【ご注意!】使う時の約束(利用規約)を読んでください。

いじめかきこみ寺 - 児童・生徒向け掲示板

相談電話:03-5544-8989 相談メールアドレス:kodomo@mamoro.org

新規投稿

お名前 *
タイトル *
メッセージ * i-mode絵文字 au絵文字 SoftBank絵文字
文字色                
編集/削除キー *(半角英数字のみで4文字以上 ※キーを忘れないように)

確認ボタンを押してください。

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4315件  (表示数件)

タイトル投稿者件数作成日時最終更新日時
苦しいです ショボーン 5 2022/11/25(Fri)
03:04:58
2022/11/26(Sat)
00:24:48 NEW
(削除) (削除) 6 2022/11/20(Sun)
13:51:37
2022/11/25(Fri)
14:20:56
専門学校イジメ りょう 5 2022/11/18(Fri)
19:27:53
2022/11/18(Fri)
23:22:42
いじめではないんですが、同性の友達が怖いです。 天音💙 3 2022/11/14(Mon)
22:12:35
2022/11/16(Wed)
00:05:19
助けて カスタードプリン 34 2022/11/07(Mon)
22:57:54
2022/11/27(Sun)
20:00:44 NEW
どの程度でいじめというとか? ゆうた 6 2022/11/07(Mon)
18:42:48
2022/11/12(Sat)
05:58:38
どの程度でいじめというとか? ゆうた 2 2022/11/07(Mon)
18:42:24
2022/11/07(Mon)
22:46:34
もうやだ。 ゆっちゃん 2 2022/11/07(Mon)
18:28:16
2022/11/07(Mon)
18:32:48
もういや ゆっちゃん 4 2022/11/05(Sat)
22:36:09
2022/11/14(Mon)
22:17:14
もういや ゆっちゃん 2 2022/11/05(Sat)
22:34:23
2022/11/06(Sun)
00:48:37
(削除) (削除) 30 2022/11/01(Tue)
21:46:19
2022/11/07(Mon)
22:57:35
自意識過剰? かな 4 2022/10/23(Sun)
17:42:48
2022/10/25(Tue)
12:49:53
神様 いじめ反対派 3 2022/10/22(Sat)
21:46:47
2022/10/30(Sun)
09:15:23
嫌味 ます 3 2022/10/21(Fri)
23:20:48
2022/10/23(Sun)
21:40:26
ただの愚痴ですが、良ければ聞いてください 無名 5 2022/10/21(Fri)
01:39:51
2022/10/24(Mon)
09:55:23
(削除) (削除) 23 2022/10/14(Fri)
13:14:37
2022/11/05(Sat)
06:56:29
もうやめて 栗屋結真 6 2022/10/05(Wed)
18:45:50
2022/10/06(Thu)
23:56:13
もうやめて 栗屋結真 4 2022/10/04(Tue)
13:40:01
2022/10/14(Fri)
19:23:26
止まらない嘘 マリア 6 2022/10/01(Sat)
06:17:23
2022/10/07(Fri)
00:23:31
違う掲示板の相談サイトで暴言吐かれた あえみら 5 2022/09/26(Mon)
16:25:58
2022/10/29(Sat)
20:08:07

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  >>  全4315件  (表示数件)

Copyright(C) 2007- いじめから子供を守ろうネットワーク All rights reserved.