【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4135件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
悪口を言われてる 助けてほしい 5 2021/07/16(Fri)
19:29:24
2021/07/17(Sat)
08:09:32
もう限界.... しょぼん(メスのすがた) 11 2021/07/16(Fri)
15:25:41
2021/07/19(Mon)
21:10:37
これはいじめ? いちごまんじゅう 9 2021/07/16(Fri)
12:20:22
2021/07/16(Fri)
21:19:55
先生からのパワハラ はあ 8 2021/07/11(Sun)
22:28:36
2021/08/27(Fri)
12:19:01
親友だと思ってたのに 小6女子 7 2021/07/08(Thu)
00:32:06
2021/07/10(Sat)
08:38:10
無題 「」 20 2021/07/07(Wed)
22:48:23
2021/07/21(Wed)
21:32:23
バイト 4 2021/07/07(Wed)
02:02:09
2021/07/08(Thu)
21:58:15
お久しぶりです ゆっこ 16 2021/07/05(Mon)
18:25:00
2021/07/22(Thu)
23:05:58
ごめんなさい あまと 4 2021/07/01(Thu)
19:54:20
2021/07/15(Thu)
01:44:08
どうしよう みな 16 2021/07/01(Thu)
17:44:06
2021/07/05(Mon)
20:15:32
すぐに泣く ゆくろ 7 2021/06/28(Mon)
23:54:56
2021/06/29(Tue)
22:23:14
嫌な記憶を消したい ゆうや 5 2021/06/28(Mon)
19:26:53
2021/07/02(Fri)
20:05:28
こわい助けて 小4男子 6 2021/06/28(Mon)
14:41:36
2021/07/18(Sun)
23:58:50
生理 女子 6 2021/06/27(Sun)
23:27:25
2021/07/20(Tue)
20:54:21
新しい雑談スレ 勇樹 57 2021/06/26(Sat)
13:41:46
2021/08/05(Thu)
10:24:20
孤独 わたあめ 5 2021/06/25(Fri)
22:18:55
2021/07/14(Wed)
20:09:31
悲しい 疲れた 11 2021/06/22(Tue)
21:22:25
2021/06/27(Sun)
23:20:45
私もいじめられていた毎日 武田徳子 4 2021/06/17(Thu)
13:39:03
2021/06/17(Thu)
21:59:10
たすけて あいうえお子 5 2021/06/14(Mon)
21:21:39
2021/06/21(Mon)
13:34:43
行きたくないだけだから。 うらら 6 2021/06/14(Mon)
12:46:42
2021/07/09(Fri)
16:32:31

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4135件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.