【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4179件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
地頭が悪い カスタードプリン 3 2021/12/01(Wed)
16:18:50
2021/12/01(Wed)
23:00:15 NEW
泣きたい しあわせ 116 2021/11/23(Tue)
02:49:17
2021/12/02(Thu)
06:49:41 NEW
小(部)屋 のらうさぎ 18 2021/11/22(Mon)
05:59:18
2021/11/30(Tue)
03:48:13 NEW
陰湿ないじめ r 4 2021/11/20(Sat)
18:04:57
2021/11/21(Sun)
17:02:09
孤独はなぜ批判されるのか カスタードプリン 4 2021/11/19(Fri)
20:05:49
2021/11/21(Sun)
01:04:09
わたしのはなしだれかきいて りんか 47 2021/11/17(Wed)
09:13:38
2021/11/29(Mon)
15:28:04 NEW
おひとよし?? しあわせ笑顔 36 2021/11/14(Sun)
01:46:54
2021/11/21(Sun)
21:21:26
少しずつ あそびあそばせ 7 2021/11/13(Sat)
21:49:32
2021/12/01(Wed)
23:07:06 NEW
自己嫌悪 いちもち 9 2021/11/13(Sat)
08:04:40
2021/11/21(Sun)
21:22:14
いじめ? 9 2021/11/10(Wed)
16:42:18
2021/11/12(Fri)
21:07:46
修学旅行 悲しい 5 2021/11/10(Wed)
00:18:56
2021/11/12(Fri)
22:31:42
つらい しあわせ 25 2021/11/09(Tue)
16:35:57
2021/11/12(Fri)
21:07:07
誰かきいて りんか 8 2021/11/08(Mon)
13:33:35
2021/11/15(Mon)
21:08:57
れいちゃんじゃないよ まるる 2 2021/11/08(Mon)
00:26:38
2021/11/08(Mon)
20:24:27
れいちゃん みーちゃん 3 2021/11/07(Sun)
17:03:45
2021/11/08(Mon)
13:11:17
れいかちゃん じゅりっぴ 2 2021/11/07(Sun)
16:54:49
2021/11/07(Sun)
20:38:31
友達に対してのいじめの興奮話 ひろき 9 2021/11/07(Sun)
13:33:26
2021/11/08(Mon)
20:01:05
学童クラブ わたぬきさん 2 2021/11/07(Sun)
12:48:21
2021/11/07(Sun)
20:35:16
小学生の頃 ひめちゃん 2 2021/11/06(Sat)
18:18:29
2021/11/06(Sat)
20:28:47
緘黙 えり 2 2021/11/06(Sat)
18:05:50
2021/11/06(Sat)
20:27:47

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4179件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.