【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 >  >>  全3380件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
生きてていいの? 來麗 10 2014/11/01(Sat)
00:02:39
2014/11/08(Sat)
09:47:19
助けてください えみりん 64 2014/10/31(Fri)
17:34:02
2014/12/03(Wed)
18:07:35
クラスでいじめ 青リンゴ 16 2014/10/29(Wed)
22:45:48
2014/11/28(Fri)
19:36:50
徐々にエスカレート リエ 6 2014/10/29(Wed)
22:26:19
2014/11/23(Sun)
22:10:12
言い返せない。 加美菜 8 2014/10/29(Wed)
13:00:53
2014/11/30(Sun)
10:15:57
男子がいじめてくる…うざい。 林檎★ 6 2014/10/28(Tue)
20:40:53
2014/11/30(Sun)
10:14:22
なんで無視されるかわかんない。 名津 7 2014/10/26(Sun)
07:56:35
2014/11/09(Sun)
12:44:23
いろいろな気持ち ひかちゃん 17 2014/10/26(Sun)
00:09:22
2014/11/12(Wed)
10:30:28
怖い 遥香 5 2014/10/25(Sat)
23:35:22
2014/10/28(Tue)
00:11:03
逃げ出したいです... ゆぅ. 5 2014/10/25(Sat)
23:21:55
2014/11/07(Fri)
22:39:51
悩み ひぃ 12 2014/10/25(Sat)
18:53:52
2014/10/28(Tue)
00:16:17
久しぶりです 愛奈 42 2014/10/24(Fri)
21:29:27
2014/11/08(Sat)
12:04:40
(削除) (削除) 9 2014/10/24(Fri)
17:55:33
2014/10/26(Sun)
17:16:05
(削除) (削除) 8 2014/10/21(Tue)
20:32:12
2014/10/23(Thu)
06:04:39
つらいです… (^-^) 14 2014/10/21(Tue)
18:44:28
2014/10/28(Tue)
22:58:11
相談のります ダイキ 6 2014/10/20(Mon)
14:11:05
2016/07/12(Tue)
22:46:37
もう嫌だ まなみ 3 2014/10/19(Sun)
22:56:41
2014/10/24(Fri)
22:00:00
なぜあたしがターゲット? あやな 16 2014/10/18(Sat)
16:22:30
2014/11/30(Sun)
10:29:15
陰湿な嫌がらせ (^-^) 18 2014/10/17(Fri)
21:54:56
2014/11/23(Sun)
22:19:01
自分の声が原因? kanade 5 2014/10/17(Fri)
03:01:13
2014/11/23(Sun)
22:17:56

<<  <  155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 >  >>  全3380件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.