【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4554件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
おかしいと思います。 おうどんchan 10 2024/01/13(Sat)
13:28:47
2024/01/14(Sun)
22:02:48
辛、 おうどんchan 9 2024/01/12(Fri)
21:59:46
2024/01/14(Sun)
11:48:50
ひどい… いちご🍓 14 2024/01/12(Fri)
16:24:04
2024/01/28(Sun)
09:08:32
いじめではないかもしれないけどつらいこと おうどんchan 25 2024/01/08(Mon)
20:38:15
2024/01/15(Mon)
22:32:46
懐かしいな きな粉**Y 5 2024/01/08(Mon)
20:16:53
2024/01/15(Mon)
21:46:43
これって本当の親友ですよね?! わんこ 33 2024/01/08(Mon)
14:58:55
2024/02/09(Fri)
20:08:39
誰にも相談できない影のいじめ クラゲ 6 2024/01/07(Sun)
22:37:39
2024/01/15(Mon)
21:43:11
軽いいじめ みちゃ 5 2024/01/07(Sun)
12:56:10
2024/01/15(Mon)
21:30:39
泣きたい… ぐんぐん進むよ紙飛行機 12 2024/01/07(Sun)
12:07:13
2024/01/10(Wed)
20:59:31
友達が。。。 わんこ 9 2024/01/05(Fri)
18:28:50
2024/01/15(Mon)
21:40:26
ちょっと相談なんですが… 木音ユイ 14 2024/01/04(Thu)
10:10:38
2024/01/08(Mon)
17:10:47
母親と縁切りたい ゆず 13 2024/01/03(Wed)
23:12:13
2024/01/15(Mon)
21:35:46
先輩と同輩の悩み… 日直 8 2023/12/30(Sat)
03:53:20
2023/12/31(Sun)
02:57:59
生きてて虚しい あさぎり 9 2023/12/30(Sat)
03:49:07
2024/01/06(Sat)
08:12:24
人間関係辛 ゆず 5 2023/12/29(Fri)
22:21:26
2024/01/03(Wed)
21:04:08
社会人になるのが怖い 中村貴宏 7 2023/12/28(Thu)
00:55:49
2024/01/03(Wed)
21:08:19
雑談スレ 木音ユイ 404 2023/12/27(Wed)
20:27:46
2024/02/24(Sat)
07:43:12 NEW
私に対してじゃなくても 葛** 7 2023/12/27(Wed)
17:35:48
2024/01/01(Mon)
18:24:25
お久しぶりです! ぐんぐん進むよ紙飛行機 7 2023/12/27(Wed)
14:28:16
2024/01/14(Sun)
09:41:28
勘違いだと思いたいけれど きな粉**Y 11 2023/12/21(Thu)
21:34:49
2023/12/27(Wed)
13:53:46

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4554件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.