【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 >  >>  全3751件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
学校なんて すみな 23 2015/03/16(Mon)
17:05:11
2015/04/08(Wed)
10:37:29
この世から消えたい。しにたい。 かえで(かえ) 23 2015/03/15(Sun)
21:03:20
2015/05/10(Sun)
21:24:53
たすけて。 はおりん(仮名) 6 2015/03/15(Sun)
18:27:26
2015/03/15(Sun)
21:58:31
教えて! はおりん(仮名) 7 2015/03/15(Sun)
15:03:06
2015/03/15(Sun)
17:28:01
自分の気持ちがはっきり言えない 雪乃 14 2015/03/15(Sun)
14:16:30
2015/03/17(Tue)
21:23:06
学校がいや はおりん(仮名) 8 2015/03/14(Sat)
22:24:20
2015/05/19(Tue)
18:39:48
嘘つき。 匿名 4 2015/03/14(Sat)
10:22:27
2015/03/15(Sun)
21:48:26
部活 ニット帽 3 2015/03/14(Sat)
00:04:14
2015/03/14(Sat)
18:42:15
いじめ くる 8 2015/03/13(Fri)
21:49:49
2015/03/16(Mon)
22:13:32
自分の壁 すみな 26 2015/03/12(Thu)
22:28:51
2015/03/16(Mon)
18:17:53
親友に。。。 5 2015/03/12(Thu)
16:58:41
2015/03/17(Tue)
23:07:21
新学期の不安 おでんの大根 4 2015/03/11(Wed)
22:17:46
2015/03/13(Fri)
22:21:06
いじめ ちかこ 9 2015/03/10(Tue)
15:56:30
2015/03/14(Sat)
21:08:04
いじめられるには理由がある。 匿名 7 2015/03/10(Tue)
08:59:33
2015/03/18(Wed)
10:45:04
... SAKURA 2 2015/03/09(Mon)
21:40:42
2015/03/09(Mon)
22:11:41
相談(?)です。 じゅーす。 3 2015/03/09(Mon)
21:33:17
2015/03/10(Tue)
18:45:59
過去のいじめで法的に問題にしたい さる 2 2015/03/09(Mon)
20:58:00
2015/03/09(Mon)
21:05:06
家族 みー♡ 2 2015/03/09(Mon)
17:32:50
2015/03/09(Mon)
20:41:07
いじめ!? 夏木 44 2015/03/08(Sun)
15:28:10
2015/03/20(Fri)
22:08:24
(削除) (削除) 2 2015/03/07(Sat)
23:16:43
2015/03/08(Sun)
20:26:50

<<  <  160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 >  >>  全3751件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.