【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2465件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
Re:相談して下さい 匿名 4 2017/04/24(Mon)
18:04:11
2017/04/26(Wed)
23:12:15
楽しいのに… るちあ(るー) 50 2017/04/24(Mon)
18:03:44
2017/05/30(Tue)
17:39:24 NEW
全てを完璧にしたい訳じゃないけど…。 美空 2 2017/04/23(Sun)
22:12:48
2017/04/23(Sun)
23:04:05
体育祭 はる 5 2017/04/23(Sun)
18:51:29
2017/04/27(Thu)
22:02:13
担任が嫌い! スバル 3 2017/04/22(Sat)
17:27:20
2017/04/24(Mon)
09:09:26
辛いです。リスカ……… 千尋 10 2017/04/21(Fri)
22:08:36
2017/05/21(Sun)
20:56:53
心がもやもやしてます。 スバル 3 2017/04/20(Thu)
18:26:57
2017/04/20(Thu)
20:44:21
バイトが辛い にほ 3 2017/04/19(Wed)
21:55:45
2017/04/20(Thu)
02:06:41
男と女 ぼっちヒーロー 17 2017/04/19(Wed)
20:59:46
2017/05/03(Wed)
22:42:39
いじめってなんですか? 杏梨紗 74 2017/04/18(Tue)
22:49:03
2017/05/27(Sat)
05:28:07 NEW
お話ししましょう! 108 2017/04/18(Tue)
19:06:13
2017/05/27(Sat)
12:25:48 NEW
消えたリコーダー 切間 美星 3 2017/04/18(Tue)
18:05:44
2017/04/18(Tue)
19:18:41
独りの帰り道 5 2017/04/17(Mon)
23:07:00
2017/04/18(Tue)
21:52:20
崩れる 切間 美星 10 2017/04/17(Mon)
19:37:39
2017/04/21(Fri)
21:47:49
大切な思い出 ひー 4 2017/04/15(Sat)
16:45:22
2017/04/16(Sun)
22:30:40
大切なペットが亡くなった あーや 18 2017/04/15(Sat)
15:55:43
2017/04/23(Sun)
23:33:33
助けてください しゃら 16 2017/04/15(Sat)
13:57:01
2017/04/25(Tue)
22:52:48
多重人格 ののん 4 2017/04/15(Sat)
13:54:58
2017/04/19(Wed)
23:04:37
こわいです ジス 5 2017/04/15(Sat)
13:49:23
2017/04/18(Tue)
18:21:04
助けて 美羽 20 2017/04/14(Fri)
19:17:26
2017/04/24(Mon)
22:00:52

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2465件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.