【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3138件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
今いじめに耐えて苦しい人が居たら 4 2018/08/24(Fri)
00:32:22
2018/10/26(Fri)
17:19:39
質問があります 霊感少年 15 2018/08/23(Thu)
17:42:13
2018/08/31(Fri)
21:12:42
テスト 彩紗 17 2018/08/21(Tue)
15:31:29
2018/09/03(Mon)
23:34:10
部活内いじめ あき 16 2018/08/21(Tue)
08:13:12
2018/09/05(Wed)
06:44:19
ハブり たき 14 2018/08/18(Sat)
17:34:47
2018/08/22(Wed)
19:23:12
疲れた のの 14 2018/08/17(Fri)
22:05:25
2018/08/20(Mon)
06:50:13
チームメイトからのいじめ ひな 8 2018/08/12(Sun)
14:52:41
2018/08/16(Thu)
00:26:50
質問です りりか 3 2018/08/09(Thu)
16:47:14
2018/08/10(Fri)
08:47:52
いじめが元で精神病に いじめで発狂 4 2018/08/07(Tue)
17:04:29
2018/08/10(Fri)
10:00:36
モデルガンで撃たれた 弱かった 1 2018/08/06(Mon)
20:34:27
2018/08/06(Mon)
20:34:27
好きな人 レン 2 2018/08/05(Sun)
08:46:42
2018/08/05(Sun)
08:58:22
部活行きたくない ひな 9 2018/08/03(Fri)
17:42:20
2018/08/23(Thu)
21:10:30
部活 いじめ 彩紗 48 2018/08/02(Thu)
21:59:52
2018/08/24(Fri)
00:20:48
すきなこをいわれる れいか 4 2018/08/02(Thu)
16:57:47
2018/08/05(Sun)
07:37:49
居場所がない まーちゃん 8 2018/08/02(Thu)
05:46:43
2018/09/13(Thu)
21:33:38
どうすれば良いのか あいなな 7 2018/07/28(Sat)
16:44:11
2018/08/03(Fri)
23:26:03
どうしたらいい.... ちすた 5 2018/07/27(Fri)
11:26:53
2018/07/30(Mon)
18:24:07
チョットした報告(たいしたことないけど) ラピスラズリ 4 2018/07/26(Thu)
18:26:44
2018/07/27(Fri)
10:22:55
産まれてきて 彩紗 9 2018/07/26(Thu)
18:24:02
2018/08/01(Wed)
19:39:55
これって・・・ ぼっちヒーロー 32 2018/07/25(Wed)
19:31:26
2018/12/11(Tue)
20:22:57 NEW

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全3138件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.