【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5719-2170 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

<<  <  116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 >  >>  全2886件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
信じられない。 飛鳥 17 2015/03/22(Sun)
21:51:50
2015/04/23(Thu)
23:40:26
助けて 4 2015/03/22(Sun)
09:46:47
2015/04/08(Wed)
10:25:54
私、 ガム 10 2015/03/21(Sat)
19:36:30
2015/04/30(Thu)
22:11:13
どっちを信じれば はおりん(仮名) 4 2015/03/21(Sat)
19:29:32
2015/04/08(Wed)
10:26:42
学校なんて嫌い 3 2015/03/21(Sat)
13:41:19
2015/04/08(Wed)
10:27:29
いやだ ますみ 4 2015/03/20(Fri)
11:28:52
2015/04/08(Wed)
10:28:29
恥ずかしい… けんた 14 2015/03/20(Fri)
03:18:20
2015/04/11(Sat)
21:38:13
立場上、悪口を言われる 立川 15 2015/03/19(Thu)
17:14:27
2015/03/24(Tue)
17:43:27
今週中に。。。 匿名希望 82 2015/03/19(Thu)
00:51:23
2015/05/30(Sat)
19:39:15
複雑な心** 龍駕 18 2015/03/18(Wed)
22:14:02
2015/04/08(Wed)
10:31:44
もう……いや…… らら 23 2015/03/17(Tue)
22:44:57
2015/04/08(Wed)
10:32:58
とても悪質ないじめ 渡辺 隆哉 4 2015/03/17(Tue)
22:40:19
2015/04/08(Wed)
10:33:44
もう嫌 雪乃 6 2015/03/17(Tue)
20:42:23
2015/04/08(Wed)
10:35:06
生活だけで精一杯なのに MATROX 17 2015/03/16(Mon)
23:45:30
2015/04/08(Wed)
10:36:23
しんどい ガム 18 2015/03/16(Mon)
20:40:43
2015/03/20(Fri)
20:28:12
学校なんて すみな 23 2015/03/16(Mon)
17:05:11
2015/04/08(Wed)
10:37:29
この世から消えたい。しにたい。 かえで(かえ) 23 2015/03/15(Sun)
21:03:20
2015/05/10(Sun)
21:24:53
たすけて。 はおりん(仮名) 6 2015/03/15(Sun)
18:27:26
2015/03/15(Sun)
21:58:31
教えて! はおりん(仮名) 7 2015/03/15(Sun)
15:03:06
2015/03/15(Sun)
17:28:01
自分の気持ちがはっきり言えない 雪乃 14 2015/03/15(Sun)
14:16:30
2015/03/17(Tue)
21:23:06

<<  <  116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 >  >>  全2886件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.