【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2577件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
悩み やま 8 2017/06/25(Sun)
19:00:12
2017/06/28(Wed)
04:18:39
部活のことについて…。 木戸 6 2017/06/25(Sun)
07:36:04
2017/06/27(Tue)
18:58:15
消えたい りん 11 2017/06/24(Sat)
16:14:13
2017/06/27(Tue)
20:42:30
いじめなんですか? ( ˊ̱˂˃ˋ̱ ) 4 2017/06/24(Sat)
13:20:27
2017/06/24(Sat)
22:42:15
限界 みきゃん 9 2017/06/24(Sat)
10:17:15
2017/06/25(Sun)
16:42:02
思い出を忘れてしまうことが怖い…。 ニカ 5 2017/06/22(Thu)
22:19:52
2017/06/23(Fri)
22:13:36
消えれそう 千尋 27 2017/06/21(Wed)
17:52:56
2017/07/01(Sat)
21:50:08
いじめ? りんご 9 2017/06/21(Wed)
13:45:18
2017/06/23(Fri)
03:06:05
何もしてないのに うーたん 5 2017/06/20(Tue)
19:22:34
2017/06/27(Tue)
22:30:12
教えて下さい みきゃん 6 2017/06/20(Tue)
17:38:17
2017/06/23(Fri)
22:18:02
辛い。 千尋 16 2017/06/18(Sun)
23:25:48
2017/06/22(Thu)
23:08:50
なんでそこまで頑張れるの? シホ 4 2017/06/17(Sat)
22:52:28
2017/06/18(Sun)
22:58:20
憂鬱な日々 千尋 11 2017/06/17(Sat)
21:27:54
2017/06/19(Mon)
22:15:25
体育祭 美樹 5 2017/06/17(Sat)
21:27:25
2017/06/18(Sun)
23:08:33
原因 悩んでも解決しない行動するのみ 8 2017/06/17(Sat)
17:47:47
2017/06/19(Mon)
19:29:51
許せない人。 涼夏 22 2017/06/17(Sat)
12:03:17
2017/06/21(Wed)
00:06:25
いじめって程でもないけど… 抹茶 11 2017/06/16(Fri)
14:19:13
2017/06/17(Sat)
22:05:59
後遺症。 ゆり 8 2017/06/15(Thu)
03:58:53
2017/06/17(Sat)
19:35:52
誰を信じたらいいのかわからない。 真夏 7 2017/06/14(Wed)
21:45:53
2017/06/15(Thu)
20:38:41
もう嫌 エピン 6 2017/06/14(Wed)
00:24:40
2017/06/19(Mon)
21:30:18

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全2577件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.