【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3491件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
つらい… にこ 6 2019/10/07(Mon)
07:27:01
2019/10/09(Wed)
19:08:37
続編 いちか 12 2019/10/06(Sun)
13:50:53
2019/12/06(Fri)
19:30:09
もう、、、 いちか 12 2019/10/01(Tue)
18:15:26
2019/10/11(Fri)
20:19:02
学校を休めたけれど YJ 7 2019/10/01(Tue)
06:53:27
2019/10/04(Fri)
15:58:41
ちょっと昔の事…… まりんじゃないよ? 3 2019/09/30(Mon)
19:38:36
2019/10/01(Tue)
21:20:58
片思いの人 リンゴ 8 2019/09/28(Sat)
18:59:00
2019/10/01(Tue)
01:57:38
何でそんなことを…… まりんじゃないよ? 9 2019/09/28(Sat)
14:54:15
2019/10/27(Sun)
22:49:36
独り言2 Amica 33 2019/09/28(Sat)
10:05:11
2019/10/13(Sun)
01:05:32
親友なんて、どうせ、、 もう 10 2019/09/26(Thu)
22:50:42
2019/09/30(Mon)
22:16:02
疲れた。 名もなき人 18 2019/09/25(Wed)
17:38:32
2019/10/18(Fri)
06:43:54
友達を信じることが出来ない。 名もなき人 17 2019/09/21(Sat)
10:42:19
2019/10/25(Fri)
12:30:42
怖くて すう 11 2019/09/17(Tue)
20:04:20
2019/09/19(Thu)
15:55:34
なんで? 名もなき人 5 2019/09/17(Tue)
20:02:51
2019/09/18(Wed)
20:11:45
居場所がなくなってゆく助けて下さい。 ホノカ 7 2019/09/17(Tue)
19:33:32
2019/09/28(Sat)
17:32:50
今度は学校‥‥‥ はな 14 2019/09/17(Tue)
19:02:26
2019/10/08(Tue)
20:10:43
大人の方の意見をください おはし 299 2019/09/15(Sun)
23:05:41
2019/12/13(Fri)
18:28:37 NEW
脈絡ないかも いじめ反対 2 2019/09/15(Sun)
17:11:29
2019/09/15(Sun)
21:10:33
相談くらいしろ モク 4 2019/09/14(Sat)
11:44:56
2019/09/14(Sat)
23:02:44
疑問に残ること 5 2019/09/13(Fri)
19:06:58
2019/09/14(Sat)
02:17:58
はぁ、、、、、、 いちか 9 2019/09/13(Fri)
18:08:55
2019/09/17(Tue)
19:39:39

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3491件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.