【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >  >>  全4017件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
思ったより早く帰ってきました 色無しアリス 26 2020/04/10(Fri)
14:06:45
2020/05/03(Sun)
21:11:49
わたしの心 茜色の空 10 2020/04/09(Thu)
23:26:38
2020/05/12(Tue)
21:58:30
怖い 奏音 4 2020/04/09(Thu)
23:19:51
2020/04/10(Fri)
23:51:13
どうして? みゆう 8 2020/04/09(Thu)
22:05:11
2020/06/24(Wed)
22:17:26
俺を裏切った友達の話 LGBTQです 282 2020/04/08(Wed)
23:08:05
2021/03/05(Fri)
21:39:41
友達になってください! 桜花 51 2020/04/08(Wed)
22:16:21
2020/09/13(Sun)
11:45:16
未来を考えてしまう のり 5 2020/04/08(Wed)
19:29:08
2020/04/09(Thu)
20:40:52
辛い。 桜花 17 2020/04/08(Wed)
12:18:43
2020/05/23(Sat)
22:18:45
(削除) (削除) 3 2020/04/07(Tue)
23:24:32
2020/04/11(Sat)
17:11:55
友達? LGBTQです 7 2020/04/07(Tue)
22:52:16
2020/04/09(Thu)
12:07:44
前世は悪人だったかも 來未 10 2020/04/07(Tue)
21:38:10
2020/04/09(Thu)
20:51:58
何で私が? 桜花 30 2020/04/07(Tue)
14:27:30
2020/05/06(Wed)
20:58:09
痛い 來未 8 2020/04/05(Sun)
15:07:12
2020/04/06(Mon)
21:55:58
天国 LGBTQです 8 2020/04/04(Sat)
23:14:13
2020/04/07(Tue)
21:59:51
つらいです 夜乃 25 2020/04/04(Sat)
09:58:34
2020/04/09(Thu)
13:18:36
生きる理由 相談教室 LGBTQです 5 2020/04/01(Wed)
23:20:05
2020/04/09(Thu)
12:04:04
最後 色無しアリス 4 2020/04/01(Wed)
09:01:22
2020/04/02(Thu)
00:31:14
友達が ヨシフ 6 2020/03/31(Tue)
16:19:03
2020/04/04(Sat)
21:28:03
ばかにされるし喧嘩になるし命令されるし ヨシフ 3 2020/03/31(Tue)
16:15:47
2020/04/10(Fri)
20:54:47
性別が嫌でしにたい 來未 6 2020/03/31(Tue)
16:12:08
2020/04/01(Wed)
20:50:03

<<  <  17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >  >>  全4017件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.