【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 >  >>  全3726件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
これって私が悪いのかな ふう 7 2015/01/29(Thu)
18:59:18
2015/02/14(Sat)
00:50:18
どうすれば… りんご 12 2015/01/28(Wed)
21:37:57
2015/01/31(Sat)
21:12:34
消えたい みなみ 11 2015/01/28(Wed)
18:29:42
2015/01/31(Sat)
21:15:29
ねれない つが 8 2015/01/27(Tue)
21:06:23
2015/01/30(Fri)
16:28:13
いじめ 若旦那 51 2015/01/27(Tue)
00:01:20
2015/05/06(Wed)
07:27:33
いじめに立ち向かいたいあなたへ ZERO 3 2015/01/26(Mon)
19:42:10
2015/02/02(Mon)
15:46:54
携帯電話 ふう 5 2015/01/26(Mon)
16:14:47
2015/01/26(Mon)
17:57:09
言葉の強さ すみっち 7 2015/01/25(Sun)
21:00:17
2015/01/27(Tue)
22:05:32
皆の前でお漏らし まどか 8 2015/01/25(Sun)
19:18:36
2015/01/27(Tue)
22:07:24
なにが? 射手 5 2015/01/25(Sun)
17:05:38
2015/01/26(Mon)
17:10:42
友達 湘南乃風 6 2015/01/25(Sun)
03:09:43
2015/01/30(Fri)
16:29:40
どうしよう 賀名 46 2015/01/25(Sun)
01:14:06
2015/02/08(Sun)
12:12:02
うちがしねばいいの? すみな 127 2015/01/25(Sun)
00:10:47
2015/02/18(Wed)
23:56:01
助けて。゚(゚´ω`゚)゚。 ミッキー 7 2015/01/24(Sat)
22:39:29
2015/01/30(Fri)
16:33:57
もう限界かも 泡愛 2 2015/01/24(Sat)
18:45:29
2015/01/24(Sat)
21:50:38
友達へりました。 ティアラ 15 2015/01/24(Sat)
15:19:21
2015/01/30(Fri)
16:35:38
変わりたい さな 2 2015/01/24(Sat)
15:03:23
2015/01/24(Sat)
21:55:30
友達の作り方を教えてください ★★★ 9 2015/01/24(Sat)
01:00:32
2015/01/30(Fri)
16:36:35
お金 湘南乃風 18 2015/01/24(Sat)
00:29:50
2015/01/30(Fri)
14:14:54
教師なんて信じない。あいつらのせいで一生傷ができた。 すみすみ 10 2015/01/23(Fri)
21:07:26
2015/01/30(Fri)
16:38:25

<<  <  165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 >  >>  全3726件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.