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4315件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.