【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4652件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
みんなごめんなさい マリア 9 2024/04/11(Thu)
16:29:30
2024/06/04(Tue)
09:53:10
どうしたら友達が作れますか? アミ 7 2024/04/09(Tue)
21:17:07
2024/04/16(Tue)
19:41:17
精神的な閉塞感による腹痛に。 かつや 2 2024/04/09(Tue)
20:35:00
2024/04/12(Fri)
22:47:05
友達じゃない ららん🍀 11 2024/04/09(Tue)
18:31:07
2024/04/26(Fri)
13:36:55
犯罪じゃないの? うーたん 7 2024/04/08(Mon)
18:01:46
2024/04/16(Tue)
19:45:14
仲の良かった女子に裏切られた、、 なのなの 6 2024/04/08(Mon)
16:33:35
2024/05/14(Tue)
05:00:58
嫌われた ゆず 13 2024/04/07(Sun)
00:08:49
2024/04/28(Sun)
18:53:56
これっていじめ? ネズ914 9 2024/04/04(Thu)
02:52:54
2024/04/06(Sat)
12:58:17
なりすましの方へ 「いじめから子供を守ろうネットワーク」本部 13 2024/04/03(Wed)
18:18:24
2024/05/11(Sat)
21:00:44
え、? 1個目の出来事 なでここ  89 2024/04/02(Tue)
19:35:36
2024/05/28(Tue)
20:56:02
(削除) (削除) 2 2024/04/02(Tue)
00:16:23
2024/04/08(Mon)
18:25:24
女子だから可愛くしないといけない理由って何? *なのなの* 7 2024/03/31(Sun)
20:33:40
2024/04/25(Thu)
22:16:01
親ってさ きな粉餅Y 4 2024/03/25(Mon)
19:59:00
2024/04/26(Fri)
18:57:44
もう、やめて。助けて。 さくっち(りると同じ人) 25 2024/03/24(Sun)
17:28:06
2024/05/21(Tue)
19:25:12
いじめ 過去 ke 3 2024/03/23(Sat)
07:59:10
2024/04/26(Fri)
19:02:20
来世 ゆず 5 2024/03/22(Fri)
21:13:54
2024/04/01(Mon)
04:42:05
怒れば殴る親 すず🌟 23 2024/03/22(Fri)
16:59:33
2024/04/30(Tue)
16:45:12
ありがとう きな粉餅Y 4 2024/03/21(Thu)
20:03:21
2024/03/26(Tue)
18:47:05
苦しい おうどんchan 5 2024/03/18(Mon)
22:11:18
2024/04/08(Mon)
18:35:38
いじめじゃないけどいじめだと錯覚してしまうのって、ワイだけかな? やみはく/朝と夜は基本いない 6 2024/03/18(Mon)
18:37:45
2024/03/24(Sun)
19:38:11

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4652件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.