【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4259件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
俺様に喧嘩売ってくるとは良い度胸じゃあねえか!(😢 いじめられてる仲間どうし頑張ろう!たぶん見たら少し元気が出て来るかもよ! 3 2022/05/23(Mon)
22:47:17
2022/05/24(Tue)
00:01:52 NEW
専門学校 セナ 2 2022/05/23(Mon)
19:32:52
2022/05/23(Mon)
23:59:18 NEW
努力できない カスタードプリン 4 2022/05/22(Sun)
16:43:12
2022/05/23(Mon)
23:57:14 NEW
いじめ O.M 2 2022/05/20(Fri)
22:31:46
2022/05/21(Sat)
16:27:34 NEW
ご報告 腹痛さん 2 2022/05/19(Thu)
12:44:45
2022/05/20(Fri)
00:19:35
昔の話 4 2022/05/12(Thu)
20:24:24
2022/05/14(Sat)
11:08:58
どこに行っても嫌われる 3 2022/05/08(Sun)
15:44:38
2022/05/08(Sun)
22:59:19
高校でうまくやっていけるか心配 さや 3 2022/05/08(Sun)
11:21:23
2022/05/08(Sun)
22:56:42
どうしたらいいですか? みなみ 17 2022/05/07(Sat)
18:16:45
2022/05/17(Tue)
03:52:41
疑問 はるち 5 2022/05/05(Thu)
14:02:34
2022/05/07(Sat)
16:17:24
いじめの代償 K 3 2022/05/04(Wed)
01:46:56
2022/05/05(Thu)
13:43:13
いじめは犯罪 15 2022/05/01(Sun)
16:44:23
2022/05/14(Sat)
20:23:58
(削除) (削除) 40 2022/04/28(Thu)
22:58:13
2022/05/17(Tue)
01:03:36
教えてください! パンの耳 3 2022/04/28(Thu)
14:47:56
2022/04/29(Fri)
23:16:01
考えすぎ? 3 2022/04/27(Wed)
18:44:30
2022/04/27(Wed)
22:58:12
好きな人 水筒 3 2022/04/24(Sun)
01:09:28
2022/05/07(Sat)
23:27:48
コロナいじめ 虹の空 3 2022/04/21(Thu)
14:33:59
2022/04/22(Fri)
19:16:10
いじめ 匿名希望 3 2022/04/20(Wed)
18:47:45
2022/04/21(Thu)
23:49:21
相談です おい 24 2022/04/14(Thu)
21:35:15
2022/04/17(Sun)
00:31:43
辛い思いを軽くする方法 kkwk 10 2022/04/11(Mon)
01:15:24
2022/04/26(Tue)
00:06:58

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4259件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.